Гость
Статьи
Расставание из-за 8 …

Расставание из-за 8 марта.

Как известно, любящие мужчины стараются создать праздник своей девушке в Международный женский день. Однако, это не про меня.
Я встречаюсь с мужчиной уже два года, человек он мягко говоря специфический - может наговорить гадостей, а потом под предлогом "сама виновата" общаться так, как будто ничего не случилось..
Перейду к делу: у моего мужчины куча долгов плюс маленькая з/п, поэтому еду покупаю для него я, стараюсь хоть как-то помочь финансово, хоть и сама получаю мало , т.к. как я - начинающий специалист (к слову, наша разница в возрасте составляет 18 лет, мне 23, ему 41). С мужчины вообще ничего не требую, даже если он хочет что-то купить мне раз за сто лет, я отказываюсь наотрез, т.к. не хочу, чтобы его долги возросли, я живу по принципу "готова ради любимого на всё, вплоть до слепого самопожертвования". Но 8 марта я захотела себя побаловать и намекнула мужчине, что мы могли бы заплатить за еду хотя бы пополам или каждый сам за себя, на что мужчина заявил, что кормить ему меня не на что, денег нет и подарков тоже не будет, а если я хочу праздник - то это не к нему, цитирую: (я ем 2-3 раза в день, не сказать, что отлично питаюсь). Я, естественно, возмутилась и сказала, что теперь каждый будет платить сам за себя и у каждого свои финансы, на что мой мч разозлился, сказав, что я всё порчу, что если у каждого свои финансы, я не буду есть его суп и дал понять, что мы расстаёмся, т.к. якобы для меня важно поесть, нежели быть с ним. Я действительно неправа и должна платить за него всегда или у меня совсем крыша поехала на фоне любви к этому человеку?

Раненое Сердце
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой бедная_(ну ничего. двое детей от него все исправят.

Гость
#2

Толсто

Вячеслав Русский
#3

История чушь.

Гость
#4

надо бросать баб 13 февраля и не сходится вплоть до 9 марта

Ветеран Куликовской битвы
#5

Я вот не пойму, как можно себя так не ценить? Тебе 23 года!!! И ты так жёстко прос**ешь свою молодость и красоту, свою жизнь, б***ь. Бабы, вы в конец еб***лись что-ли?!

Мужчина
#6

Любящий мужчина - это оксюморон. Не может уважающая себя сильная личность опуститься до уровня зависимой от чужого мнения прислуги.

Маринэлла
#8

Звезда в шоке. Это что было, мартовская шутка?

Гость
#9

Что же вы себя так не любите, он издевается над вами, использует по полной программе, а вы, извините, ведёте себя как дурочка. Бежать нужно от такого, роняя тапки, а не советов просить.

Доброе утро)
#10

Боже мой, что я прочитала..) Юная девушка содержит потрепанного жизнью злого. мелочного мужика. Ну и дела

Новогодняя белочка
#11
Доброе утро)

Боже мой, что я прочитала..) Юная девушка содержит потрепанного жизнью злого. мелочного мужика. Ну и дела

Хах! Он у неё ещё и МЧ!
Вот где лол!

Гость
#12

Сочувствую очень сильно, но от него надо уходить, это не нормально.

Гость
#13

Такие девушки существуют. Я сама такая. Не ищу кому на шею сесть. Помогу, когда нужно. У моего мужчины были проблемы, и я кормила его. И 8 марта мы праздновали, я сама накрывала стол. Мне и в голову не приходила требовать с него деньги, за то что он съел, зная что у него их нет. Где то вы лицемерите, автор. Не так уж вы любите и готовы на все ради любимого. Можно обойтись без праздничных обедов. Или самой приготовить вкусняшку и угостить любимого. Единственная серьёзная проблема, это то что он стар. Вы это сама подчеркиваете. Он для вас как папка. Встречаться надо с ровесниками. Мужчины раньше стареют. Я знаю пары, где жена старше мужа на 10-15 лет, и выглядят они одинаково.

Гость
#14

Автор,у вас есть молодость-это козырь,которого нет у него.Второй козырь-вы финансово более благополучны.Так объясните мне,что за мать Тереза в вас живёт,которая любит этого неудачника,жмота и готова тащить ему продукты и оплачивать счета.Чем он так хорош?В сексе-Бог или лапшу на уши искусстно вешает,а может у вас проблемы,считаете,что никто вас не полюбит и никого не найдёте?Объясните нам,за что вы его любите и держитесь???

Гость
#15

Девушка,он не мч, он ПА - престарелый альфонс

Гость
#16
Раненое Сердце

Я действительно неправа и должна платить за него всегда или у меня совсем крыша поехала на фоне любви к этому человеку?

Крыша поехала. Вы посадили себе на шею паразита, естественно, когда вам надоело его тащить, он заверещал, ему нравилось жить за ваш счет и, конечно, он категорически не хочет жить на свои. Поэтому он с вами расстается и идет искать себе новую кормилицу.

Ветеран Куликовской битвы
#17
Гость

Такие девушки существуют. Я сама такая. Не ищу кому на шею сесть. Помогу, когда нужно. У моего мужчины были проблемы, и я кормила его. И 8 марта мы праздновали, я сама накрывала стол. Мне и в голову не приходила требовать с него деньги, за то что он съел, зная что у него их нет. Где то вы лицемерите, автор. Не так уж вы любите и готовы на все ради любимого. Можно обойтись без праздничных обедов. Или самой приготовить вкусняшку и угостить любимого. Единственная серьёзная проблема, это то что он стар. Вы это сама подчеркиваете. Он для вас как папка. Встречаться надо с ровесниками. Мужчины раньше стареют. Я знаю пары, где жена старше мужа на 10-15 лет, и выглядят они одинаково.

Ну да, куда автору до тебя. Ты, то тряпка уровня "бог", мастер ёпта. Настолько жалкая что, чтобы тебя е**ли сама всё сделаешь, ещё и денег сверху дашь, лишь бы были штаны.

Гость
#18
Ветеран Куликовской битвы

Такие девушки существуют. Я сама такая. Не ищу кому на шею сесть. Помогу, когда нужно. У моего мужчины были проблемы, и я кормила его. И 8 марта мы праздновали, я сама накрывала стол. Мне и в голову не приходила требовать с него деньги, за то что он съел, зная что у него их нет. Где то вы лицемерите, автор. Не так уж вы любите и готовы на все ради любимого. Можно обойтись без праздничных обедов. Или самой приготовить вкусняшку и угостить любимого. Единственная серьёзная проблема, это то что он стар. Вы это сама подчеркиваете. Он для вас как папка. Встречаться надо с ровесниками. Мужчины раньше стареют. Я знаю пары, где жена старше мужа на 10-15 лет, и выглядят они одинаково.

Ну да, куда автору до тебя. Ты, то тряпка уровня "бог", мастер ёпта. Настолько жалкая что, чтобы тебя е**ли сама всё сделаешь, ещё и денег сверху дашь, лишь бы были штаны.

А вы на каждого порядочного человека ушат помоев выливаете? Вы из тех, кто бросит в трудную минуту, не поддержит, а бросит. Жаль мужа вашего, если на такой вообще ктонибудь женется.

#19

Вроде не 1 апреля... Вот честно, воспринимается история как черный юмор...
Я могу понять, когда финансовые трудности возникли у человека, с которым уже приличное время вместе. Но изначально сажать себе на шею мужика??!!! Для меня это просто за гранью. Да, к категории женщин, которые считают, что мужчина должен их содержать не отношусь.
Мне действительно интересно, что автора рядом с этим мужчиной держит и сколько они вместе.

#20

Мне когда грустно, я захожу сюда, что бы почитать про жизнь таких как автор, настроение мое поднимается и я понимаю, что я живу офигенно. Хотя многие живут и лучше. Ну если по теме, то вы автор очень глупая и видимо нормальной жизни ещё не видели. С таким мужчиной у вас нет будущего, ваши дети и вы будете прозибать в нищете. Это надо же на 8 марта попросить в качестве подарка, что бы он заплатил за свою еду! Вы дурочка, которой просто пользуются.

Ветеран Куликовской битвы
#21
Гость

Ну да, куда автору до тебя. Ты, то тряпка уровня "бог", мастер ёпта. Настолько жалкая что, чтобы тебя е**ли сама всё сделаешь, ещё и денег сверху дашь, лишь бы были штаны.

А вы на каждого порядочного человека ушат помоев выливаете? Вы из тех, кто бросит в трудную минуту, не поддержит, а бросит. Жаль мужа вашего, если на такой вообще ктонибудь женется.Почему-то здесь больше тем создают о том что их бросили, те которые и раком и боком и с**осали и готовили и не истерили в общем как только не ублажали и поддерживали. Так что я обойдусь, не хочу быть куском туалетной бумаги, о которой ж*пу от дер**ма вытерли и выкинули, побежав к вот такой вот не поддерживательной и требовательной особе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: