Гость
Статьи
Сколько вы переживали …

Сколько вы переживали расставние?нужны цифры

Если вас бросил любимый человек или предал изменил. Сколько вы его забывали? Уже 3 месяца прошло, а сердце до сих пор кровью обливается. Надеюсь все что вернется, но ему все равно вообще...я умираю.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я всё ещё переживаю. Скоро будет год. Не легче нисколько. Других отношений естественно нет. Больно. Страдаю.

Гость
#2

Мы были в отношениях 6 лет. Уходил на полгодпюа, возвращался, приняла. Плохо без него было. Подали заявлени в ЗАГС, ушел молча, без объяснений. Прошел месяц, но я знаю, что эта боль надолго. сильно человека люблю. Но после такого возвращать не вижу смысла-нужно себя перебороть, локти грызть, но перебороть. Предал раз, предаст еще, поверьте мне.

Нильс
#3

Действительно где-то 3-4 месяца было.
Хуже если всю жизнь (((( ну это имеется ввиду когда года 2 резких переживаний, а потом заглушенная боль навсегда.

Потерпите еще месяц-два, должно пройти

Гость
#4

Полгода минимум . Но чтоб наверняка - год примерно. И отрезает совсем, даже не верится, как это вообще угораздить могло) терпения Вам)

Таня
#5
Гость

Полгода минимум . Но чтоб наверняка - год примерно. И отрезает совсем, даже не верится, как это вообще угораздить могло) терпения Вам)

Первые отношения, что длились 13 лет, больно было 2 года. Хотя сразу появились новые отношения, в которых я любила нового парня. А когда рассталась с новым после 3,5 года. Прошёл год, я все ещё его вспоминаю и люблю . О первом забыла совсем после расставания со вторым. Это вообще стресс для женщины- расставание.

Гость
#6
Гость

Полгода минимум . Но чтоб наверняка - год примерно. И отрезает совсем, даже не верится, как это вообще угораздить могло) терпения Вам)

Говорят после того как забываешь они обратно ползут. У моих подруг такое было. А у вас?

Гость
#7

Когда именно изменил - один вечер. На утро как отрезало.

Ласточка
#8

Половину срока, что были вместе.

Гость
#9
Гость

Говорят после того как забываешь они обратно ползут. У моих подруг такое было. А у вас?

Да, постоянно. А мне вообще уже неинтересно было и другая жизнь началась. Еле отделалась . Годами тянут свои ручища через всевозможные средства связи... фу брр

В
#10

6 лет, но это после развода

Гость
#11

Я 4 года забыть не могу, люблю и все. Но жёсткие страданий нет, они прошли через несколько месяцев.

Гость
#12

Бросил меня в 20 лет. До этого встречались 2 года. Первые 2-3 года для меня были ужасны. Страдала прямо. Потом было легче, но новых отношений не хотелось совсем. Новый мужчина появился когда мне исполнилось 30 лет. Автор, пока вы молоды, не теряйте время. Оно того не стоит. Наслаждайтесь жизнью. Здоровье, наши родные - это самое ценное, что у нас есть.

Гость
#13
Гость

Бросил меня в 20 лет. До этого встречались 2 года. Первые 2-3 года для меня были ужасны. Страдала прямо. Потом было легче, но новых отношений не хотелось совсем. Новый мужчина появился когда мне исполнилось 30 лет. Автор, пока вы молоды, не теряйте время. Оно того не стоит. Наслаждайтесь жизнью. Здоровье, наши родные - это самое ценное, что у нас есть.

Ого 10 лет одиночества

Гость
#14

10 месяцев и 6 месяцев

#15

Вам просто нужна новая таблетка)))это очень помогает,обернитесь вокруг,сходите с кем нибудь на свидание, можно с подружками куда-то выбраться, познакомиться с кем-то!Мне это очень помогло,при расставании с мужем.Время переживаний у каждого свое(Но когда отвлекаешься, очень помогает.

Гость
#16

3 года. (Были вместе 5 лет). Первый год - просто ЖЕСТЬ, думала умру (хотя были отношения сразу с Новым парнем). Второй год тоже тяжело, на третий год полегчало и к концу третьего года я снова влюбилась. Правда не взаимно. Но зато я поняла, что способна полюбить другого.

Гость
#17

3 года после 6 лет отношений.
Женщины странные такие.
Страдают и снова стремятся влюбиться чтобы еще раз в аду оказаться. Любые отношения закончатся муками. Даже если не расстанетесь а проживете 20 лет и он умрет своей смертью - будете страдать от утраты.
Но это редкость. 99 процентов, что расстанетесь и будете мучаться после этого.
Еще будете мучаться во время отношений. Я после каждой ссоры отходила по 3 дня. А если какие-то проблемы - есть, пить не могла.
Спокойной и сосредоточенной ты не будешь во время отношений - невозможно быть продуктивной когда ты думаешь о другом человеке постоянно.
Минусы перекрывают все плюсы. Хотя у меня такая любовь была, как в романах. Но скажу - это того не стоит. Больше никогда никаких отношений.

Гость
#18

Вместе были 7 лет, первые отношения и первый мужчина, сначала думала, что никого другого искать не буду, что буду всю жизнь хранить ему верность. Нифига! Спустя полтора месяца появился новый любимый человек, с которым вместе уже 7 месяцев

#19

Или быстро в течение недели или по принципу клин клином. Кого сильно любишь - второе

Кошатница
#20
Гость

Когда именно изменил - один вечер. На утро как отрезало.

+++
ударил по лицу . Любовь прошла мгновенно )

Кошатница
#21
Olga

Или быстро в течение недели или по принципу клин клином. Кого сильно любишь - второе

Если нравится страдать , то можно этим заниматься и год , и 5 лет . Жалеть себя и ждать , что вернется . Холить и лелеять свои страдания можно хоть всю жизнь и тащиться от своей святости . А если любишь себя и хочешь жить , отрежешь и выбросишь .

Счастливая
#22

Три года.. Первый год был ужасный. Хотя уже встречалась с другим. Когда расстались, поняла, нужен другой, иначе с ума сойду. Надо как то себя отвлечь . Как говорят, клин клином вышибают. Снился очень часто. Просыпалась со слезами. Чувствовала, когда у него неприятности, ему плохо. С его другом общаемся по сей день, он рассказывает. Сейчас , бывает, снится, но редко. Если верить сонникам, мои сны значат, что у него есть чувства до сих пор, и хотел бы всё вернуть, и между нами есть связь, мы чувствуем друг друга.
А я вышла замуж, ждём лялю))
У всех по разному, кому месяца достаточно, кому то год.. Всё равно, осадок остается. Нельзя человека с памяти стереть..

Гость
#23
Гость

3 года после 6 лет отношений.
Женщины странные такие.
Страдают и снова стремятся влюбиться чтобы еще раз в аду оказаться. Любые отношения закончатся муками. Даже если не расстанетесь а проживете 20 лет и он умрет своей смертью - будете страдать от утраты.
Но это редкость. 99 процентов, что расстанетесь и будете мучаться после этого.
Еще будете мучаться во время отношений. Я после каждой ссоры отходила по 3 дня. А если какие-то проблемы - есть, пить не могла.
Спокойной и сосредоточенной ты не будешь во время отношений - невозможно быть продуктивной когда ты думаешь о другом человеке постоянно.
Минусы перекрывают все плюсы. Хотя у меня такая любовь была, как в романах. Но скажу - это того не стоит. Больше никогда никаких отношений.

Какая умничка, золотые слова.
Я по такому принципу всю жизнь живу. Даже если влюбилась, не погружаюсь в человека от и до. Не делаю из него пуп земли и центр вселенной. Поэ осу любые разрывы переношу более менее легко. Было разное. И меня бросали. И сама уходила из нормальных отношений. Но никогда не буду страдать по недостойному человеку. Максимум три дня
Кто меня бросил, тот каззел, а значит любить такого человека нельзя.
Любить надо себя!!! Поняли?
Живите легче.

Гость
#24

Помню первого своего, уже 28 лет как расстались. Страдала пару лет, потом смазалось. Общаемся изредка по Скайпу. У нас семьи. Но я его до сих пор больше всех люблю чисто по-человечески. Самый лучший и самый интересный он как мужчина и как человек для меня.
А остальных забывала 3 дня ровно.

Гость
#25

2 года, первый год вообще ад, я прям на себя злилась, почему не могу выйти из этого состояния, я начала себя ненавидеть, задавать вопросы сама себе, что еще нужно сделать, чтобы отпустило? Зато опыт переживания расставания это ценный приз, благодаря ему я сделала много выводов жизненных.

Гость
#26

А я заметила, что страдаешь когда тебя бросили, поменяли да ещё гадостей наговорили. То есть ты страдаешь не от любви, а от поражения, от унижения. И чем ниже самооценка, тем больнее. Это ни разу не любовь, это желание доказать что ты не такой и этого не заслуживаешь. Если мужчина возвращается, твоя самооценка восстанавливается и ты сама его посылаешь нафиг. Без душевных мук.)

Гость
#27
Кошатница

Если нравится страдать , то можно этим заниматься и год , и 5 лет . Жалеть себя и ждать , что вернется . Холить и лелеять свои страдания можно хоть всю жизнь и тащиться от своей святости . А если любишь себя и хочешь жить , отрежешь и выбросишь .

Как верно Вы сказали, респект. Только не у всех получается отрезать и выбросить, к сожалению. От человека зависит, от его силы воли.

#28

Лет 6 периодически накрывало. Там сложная история была. И клин клином вышибала, но не помогало особенно.

#29

Минут 5. Обычно как раз поплачешь эти самые 5 минут, а потом вспоминаешь, что у тебя и дел полно, и глаза красные от слез, что вообще не дело, тушь небось потекла вдобавок и вообще... И что вся эта *** просто не стоит того, чтобы тратить нервы.

#30

Не понимаю, зачем за кем то так убиваться?
Ладно в подростковом возрасте, когда ты как личность только формируешься, но в более осознанном!
Для меня это странно.
У меня есть несколько правил которые работают после расставания:
1. Вспомнить все плохое и прочувствовать как это было больно. Что бы негатив нахлынул из-за этого человека.
2. Вспомнить все хорошее, что бы понять эти отношения были не напрасны. Это опыт.
3. Распланировать всё своё время, тогда на грусть и печаль времени просто не будет.
4. Полюбить себя ещё больше, заняться спортом, привести себя в идеальную форму.
5. На все возможные предложения друзей/знакомых/родственников, говорить «да». (Понятное дело в рамках своих же норм)
6. Ходить на свидания. Возможно через «не хочу», но всё познаётся в сравнении, и почувствовать себя желанной и привлекательной просто необходимо. (Секс с кем то после такого свидания не обязателен, но не исключение)

Авиатор
#31

У психиатров есть такой показатель при анализе личности: "время восстановления после стресса". Так вот - чем это время короче, тем сильнее личность. Месяц - куда ни шло, но когда дело длится годами, то вопрос о шизофрении...
Так настолько ли был неправ тот человек, который бросил?
Это из чистой науки, ничего личного.

Гость
#32

Я слишком себя люблю, что бы страдать из за мужчины.

Гость
#33

вот вам цифры : 1 месяц и 15 дней= 45 дней=2700 часов= 162 минуты=9720000секунды. Ваша жизнь это только ваша жизнь!

Nika
#34
Гость

Говорят после того как забываешь они обратно ползут. У моих подруг такое было. А у вас?

Меня хватало максимум на месяц.Не умею я долго переживать и смысла не вижу. Просто переключаюсь на другие дела, а там и новые поклонники появляются ))). Если вы так болезненно переносите разрыв, успокоительных попейте, полезным делом займитесь. Новое хобби, спорт, танцы, с мужчинами начните знакомиться, на свидания ходить. И всё быстро пройдёт.

Гость
#35

Несколько месяцев страдала,было очень тяжело,просто не понимала,как так можно,взять и выкинуть все то,что было,плюс еще быстро замену нашел.А я мучилась и ждала,вдруг вернется,готова была простить и принять.Как все прошло?Возможно это и глупо,но решила зайти на его страницу,хоть и понимала,что этим только сделаю себе больнее.Ожидала увидеть какую то романтику,совместные фото.В итоге смотрела и хохотала от увиденного.Он себя запустил очень,растолстел,я глянула и ужаснулась.Ну и девушка,как мне рассказали,проблемная,забрал сразу жить к себе,на шею матери посадил.Романтикой там и не пахнет,собирает друзей и она среди них,пьют дешевое пиво,кругом бутылки,вот так они проводят досуг.Пьет он часто.Что обидело,так это то,что был против домашних животных,а сейчас выгуливает ее собаку,правда как увидела,как он ее выгуливает на видео и матами кроет...Короче сразу отпустило,когда увидела,в какое *** он превратился.Хоть бы приодел ее,а то зима,а она в заношенных кроссовках ходит.Говорят вспоминает обо мне,да и пьет видимо не от большого счастья.Если вдруг когда вернется,как всегда бывает с бывшими,такого,каким стал,да еще и после такой гопницы,точно не приму

Гость
#36
Автор

Если вас бросил любимый человек или предал изменил. Сколько вы его забывали? Уже 3 месяца прошло, а сердце до сих пор кровью обливается. Надеюсь все что вернется, но ему все равно вообще...я умираю.

4 года

Гость
#37

От полугода до года обычно. Потом радоваться начинаю, что этот никуда не годный козел от меня свалил ))

Гость
#38

Зависит от отношений и от степени чувств. Я рассталась с мужем после 6 лет и перестала о нем думать еще до расставания, вообще рада была, что отделалась. А потом влюбилась, отношения длились год, а мучилась потом два года, ну никак не могла выкинуть из головы. Умом понимала все, но не могла ничего поделать. Сейчас кажется такой глупостью, но было именно так.

Гость
#39
Гость

Зависит от отношений и от степени чувств. Я рассталась с мужем после 6 лет и перестала о нем думать еще до расставания, вообще рада была, что отделалась. А потом влюбилась, отношения длились год, а мучилась потом два года, ну никак не могла выкинуть из головы. Умом понимала все, но не могла ничего поделать. Сейчас кажется такой глупостью, но было именно так.

Как у меня))) только после развода , другие отношения длились 4года... Первый год был адом,после расстования. Сейчас, скоро три, как расстались..все равно в душе остался..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: