Гость
Статьи
Рассталась с парнем. …

Рассталась с парнем. Скучаю.

Два месяца назад рассталась с парнем. Были с ним вместе недолго. Расстались за шесть дней до полугода. Разошлись довольно тихо и мирно. Без историк, слёз и прочего. Все эти полгода казалось, что я к нему совершенно равнодушна, а, как расстались, то места себе найти не могу. Даже не знаю, чем объяснить наше расставание... Последний месяц, как мне показалось, его отношение ко мне сильно изменилось. Дело то ли в том, что его чувства к девушке, которую он долгое время любил, опять вспыхнули, то ли в том, что он ничего не чувствовал ко мне. За некоторое время до того, как мы разошлись, мы с ним говорили о нашей будущей-совместной жизни, но между нами стояли религиозные убеждения, которое имели огромное значение в наших семьях. Но это не суть. Главное, в том, что это произошло совершенно неожиданно для меня. Он просто сказал, что не может больше находить компромиссы. И вот я уже два месяца ищу причину в себе. Два месяца не могу выбросить эти "несерьёзные" отношения из головы, не смотря на то, что нас с ним ничего не сближало... Как говорится: полгода "за ручку" проходили.
Я думала, что новые отношения со старым другом, который уже довольно долго за мной ухаживал, помогут мне развеяться, но ничего не выходит. Чем ближе я к "другу", тем сильнее скучаю по бывшему. Не знаю, что и делать.

Dorogoi Drug
6 ответов
Последний — Перейти
упс
#1

не ищите в себе пробемы, вы просто вините себя в случившимся, перестаньте это делать и сразу станет легче жить

Гость
#2

Найдите третьего

Гость
#3

ушла от парня, с которым жили вместе и собирались поженится. Плохо и грустно. Ушла из-за грубостей и хамства( с матом) по мелочам. Раздражался часто, мог толкаться начать и всячески притеснять. Убедите, что правильно поступила

#4

Если хотите забыть:вспоминайте все плохое,что он вам делал.смакуйте этими воспоминаниями.Короче говоря отрабатывайте отвращение.

Да, и что значит не может больше находить компромиссы,крепкие отношения и строятся на компромиссах.

упс!
#5

вы росто привыкли к нему, не более того. раз бывший не интересен, то просто побудьте одна. найдите другое дело.

ирония судьбы
#6

а я когда рассталась с МЧ после 2 курса,страдала-страдала,потом прочитала в газете про Америка camp usa, съездила в Америку поработать на лето вожатой.столько новых впечатлений,что скучать некогда было. и,кроме того, в первую же неделю так влюбилась,что крышу снесло-сразу того забыла.но влюбилась безответно (в европейца) ха-ха!!надо было в америку ехать,чт в европейца влюбиться.но типа друзей поимела новых со всего земного шара.а потом через пару лет мы пересеклись,там и он влюбился,вот летом свадьбу сыграли. ищите новых впечатлений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: