Гость
Статьи
Тема стара как мир,но …

Тема стара как мир,но со мной впервые,не знаю что делать

Здравствуйте,моя тема не нова,наоборот стара как мир,но хочу высказаться.Встречалась с мододым человеком,к слову нам по 28, полгода и казалось что все хорошо,понимание,уважение,доверие,любовь,постоянные звонки и переписки не ссорились,любили друг друга,строили совместные планы на будущее,все как в сказке,да и при знакомстве влюбились с первого взгляда,родственные души много общего,но вот в один день он исчез просто перестал писать и звонить,я списала на то что всякое бывает дела работа и не заметила как пролетели 10 дней.а через две недели случайно встретила его на улице,он заулыбался пошел мне на встречу со словами привет как дела?,а я с каменным лицом сказала привет и прошла мимо и придя домой удалила его из соцсетей и из памяти телефона его номер.и вот с той встречи прошла еще неделя,а он так и молчит.я знаю что сделала все правильно или мне кажется что сделала все правильно,ведь если бы хотел то позвонил бы и не пропал вообще,но последнии два дня захлетнули воспоминания не могу перестать о нем думать не знаю что делать,руки тянутся написать,но гордость не позволяет...помогите,просто поддержите меня...

Вечность
9 ответов
Последний — Перейти
Жвачкой по лбу
#1

Да, все правильно. Что тут и думать. Но погодите, еще объявится он и будет так и дальше то пропадать, то появляться. Такой типаж.

#2
Жвачкой по лбу

Да, все правильно. Что тут и думать. Но погодите, еще объявится он и будет так и дальше то пропадать, то появляться. Такой типаж.

Согласна. При первой же проблеме в кусты и всю жизнь "ушел-пришел"

#3

прям какая то фантастика взяли ваш идеал и подменили другим. так не бывает !
вы скорее сами себе надумали что у вас все хорошо. влюбились . а потом прозрели.

Гость
#4

Очень много букв.

Вечность
#5
Жвачкой по лбу

Да, все правильно. Что тут и думать. Но погодите, еще объявится он и будет так и дальше то пропадать, то появляться. Такой типаж.

Я его не жду и не буду рада его появлению,только потешить свое самолюбие,что вот нарисовался

Вечность
#6
Natali

Согласна. При первой же проблеме в кусты и всю жизнь "ушел-пришел"

Как то не приятно понимать что есть такие мужчины

Вечность
#7
алексей

прям какая то фантастика взяли ваш идеал и подменили другим. так не бывает ! вы скорее сами себе надумали что у вас все хорошо. влюбились . а потом прозрели.

Как видите бывает. Я здраво смотрю на ситуацию и если бы были поводы или что то не так заметила бы.

Гость
#8

Не бывает такого. Просто в вас никто не влюблялся. Влюбились вы, а он не особо так. А потом разонравились совсем, а вы и не заметили.

Вера
#9

Амри,я вообще не представляю,как вы так по работам ходите ,это же такой стресс!Тут сотрудница уходит,у меня уже шок.Хотя мы с ней как подружки уже.Я вспрминаю,расстраивалась ли я так раньше,не могу вспомнить.Вообще мне трудно привыкать к новым людям.И не понятно,что от нее ждать.Тут мы уже уверены были в друге,такая коалиция была если что из нас троих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: