Гость
Статьи
старо как мир. …

старо как мир. Девушки, а вас в юности- когда-либо соблазняли и потом отвергали/бросали?

С удивлением узнала что оказывается очень у многих моих подруг в юности были эпизоды, которые стары банальны как мир,и между тем очень распространены- девушки в молодости знакомились с молодыми людьми (как правило, это всегда красавцы или же харизматичные Дон-Жуаны, в наши дни их еще зовут пикаперами) , те им "заливали" про любовь до гроба, в итоге давили, принуждали (в той или иной степени) к близости ис разу же бесследно исчезали.
Были ли у вас в юности такие случаи и не нанесли ли эти события сильных травм вашему психическому состоянию?

Голубое небо
11 ответов
Последний — Перейти
серёгина жена
#1

я сама всех соблазняла и бросала первая)

F.E.
#2
серёгина жена

я сама всех соблазняла и бросала первая)

Я тоже)) А потом мне названивали брошенные парни и говорили что-то вроде "я изменюсь, прости". А за что прощать и сами не знали, просто они быстро надоедали мне.

Дейенерис
#3

Не было такого.

Зато на пи3дострадальцев везло почему-то.

Гость
#4

Нет. Хотя я девушка ранняя и видная - уже в 14 лет была ростом 1.70 и не гадкий тощий утенок, а с прекрасной фигурой, симпатичная, красивые длинные русые вьющиеся волосы. Так что желающие были, но к счастью, родители правильно воспитали и НИ РАЗУ у Дон-Жуанов ничего не вышло :)))) Первый секс был с любимым человеком, с которым мы были вместе 5 лет. Так что жалеть не о чем.

Облако
#5

Нет, если мне сразу начинали рассказывать про неземную любовь меня это удивляло и раздрожало, и парень казался психом)

гость
#6

я очень этого боялась в юности. зная что моя психика этого не выдержит.

в итоге в первого своего мужчину вцепилась хваткой бультерьера. потом он женился на мне. потом я успокоилась и развелась через какое-то время. психика была спасена

Русая
#7

меня тяжело соблазнить сладкими речами. слова-это мусор. я всегда сужу человека по его делам и поступкам. так,что таких экземпляров у меня не было. я всегда бросала всех своих парней.

Гость
#8

Был с мужчиной намного старше меня.

Правда он исчезать не собирался и был не против потрахивать меня без далеко идущих последствий.

НО! Я ему не дала, так как была девственницей. Может, поэтому не пропал совсем.

До сих пор пописывает, хотя у него сожительница есть 28 лет, кажется, уже с пузом.

Гость
#9
гость

я очень этого боялась в юности. зная что моя психика этого не выдержит.

в итоге в первого своего мужчину вцепилась хваткой бультерьера. потом он женился на мне. потом я успокоилась и развелась через какое-то время. психика была спасена

:)))))

Гость
#10

да, было. Хотя он не был красавцем. Просто был намного старше, секс был восхитительный, он был нежен и внимателен. Я по неопытности думала, что значит он меня любит. Оказалось, что это просто его манера заниматься сексом. Встречались полгода, мне было 18, потом мучительно долго расставались. Мучительно для меня, конечно. Ему было пофиг. Постепенно всё сошло на нет. Потом он не поддержал меня в труднейшей ситуации, и у меня как отрезало. Это было год назад. С тех пор никого нет, к мужикам отношусь с большой иронией, они меня считают стервой. Сейчас мне 24.

Гость
#11

Кстати мой мужчина покорил меня тем, что как раз не про неземную любовь рассказывал, а честно говорил, что мол, хорошо ко мне относится, что любви нет, но почему бы и не устроить дружеский секс, ведь мы так хорошо дружим. А так и было. Гооврил, чтобы я не привязывалась. А я дура думала - ах, какой благородный, предупреждает заранее. Сейчас смеюсь над собой и вообще над жизнью. Глупо всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: