Гость
Статьи
Телец как понять и …

Телец как понять и сохранить рассудок?

Девочки почитав форум, столько мнений о тельцах, и моя история такая странная и где-то банальная. Мой телец - порядочный человек, мы знакомы давно, как партнеры и как друзья. Не раз слышала в разговоре его друзей, мол лучше никогда не жениться, чем жениться как Телец. У него с женой солько проблем...
Мы много общались, встречались, по пьяни в шутку поцеловались... Я не могу сказать, что он мне нравился тогда, да и поцелуи не люблю, но он меня просто потряс!!! У нас был секс, классный, жесткий, потом еще и еще... Я не хотела влезать в его отношения, да и меня все устраивало. Моя инициатива была: мы договорились, что между нами только секс, но если мы расстанемся, это не должно повлиять на нашу дружбу.
Было хорошо страстно... Но потом мы поругались. Вина его: неподходящую вещь сделал, не в тот момент, не спросив меня! Но я была слишком импульсивна, вылила ему на лицо всю бутылку виски, поставила фингал при друге и ушла. Такие вещи мне не свойственны...
Но на следующий день, я сожалела и мне он был так нужен... я позвонила, извинилась, но он был зол на меня, просто в ярости... сказал не звонить ему... по крайней мере недели три! А потом помирились, снова секс, но другой, он стал нежным, более ласковым...
Ну а спустя два месяца начались странности, он стал много пить. Говорить, что нам надо расстаться... Как-то позвонил, мол надо расстаться, я боюсь, что ты влюбишься в меня, я не хочу тебе больно делать. Я ему сказала, что не люблю его, и если бы любила знала бы об этом... Он переспросил и как-то мне показалось, расстроился очень. Но пил каждый день.
Выяснилось, у него жена беременна.
До этого я спрашивала, почему у них нет детей. Знакомы 10 лет, в браке 4 года, а детей нет. Он ответил, что жена очень хочет ребенка, постоянно говорит об этом. Но он не хочет, мол они сейчас общий язык не находят, что будет после ребенка?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

По срокам, она забеременела ровно после нашей ссоры! Весь год, это был какой-то кошмар, человек просто поменялся. Наши встречи проходили так: он просто набрасывался на меня, страстный секс, каждый раз другой... А потом, он мне говорил мы расстаемся, я очень люблю свою жену, я очень счастлив с ней, ты мне даже не нравишься, ты не в моем вкусе, я пришел только ради секса, если ты уйдшь, я тебя тут же забуду, мы никогда не сможем снова быть друзьями и море других обидных вещей.
Я терпела, слушала и терпела. Как-то он совсем слетел с катушек, орал мне в трубку, что я ему жизнь испортила, что он меня ненавидит, ненавидит, убьет... Бык в бешенстве! Он очень по жизни спакойный человек, слова не сказал когда я ему в лицо вискарь вылила. Мы мирились и все повторялось по кругу...
Последний раз, когда он меня бросал, он просто умолял, чуть ли не плакал, пожалуйста брось ты меня. Мне очень плохо, но я не могу, не могу все прекратить. Когда я тебя вижу я ничего не могу с собой сделать. Да я всегда изменял жене, но то был случайный одноразовый секс, с тобой это все другое. Жена родила, он успакоился...

#2

И человек совершенно изменился. Он стал очень вежливым со мной, постоянно говорит дорогая, береги себя, не злится если я ему часто пишу, стал часто приглашать меня выпить кофе, пообедать, ждет когда я опаздываю по пол часа, не злится. Говорит что я для него особенная, что я красивая, и все, что он мне говорил раньше, он был зол, и это не правда.
Мы как-то гуляли, он завел в то место, где мы впервые ужинали вместе, покурил постоял пошел... постоянно вспоминает, вещи, что происходили год два назад... Извинился за все, что наговорил и как обижал меня тогда. НО! ОН МНЕ СЕКСА НЕ ДАЕТ!
Раньше, когда я предлагала выйти куда-нибудь вместе, он мне говорил нет. Отпраздновать Новый Год вместе, или День Рождения, он мне говорил нет. И постоянно по несколько раз говорил: я не люблю праздники, я не люблю праздновать и подарки тоже не люблю. Сейчас мы встречаемся, он меня спрашивает а где мой подарок на новый год? - Ты же не любил подарки? - Ты сума сошла? я люблю подарки, кто не любит их? ты меня тогда не правильно поняла...
Девочки. Мне кажется у меня едет крыша. Человек помнялся на 180 градусов, беспокоится выспалась ли я, голодна ли я, гпостоянно вспоминает тот виски, а сейчас эти вопросы насчет подарка... Но я хочу секса, он не дает! Почему??? На мои вопросы он говорит не спрашивай меня.

Фам фаталь
#3

что тут понимать? прицепились к парню, он уже не знает как от вас отделаться, даже секса уже не хочет, а вы тут выдумываете, что он влюблен...какая разница, сколько он пьет и сколько курит? почему вы не слышите, что он вам говорит???

Гость
#4

Похоже он "запал" на вас, можете себя поздравить ( или расстроитесь? Если вам он нужен только для секса, то тяжко будет с тельцом, тк они вообще то мжч основательные и хорошие семьянины, но жадноватые по жизни.

#5
Фам фаталь

что тут понимать? прицепились к парню, он уже не знает как от вас отделаться, даже секса уже не хочет, а вы тут выдумываете, что он влюблен...какая разница, сколько он пьет и сколько курит? почему вы не слышите, что он вам говорит???

Если бы тельцы в таких ситуациях говорили, то что думают, не было бы столько проблем. Секса он хочет, я вижу по движениям, взгляду, но не дает... Да даже по тому, как застонал, когда я поцеловала на прощание. Стонут ли мужчины, когда не хотят?

#6
Гость

Похоже он "запал" на вас, можете себя поздравить ( или расстроитесь? Если вам он нужен только для секса, то тяжко будет с тельцом, тк они вообще то мжч основательные и хорошие семьянины, но жадноватые по жизни.

Жадноватые да, не поспоришь. Я не рассматриваю его в качестве спонсора. Мне во всех отношениях легко с ним, как с мужчиной, как с другом, как с партнером... Но то он говорит мне, что он знает, что нет никого лучше для него, он ценит меня, и что ему сложно бросить такую красивую и сексуальную девушку.... то на следующий день, говорит что я ничего не значу для него и он не чувствует ко мне совершенно ничего, а через день готов бросить все на работе, приехать поболтать и пообедать вместе... Мы встречаться стали в три раза чаще и дольше, чем когда просто занимались сексом! Это просто издевательство какое-то!!!

#7

Вобщем познакомилась я в клубе со Скорпионом!!! Тот случай, когда не в том месте, встретились два нужных человека. И Телец пошел в блок, два месяца уже ))) Мой скорпион такой мужчина, ммм.... Теленок отдыхает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Рыбка К

Жадноватые да, не поспоришь. Я не рассматриваю его в качестве спонсора. Мне во всех отношениях легко с ним, как с мужчиной, как с другом, как с партнером... Но то он говорит мне, что он знает, что нет никого лучше для него, он ценит меня, и что ему сложно бросить такую красивую и сексуальную девушку.... то на следующий день, говорит что я ничего не значу для него и он не чувствует ко мне совершенно ничего, а через день готов бросить все на работе, приехать поболтать и пообедать вместе... Мы встречаться стали в три раза чаще и дольше, чем когда просто занимались сексом! Это просто издевательство какое-то!!!

Готовьте таблетки.Слишком быстро он вас завоевал.Скоро начнутся манипуляшки.😀😀😀

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем