Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Здравствуйте, меня интересуют советы людей, которые являются Тельцами или имели с ними дело. Я - девушка, предмет моего обожания - Телец. Какое-то время назад у нас были отношения, но я по своей вине их испортила глупыми претензиями, обидами, критикой, отсутствием инициативы. Мы разошлись, некоторое время он встречался с другой девушкой. Это были отношения на расстоянии, так как он учится в военном. Мне говорили, что там он жутко разрывался между нами двумя, был уверен, что у него остались ко мне светлые чувства, но по своей натуре не особо верит в возможность развития отношений на расстоянии, хотя это было бы лишь ненадолго. Стоит отметить, что по приезду он расстался с этой своей девушкой, общался со мной,но это было как-то по-дружески, за исключением некоторых моментов. По истечению отпуска, он вернулся в ВУЗ. Недавно очень сильно поссорились, решили вопрос насчёт дальнейшего общения: он сказал что против, потому что так будет лучше, несмотря на сильное желание. В том расставании винит себя: " Я просто не понимаю, у меня же было всё, но я сам всё потерял, заслуженно". Жалеет, что не смог сохранить, настрой просто ужасный, разочарован, не верит в возможность счастливого будущего. Говорит, что ничего не сможет мне дать. Спасибо всем, кто прочитал. Как вы думаете, есть ли у него чувства ко мне? Почему он не хочет общаться? Как его понять? Помогите ,пожалуйста, хоть что-то прояснить, я совсем запуталась.

Лавандаа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кому лень читать, расскажу вкратце. Баба, тупая дура, испортила отношения, парень её бросил, и после перетрахал кучу других. Потом вспомнил про дуру, вернулся, потрахал еще её. И свалил в закат. Теперь баба дура сидит и думает что это быть было?)))

Гость
#3
Гость

Кому лень читать, расскажу вкратце. Баба, *** дура, испортила отношения, парень её бросил, и после перетрахал кучу других. Потом вспомнил про дуру, вернулся, потрахал еще её. И свалил в закат. Теперь баба дура сидит и думает что это быть было?)))

Уф спасибо.Я уж было принялся читать бред этой городскопнутой.

Гость
#4

Непросто с тельцами, это да

Софа
#6

Не в тельце дело а в БЫКЕ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: