Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион. Как …

Мужчина-Скорпион. Как его понять?

Всем доброго времени суток! Вот, решила поинтересоваться у вас, какого мнения Вы о мужчинах-скорпионах? Был у меня один такой знакомый. Работал тренером в секции, где занимался мой брат(разница у нас 10,5 лет). Тренировки я посещала очень часто, и с первой нашей встречи он обратил на меня внимание, сделал комплимент и расспросил о некоторых подробностях моей жизни и немного о брате. Всегда первый здоровался и прощался. Иногда намеренно не замечала его, было интересно: поздоровается или нет? В итоге, всегда это делал. У него было ко мне какое-то особенное отношение, нежели к другим родителям. Было пару случаев, когда он спрашивал, можно ли за мной ухаживать, но не у меня, а у того же брата. В такие моменты я находилась рядом, и он всегда смотрел мне в глаза, хотя обращался то не ко мне. Я никогда не отвечала на такие "подкаты", лишь улыбалась в ответ и отводила взгляд. Очень редко, но пытался как-то поддеть меня при всех, и, когда мы оказывались наедине, сразу же спрашивал, почему я грустная, расстроенная, не случилось ли у меня чего. У меня в голове не укладывалось: "Неужели он не понял, что сделал мне больно?" При всех я не обращала внимания на его подколы. Сохраняла спокойствие.Также наедине делал мне комплименты. Всегда задавал мне вопросы о моей жизни. Где учишься? Сколько лет?-и все в этом роде. Иногда говорил о своем детстве. Как думаете, это их стандартное поведение, или у него все же были какие-то чувства в мою сторону? Если это имеет какое-то отношение, то я по гороскопу Телец. Всем заранее спасибо.

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#2

Думаю, он ближе к стрельцу. Это их манера поведения больше. А вообще, скорпионов почти всегда к тельцам тянет, так что, скорее всего, у него к вам есть чувства.

Вероника
#4
Анастасия

Думаю, он ближе к стрельцу. Это их манера поведения больше. А вообще, скорпионов почти всегда к тельцам тянет, так что, скорее всего, у него к вам есть чувства.

спасибо!

Гость
#5

ой, тоже мне ситуация. Понравились Вы ему, не прочь замутить. Я хожу в банк по работе и там парень, меня обслуживающий такие же знаки внимания оказывал. А потом написал мне в вайбер! Хотя казалось бы, должна быть дистанция и я номер ему свой не давала. Но вот понравилась. А он-мужчина, вот и все средства хороши. И знак зодиака тут думаю не причем.

Гость
#6

Скорпионы-кобелики еще те .. отбивать любят,манипулировать,ревнивцы и жуткие собственники....живут по своим правилам,не показывают своих чувств и неизвестно ,что таится за этим железобетонным выражением лица...себе на уме ребята...но черт очень сексуальные что парни,что девушки... и обаятельные ,черты.... просто голову могут нехило вскружить ,даже если и не было на это никаких намеков ...пользуются этими своими сексуальными чарами не для самых хороших целей...очень хорошо пускают пыль в глаза, но так очень скрытные и на самом деле немного опасные людишки....но тянет к ним безумно

Гость
#7
Гость

Скорпионы-кобелики еще те .. отбивать любят,манипулировать,ревнивцы и жуткие собственники....живут по своим правилам,не показывают своих чувств и неизвестно ,что таится за этим железобетонным выражением лица...себе на уме ребята...но черт очень сексуальные что парни,что девушки... и обаятельные ,черты.... просто голову могут нехило вскружить ,даже если и не было на это никаких намеков ...пользуются этими своими сексуальными чарами не для самых хороших целей...очень хорошо пускают пыль в глаза, но так очень скрытные и на самом деле немного опасные людишки....но тянет к ним безумно

Они как наркота...что бы они не говорили,как бы себя ни вели, невозможно избавиться от зависимости...

Гость
#8

в задачи персонала спортзала входит вежливое общение с клиентами и старание их к себе расположить. Неужели не ясно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

в задачи персонала спортзала входит вежливое общение с клиентами и старание их к себе расположить. Неужели не ясно?

А разве в работу персонала входит расспрашивание у посторонних людей о твоей жизни",подколы.."..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем