Гость
Статьи
Не смогла удержать …

Не смогла удержать клизму

Доброго времени суток. У меня начался сильный запор на протяжении трёх дней. Вчера я решила поставить клизму мне помогал мой парень я разделась лягла он поставил мне клизму. На протяжении нескольких минут я набиралась водой это было адски больно. Когда вся вода была во мне я захотела встать, но парень сказал, что нужно 15 минут перед испрожнением полежать. Я начала идти в туалет. И вдруг у меня так сильно всхватило живот я ускорилась но в коридоре подскользнулась упала испорожнилась. При этой ситуации мой парень на меня сильно накричал и сказал что я тупая и не могу даже до туалета дойти. Подскажите пожалуйста это я не права и действительно могла продержаться или всё таки он козёл которому всё на то что мне плохо? #клизма

Сара
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, но есть люди которые не хотят помогать своим половинам в сложной ситуации. Может он это не со зла, но он не был на вашем месте и поступил импульсивно. А может это тревожный звонок о том, что в беде он не поддержит, даже в такой малости, а значит нужно последить за его дальнейшим поведением и потом решить.

#3

Автор, литературно выражаясь - ваша история ну очень смешная.

Гость
#4

Вообще, не каждый парень будет помогать с клизмой. Думаю он расстроился, что все ваще го-цо оказалось на полу, просто эмоции...

Гость
#5

Ума не хватило рядом с туалетом постелить целлофан и не тащить свои фекалии через всю квартиру?

Гость
#6

От неожиданности накричал. Вы же убиться могли по-ходу. А ему криминал пришьют.

#7

Вы как в мультфильме "Человек Сцабаке Друг" катались по квартире на... Киселе, пусть будет так...

Гость
#8

Разводка

Сара
#9
Гость что в горле кость

Вы как в мультфильме "Человек Сцабаке Друг" катались по квартире на... Киселе, пусть будет так...

Фигни не пишите

#10
Сара

Фигни не пишите

Хорошо, не катались, стоя на ногах, а барахтались, лёжа в канделках...

Гость
#11

Не проще было свечки самой себе вставить или слабительное, на худой конец, выпить?
Ну а так, если это не разводка тухлая, то скажите спасибо, что он вам клизму сделал. Не каждый муж даже на это пойдет, а вам парень помог, а вы квартиру обгадили и еще его козлом обзываете.

Сара
#12
Гость что в горле кость

Хорошо, не катались, стоя на ногах, а барахтались, лёжа в канделках...

Спасибо за стёб. Желаю вам того же что случилось со мной.

Сара
#13
Гость

Не проще было свечки самой себе вставить или слабительное, на худой конец, выпить?
Ну а так, если это не разводка тухлая, то скажите спасибо, что он вам клизму сделал. Не каждый муж даже на это пойдет, а вам парень помог, а вы квартиру обгадили и еще его козлом обзываете.

Мне слабительное не помогло

Гость
#14
Сара

Мне слабительное не помогло

Куча средств, как справиться с запором, а вы клизмы делаете!!!

Гость
#15

По идее, при клизме не должно быть адкой боли. Как в объеме клизмы, так и в продолжительности лежания, нужно опираться на Ваши ощущения, а не на учебник или интернет.
Мой Вам совет: меняйте парня. А то этот при травме головы - наложит жгут на шею.

Сара
#16
Гость

Куча средств, как справиться с запором, а вы клизмы делаете!!!

Клизма эффективнее всего

Гость
#17
Сара

Клизма эффективнее всего

Ага!

Самый лучший повод, чтобы рассориться с парнем.

Гость
#18

Автор, а самой сделать клизму было никак?Или вам лишь подставить?
Клизму делают в туалете,где никто не видит.И ситуация ваша была ожидаема

Сара
#19
Гость

Автор, а самой сделать клизму было никак?Или вам лишь подставить?
Клизму делают в туалете,где никто не видит.И ситуация ваша была ожидаема

Где в туалете лечь?

Гость
#20
Сара

Мне слабительное не помогло

Ой да ладно, всем помогает, а вам не помогло. Вы 3 дня всего с,ра,ть не ходили, не 3 месяца.

А вообще, я бы на месте парня на,хрен вас бы с вашей клизмой послала. Такая молодая и вообще стеснения никакого. Есть вещи, которые нужно делать лично, никого не привлекая, особенно противоположный пол.

Сара
#21
Гость

Ой да ладно, всем помогает, а вам не помогло. Вы 3 дня всего с,ра,ть не ходили, не 3 месяца.

А вообще, я бы на месте парня на,хрен вас бы с вашей клизмой послала. Такая молодая и вообще стеснения никакого. Есть вещи, которые нужно делать лично, никого не привлекая, особенно противоположный пол.

Мне 28 лет

Гость
#22
Сара

Мне 28 лет

Вам всего 28 лет, всё ещё впереди. Успеете ещё завести нормального парня.
У Вас были проблемы со здоровьем, а он из-за испачканного пола распизделся. Зачем такой парень вообще нужен?

Гость
#23
Сара

Мне 28 лет

Вы хотите этим сказать, что в 28 можно уже ничего не стесняться?

Мне 41, но я никогда бы мужа своего не превлекала бы мне клизму

Гость
#24

Я как парень скажу что он просто конченный. Такое нельзя контролировать. С кем не бывает. Вот если кошка нассала на твой новый пк который ты взял тут орать можно а там то. И с ним такое могло пройзойти. Я вообще таких дегенератов не понимаю. Не надо искать причину в себе и искать ему оправдания. Его нет. Он просто м у д а к у вас

#25
Гость

Вы хотите этим сказать, что в 28 можно уже ничего не стесняться?

Мне 41, но я никогда бы мужа своего не превлекала бы мне клизму

У каждого свои рамки стеснительности, не нужно переносить свой опыт на других. Вон, вэбкамщицы чего только не делают на камеру, и ничего.

Касательно истории, парень молодец, что взялся помогать. Но нужно понимать, что с вероятностью 99% девушка сама его попросила об этом и сама выбрала место проведения процедуры. По факту разбрызгивания, большинство людей тоже бы психануло, так как объем трагедии там явно больше чем у кошки. Кто виноват? По большей части автор, да так получилось, тем не менее изначально вся затея, просьба помочь и выбор места скорее всего происходило с ее подачи. Вопрос скорее в том, что происходило после завершения взаимных претензий. Если поржали и помирились, то проблемы нет.

Гость
#26

Вы нормальная удержаться не все могут он должен был поставить ведро рядом где ставил вам клизму

Гость
#27
Гость

Вы хотите этим сказать, что в 28 можно уже ничего не стесняться?

Мне 41, но я никогда бы мужа своего не превлекала бы мне клизму

А вы поставили б мужчине клизму?

Гость
#28

твой парень грубое животное. и вместо того чтобы поддержать свою девушку в трудной ситуации, стал ее унижать.

Гость
#29

Он *** я бы помог дойти до туалета и посадил Вас на унитаз и убрал за Вами Просто не чего с ним продолжать отношения.

Гость
#30

Он ***.

Гость
#31

Я б посадил Вас на унитаз какать а тоб убрал не побрезговал бы а ты б мне сделала б клизму

Гость
#32
Гость

Вы хотите этим сказать, что в 28 можно уже ничего не стесняться?

Мне 41, но я никогда бы мужа своего не превлекала бы мне клизму

Потому что вы типичная стереотипная дама, которому лишний естественный звук при муже боиться издать?Трусы грязные прячете в укромном месте, лишь бы муж не увидел и не посчитал вас человеком, да?Ваш муж уже наверное думает, что у вас с рождения запор😂

Гость
#33

твой парень тупой. мог бы поднять и успокоить и помочь прибраться.

Гость
#34

парень животное. вместо того, чтобы поддержать подругу и морально и физически, пожалел себя и повел, как истеричная баба.

Леша
#35

Это он *** и не в чем ты не виновата я б тебе поставил рядом ведро или влил тебе в попочку трех литровую клизмочку отнес на унитаз и посадил какать а еще помасировал животик чтобы легче какала не брезгуя запахом что из тебя выходило от клизмочки

Леша
#36

Еще бы я после Вас убрал все не брезгуя

Леша
#37
Сара

Клизма эффективнее всего

Клизма большая эфективней сразу прокакаешься и пропукаешься

Леша
#38

Он *** я б тебе поставил клизму трех литровую посадил бы на унитаз помасировал животик не брезгуя что ты какаешь и пукаешь от клизмочки

Сергей
#39
Гость

Вам всего 28 лет, всё ещё впереди. Успеете ещё завести нормального парня.
У Вас были проблемы со здоровьем, а он из-за испачканного пола распизделся. Зачем такой парень вообще нужен?

Я бы не брезговал и не убрал все за Вами А Вы бы мне сделали трех литровую клизмочку

Сергей
#40

Я убрал бы за Вами

Сергей
#41
Леша

Клизма большая эфективней сразу прокакаешься и пропукаешься

Да это так я тоже препочитаю чтобы мне сделали трех литровую клизмочку потерплю вливание воды в попу зато потом хорошо покакаю и пропукаешься

#42

Вам сколько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: