Гость
Статьи
Как его понять? ( он …

Как его понять? ( он телец плюс ко всему)

Здравствуйте! Я познакомилась с молодым человеком чуть меньше года назад, общались, все хорошо, долго упрашивал встретиться, встретились и все было хорошо, через некоторое время предложил стать своей девушкой. Я сразу дала понять, что я девушка серьезная, поцеловались первый раз и то где то через 3 недели, о сексе речи быть и не могло, он это знал и понимал, сказал буду ждать тебя. Но потом, когда я уже начала к нему привыкать по-тихоньку, у него случились трудности и надо было из Москвы уехать в свой родной город. Я очень плакала , он сам был в шоке, так не хотел , но другого варианта не было. Мы на тот момент чуть больше месяца с ним общались, как бы и решили, что не так давно, так что давай расстанемся, потому что ну он не знал сможет ли он приехать обратно. Мирно сказали другу пока, хотя на сердце ураган был. Прошло два месяца и я вижу на телефоне от него звонок , я не взяла, не верила просто своим глазам, потом он написал, что не может никак меня забыть, постоянно мои фото смотрит, но понимает, что все очень сложно и как нам быть вместе это вопрос, потом мы чуть пообщались по переписке, я психанула и сказала чтобы номер удалил, он написал ок, но через неделю опять написал, сказал что в Москве , хочет увидеть меня. Я согласилась. При встрече говорил как скучал, жить не может, все время думает обо мне, в Москве он ненадолго, но он хочет общаться всё равно, потом он уехал и удивительно, но мы общались, все было хорошо, но прошло опять больше месяца и он стал отдаляться , мог не отвечать на смс и в итоге мы прекратили общение снова, он просто не ответил на мои сбщ и я забила, страшно переживала и плакала, но старалась забыть. Но спустя два месяца мне снова приходит сбщ от него, я была очень холодна , но понимала, что не могу не ответить. В общем он опять приехал в Москву, мы встретились снова, он был просто не в себе, не отпускал, глаз не сводил, опять говорил как скучал, свое поведение объяснил тем, что ему было очень сложно общаться на расстоянии, он думал что сможет все таки забыть, но опять ничего не вышло, спустя несколько дней он признался мне в любви, сказал, что ни с одной девушкой у него такого еще не было,сам не понимает, почему так все, но без меня не может. Все было просто прекрасно, он клялся , что такого не будет больше и я ему поверила и тоже открылась, что сильно люблю , очень нужен он мне. Он опять уехал к себе, но мы каждый день общались, созванивались, я была так счастлива, через несколько недель он опять приехал в Москву, постоянно мне говорил , что все серьезно , иначе зачем ему со мной общаться, хотел даже с мамой познакомиться , если она захочет.мы с ним встречались, но у него тут постоянно дела, как он сюда приезжает, работает с утра до ночи, всякие практики итд. А мне хотелось его видеть , потом у нас случилась не то, что ссора, а недопонимание , он обиделся и с тех пор отдалился от меня, не хочет особо общаться , игнорирует постоянно, я спросила в чем дело , чувства прошли так быстро ? Он сказал" нет, просто последнее время ты мне очень мозги делала и я пока ничего не хочу. Я не хочу расставаться , не говорю, чтобы навсегда прекращали общение, просто на время . " я не знаю, что мне делать, я очень его люблю, как мне быть, я не хочу прекращать общение , что вообще с ним происходит? Помогите пожалуйста :(((((

Элада
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если любите - ублажайте его. дарите подарки и не пилите мозги.

Гость
#2

Переспали все-таки?

знаемтаких
#3

ой опять телец и опять проблемы .. они очень тяжелые на подъем, он может так говорит о любви , но при этом ничего не делать даже к сближению, так как это ж надо поднапрячь попу ... поэтому автор это может растянутся на пару лет!!! не напрягайте его истериками это его отпугнет. вы можете просто ждать пока он созреет предпринять какие то шаги, но опять таки на это могут уйди месяца +

Гость
#4
Гость

Переспали все-таки?

Нет, я еще девственница, об этом речь конечно заходила , но он сказал давить никогда не буду

Гость
#5
знаемтаких

ой опять телец и опять проблемы .. они очень тяжелые на подъем, он может так говорит о любви , но при этом ничего не делать даже к сближению, так как это ж надо поднапрячь попу ... поэтому автор это может растянутся на пару лет!!! не напрягайте его истериками это его отпугнет. вы можете просто ждать пока он созреет предпринять какие то шаги, но опять таки на это могут уйди месяца +

Я не знаю, думаю дня через три ему написать, но вот что , какие шаги, я даже не знаю что и делать((((

Гость
#6

Как что происходит? Отношения на расстоянии. Без секса тем более. Здесь его знак особой роли не играет. Просто это тяжело и физически, и морально. А если Вы ему еще и мозг выносили...

Гость
#7
Гость

Как что происходит? Отношения на расстоянии. Без секса тем более. Здесь его знак особой роли не играет. Просто это тяжело и физически, и морально. А если Вы ему еще и мозг выносили...

В том то и дело, что сейчас он еще в Мосве , решает вопрос с работой, чтобы тут остаться. Последний раз на расстоянии он в тысячу раз лучше общался, чем сейчас(

Настасья
#8

А до какого времени вы хотите, чтобы парень к вам не прикасался?
Я вот тоже была такой раньше, как вы. Не то, чтобы боялась секса, но т.к у меня его не было, были какие-то опасения и я просто не решалась. Тоже рассуждала, что я девушка приличная, хорошо воспитанная, что нужно узнать человека получше, а только потом уже все остальное. Был парень - моя первая любовь, такие на мой взгляд сильные чувства к нему были на протяжении многих лет (мы общались очень хорошо, начиналось все с дружбы). Но я все равно не решилась на секс с ним. Просто не захотелось большего.
А потом познакомилась с другом молодым человеком. Так вышло, что поехали с его родственниками к нему на дачу. Причем все думали, что мы уже давно вместе как пара, а это была лишь наша третья встреча. Спали вместе (без секса). Через пару дней, находясь у него в гостях, поедая мороженое и смотря фильм вместе, поняла, что хочу его)))) Т.е первый парень, которого я так много лет знала и любила, не смог пробудить во мне эти чувства, а здесь все получилось само собой.
Я к тому говорю это, что рано вам в постель еще... Не "созрели" вы еще для секса. Либо просто человек не ваш. Поверьте.

Пэрсик
#9

Я смотрю, тельцы очень популярные люди-все их хотят и кости им перемывают)))

Гость
#10
Пэрсик

Я смотрю, тельцы очень популярные люди-все их хотят и кости им перемывают)))

тряпки и пуськи всем нравятся.. у каждой иллюзия, что именно ей зеленый свет..А потом вой и разбор полетов на воман.. Девки.. Тельцы это самый никчемный мужской знак.. Это бабы с писюном.. Никаких мужских жестов от него не дождетесь

Гость
#11
Настасья

А до какого времени вы хотите, чтобы парень к вам не прикасался?Я вот тоже была такой раньше, как вы. Не то, чтобы боялась секса, но т.к у меня его не было, были какие-то опасения и я просто не решалась. Тоже рассуждала, что я девушка приличная, хорошо воспитанная, что нужно узнать человека получше, а только потом уже все остальное. Был парень - моя первая любовь, такие на мой взгляд сильные чувства к нему были на протяжении многих лет (мы общались очень хорошо, начиналось все с дружбы). Но я все равно не решилась на секс с ним. Просто не захотелось большего.А потом познакомилась с другом молодым человеком. Так вышло, что поехали с его родственниками к нему на дачу. Причем все думали, что мы уже давно вместе как пара, а это была лишь наша третья встреча. Спали вместе (без секса). Через пару дней, находясь у него в гостях, поедая мороженое и смотря фильм вместе, поняла, что хочу его)))) Т.е первый парень, которого я так много лет знала и любила, не смог пробудить во мне эти чувства, а здесь все получилось само собой. Я к тому говорю это, что рано вам в постель еще... Не "созрели" вы еще для секса. Либо просто человек не ваш. Поверьте.

Ну у нас было что-то типо, но опять же не по-взрослому скажем так) я безумно его хочу и не боюсь сделать это с ним, но я в нем просто пока не уверена, из-за всех его попаданий и возвращений, как бы поговорить и понять его заскоки, вот это вопрос(

Гость
#12

Тебе в голову не приходило,что он женат?
Вот у меня муж (кстати Телец). Живем в разных странах. Т.к. у меня рабоиа связанна с дежурствами,то не можем каждый день общаться в скайпе...и тем более редко встречаемся в реальности. Вот вам вариант вашего Тельца,который держит вас для романтических отношений. Кстати...своему предлагала развод. Мой ни за что не соглашается. Веть так удобно лить девченкам в уши романтику,быть физически свободным,но морально женатым

Гость
#13
Гость

Как что происходит? Отношения на расстоянии. Без секса тем более. Здесь его знак особой роли не играет. Просто это тяжело и физически, и морально. А если Вы ему еще и мозг выносили...

+++

Гость
#14
Гость

Тебе в голову не приходило,что он женат?Вот у меня муж (кстати Телец). Живем в разных странах. Т.к. у меня рабоиа связанна с дежурствами,то не можем каждый день общаться в скайпе...и тем более редко встречаемся в реальности. Вот вам вариант вашего Тельца,который держит вас для романтических отношений. Кстати...своему предлагала развод. Мой ни за что не соглашается. Веть так удобно лить девченкам в уши романтику,быть физически свободным,но морально женатым

Нет😂такое точно невозможно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: