Гость
Статьи
Тема стара как мир

Тема стара как мир

Всем привет! 
Тема такая.
Познакомилась в инсте с военным. Летчик. Оказался местным, все старо как мир завертелось-закружилось. Когда домой летел, просил локацию и пролетел над домом моим. Встретились, погуляли и тут он мне говорит, что я не такая как на фотках. 😂 потом у него работа, дела.. через какое-то время, пригласил в гости. Все культурно. И тут я понимаю, что нам и не о чем поговорить, хотя я мечтала, что встречу летчика обязательно. У нас все случилось😁 И потом он слился, точнее сказал давай останемся друзья. Я отрезала, сказала нет, и уехала в Москву.. потом поздравил как-то с 8 марта, я сказала спасибо. В ответ это кто? 😂 вот и пойми их. Такой бред если честно. Не пишу, не звоню, вообще уже год. И не жалею. И не жалею, что не осталось с ним дружить, унижаться не хочу.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Мечта случилась с вами) Теперь можно мечтать уже более точно, об интересном собеседнике, взаимности, здоровом партнере и прочее. Хороший пример того, как внешние факторы: профессии/заработка/роста не гарантируют взаимности и внутреннего огня внутри.

Гость
#1

Мораль сей басни такова, ставьте настоящие фотки своей мордашки в соцсетях и сайтах для знакомства.

🥞
#2

Не все лётчики интересные, не все люди интересные. Когда это свой человек общаться можно о всякой ерунде. Ну и хорошо что то не общаетесь

#3

и что нужно ответить на этот пост?

Гость
#4
Ксения будущая мама

и что нужно ответить на этот пост?

Надо сказать: молодец, всё правильно сделала.
Всему-то вас учить надо)).

Гость
#5

Было у меня подобное. Пришел на встречу, а в реале женщина оказалась лет на 10 старше чем на фотках сз со всеми вытекающими... Сразу ей сказал
"Наша встреча завершится не начавшись, так как то что я вижу, не соответствует заявленному."
После чего просто ушел.

Гость
#6

Прально, что не унижаешься.
Нормально для летчика то. Он с10 пишется, с парашютом прыгает на свиданки и..всех не помнит.

Ты не такая, как на фото" - показал свою серость, ограниченность. У него стереотип бабы есть,, ее и ищет.
Хрен с ним

Гость
#7

Не надо сразу выдавать интим всем пролетающим мимо, да и просто зазевавшимся! Когда мужик говорит "давай останемся друзьями'"-он так технично сливается.

Автор
#8
Ксения будущая мама

и что нужно ответить на этот пост?

Пожелать любви, здоровья😂

Автор
#9
Гость

Мораль сей басни такова, ставьте настоящие фотки своей мордашки в соцсетях и сайтах для знакомства.

Не я просто выгляжу младше своего возраста😁

Гость
#10

Хорошо летчику - прилетает на аэродром, а там его девушка ждет.
Хорошо машинисту - приезжает на вокзал, а там его девушка ждет.
Хорошо моряку - приплывает в порт, а его там девушка ждет.
Плохо только девушке: то на аэродром, то на вокзал, то в порт...

.
#11
Гость

Хорошо летчику - прилетает на аэродром, а там его девушка ждет.
Хорошо машинисту - приезжает на вокзал, а там его девушка ждет.
Хорошо моряку - приплывает в порт, а его там девушка ждет.
Плохо только девушке: то на аэродром, то на вокзал, то в порт...

И чего мотается... замутила бы четверничок.

.
#12
Автор

Не я просто выгляжу младше своего возраста😁

А на фото выглядишь на свой возраст
Понятно)))

Гость
#13

Он вас похоже сильно зацепил, до сих пор его помните)

Гость
#14

Продолжайте наблюдение

Аргента
#15

То есть он поздравил с 8 марта и не помнит кого? Действительно бред.

Гость
#17

автор у вас влажные мечты о том что летчики крутые, успешные, это как девушка ищет миллионера и отшивает миллионеров у которых нет машины, но квартиры за 30 млн есть и потом нарывается на миллионера с машиной который в аднухе живет за 1.8 млн купленной! Современный мир он из противоречий, вы можете найти летчика о котором мечтали но он будет пикапер и буйный лох, а можете найти какого нибудь ботаника который будет круче всех ваших летчиков вместе взятых!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: