Гость
Статьи
умеют ли женатые …

умеют ли женатые мужчины любить?

Вопрос такой- кто-то высказался,что женатый мужчина не способен больше на любовь, и встречаясь с любовницей, он ее не любит вообще,она для него только секс. Правда ли это?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

в 99% случаев так и есть (только это касается того аспекта, что не способен на любовь именно к любовнице, а не вообще)

Гость
#2

А откуда тогда берутся случаи, когда разводятся с женами и женятся на любовницах?

Тут и Там
#3

Автор,как мужчина скажу да это правда;)

Kler
#4

Если секс да еще и постоянный, значит она для него как минимум желанна)

Но любить думаю не умеют, это же кобели, они и своих женушек не любят.

#5

ой, ну иногда в *** влюбляются. Легче?

СЖО
#6
Автор

Вопрос такой- кто-то высказался,что женатый мужчина не способен больше на любовь, и встречаясь с любовницей, он ее не любит вообще,она для него только секс. Правда ли это?

Так говорят мужья. Но, думаю, есть исключения, когда встречает - ТУ, и сразу уже не женат, и эта ТА не успевает

подумать, что она ворвалась в семью. Таких случаев мало - но из-за них масса любовниц мечтают о чуде годами.

Если женат и годами говорит - люблю - это блеф.

Гость
#7

Провела сейчас на работе у себя опрос на эту тему. Полный офис мужиков разного возраста. Резюме:"Если мужчина любит, то он, как правило,женится. Влюбляется пять раз - женится пять раз. Влюбляется семь раз - женится семь раз. А если погуливает годами, то это не любовь, а желание. И мужчина отдаёт себе отчёт, что менять одну жену на другую нет смысла. А вот если это любовь, то мужика уже трудно отговорить от женитьбы.Правда, бывает, что мужики женятся и по другим причинам, но это уже другая история".

Вера
#8

Девочки, есть тут любовницы женатых? прошу вашей подсказки, сама не могу понять.Я-жена.Прокомментируйте мне поведение любовницы 44 лет, которая спокойно приходит(приводил муж) в мою постель, в мое отсутствие,послушно занимается сексом в машине,покорно садится только на заднее сидение,а в то время, когда мы обсуждали эту тему, муж сказал"она меня ни разу не подвела..." Что же это за "верность" такая ? Ваше мнение? С мужем я разобралась сама,не нужен он мне такой, мне ЕЁ понять хочется..Это же КАК надо себя не уважать..У мужа и на гостиницу и на квартиру деньги есть,пошли бы вы в супружескую постель?Вот честно, девочки, помогите понять...

Гость
#9
Вера

Девочки, есть тут любовницы женатых? прошу вашей подсказки, сама не могу понять.Я-жена.Прокомментируйте мне поведение любовницы 44 лет, которая спокойно приходит(приводил муж) в мою постель, в мое отсутствие,послушно занимается сексом в машине,покорно садится только на заднее сидение,а в то время, когда мы обсуждали эту тему, муж сказал"она меня ни разу не подвела..." Что же это за "верность" такая ? Ваше мнение? С мужем я разобралась сама,не нужен он мне такой, мне ЕЁ понять хочется..Это же КАК надо себя не уважать..У мужа и на гостиницу и на квартиру деньги есть,пошли бы вы в супружескую постель?Вот честно, девочки, помогите понять...

рассказывает ей какая вы фригидная стерва, испортили ему жизнь, он не разводится ибо детей жалеет, секса у вас не было уже несколько лет, а она такая необыкновенная женщина, с которой ему так хорошо никогда не было

Гость
#10

если жены не вмешиваются, отношения с женатиками затягиваются на 6, 10, 30 лет

Гость
#11
Вера

Девочки, есть тут любовницы женатых? прошу вашей подсказки, сама не могу понять.Я-жена.Прокомментируйте мне поведение любовницы 44 лет, которая спокойно приходит(приводил муж) в мою постель, в мое отсутствие,послушно занимается сексом в машине,покорно садится только на заднее сидение,а в то время, когда мы обсуждали эту тему, муж сказал"она меня ни разу не подвела..." Что же это за "верность" такая ? Ваше мнение? С мужем я разобралась сама,не нужен он мне такой, мне ЕЁ понять хочется..Это же КАК надо себя не уважать..У мужа и на гостиницу и на квартиру деньги есть,пошли бы вы в супружескую постель?Вот честно, девочки, помогите понять...

Так любовницы специально таскаются в супружескую постель, чтобы свой статус поменять, такая баба прекрасно понимает, что ее присутствие в чужой койке не останется не замеченным женой, это мужики бараны дальше своего хрена ничего видеть не хотят, вот ваша молочная, так сказать, сестра и добилась своего, муж выгнан, ее очередь уменьшилась на одну единицу)

ЛиЛи
#12

Я сейчас любовница..На зимних каникулах его жена с сыном уезжают в отпуск,он уже раз 10 говорил,придёшь ко мне.Не знаю зачем ему это надо..Но,честное слово,мне НЕ хочется..Ведь я понимаю,что увидев его быт,с другой женщиной,я ревновать начну безумно.А вот"супружеское ложе"для меня просто звук...

Гость
#13
ЛиЛи

Я сейчас любовница..На зимних каникулах его жена с сыном уезжают в отпуск,он уже раз 10 говорил,придёшь ко мне.Не знаю зачем ему это надо..Но,честное слово,мне НЕ хочется..Ведь я понимаю,что увидев его быт,с другой женщиной,я ревновать начну безумно.А вот"супружеское ложе"для меня просто звук...

почему?

ЛиЛи
#14

Что"почему"?Почему просто звук?Ну ведь не только в этом ложе он спал со своей женой..так,что теперь всё должно считаться священным?

Гость
#15
ЛиЛи

Что"почему"?Почему просто звук?Ну ведь не только в этом ложе он спал со своей женой..так,что теперь всё должно считаться священным?

Священность тут ни при чем.

Просто мне кажется, что это похоже на то, как надевать например чужие использованные трусы.Брезгливо как то. Там ведь и пахнет ею и т.д.

Вам не противно?

Гордость и женское самолюбие не бунтует?

ЛиЛи
#16

Да противно,наверное..И это тоже одна из причин по которой НЕ хочу к нему домой..Бунтует самолюбие,стыдно,Не хочу туда..

Гость
#17
ЛиЛи

Да противно,наверное..И это тоже одна из причин по которой НЕ хочу к нему домой..Бунтует самолюбие,стыдно,Не хочу туда..

понимаю

ЛиЛи
#18

А ни кто не знает,мужики то зачем,в свой дом любовниц тащут?????

Гость
#19
ЛиЛи

А ни кто не знает,мужики то зачем,в свой дом любовниц тащут?????

Я думаю причины разные. От банального рас*издяйства, или жадности например (ведь тогда ему пришлось бы снять вам номер в гостинице или квартиру), до каких то глубоко психологических причин наподобии "окончательно для себя в душе решить, что с женой уже все" Или для того, чтобы соседи увидели и настучали жене - для того, что бы решение разойтись исходило от жены.

Мало ли что.

Люди разные и причины разные.

Я, например точно знаю, что если я приведу кого то в дом, что никакого прощения мне не будет никогда - развод.

ЛиЛи
#20

Мдаа...еще больше убедилась в своем желании не ходить...Спасибо.

гость
#21
Гость

А откуда тогда берутся случаи, когда разводятся с женами и женятся на любовницах?

это рееееедкое исключение и то в большинстве, если жена выгнала

Вера
#22

Спасибо,девчонки.Вы причины мне как то раскрыли, а вот мадам эту как бы охаректеризовали? У меня впечатление, что баба эта с нижайшей самооценкой. В спальне на его тумбочке -наши фото,моя косметика...Моими руками все создано..Какое же унижение..Я его выперла уже после того, как он с ней простился.Сейчас уехал к брату в деревню.Вот там ему и место..

К ней он почему то не захотел, хотя она разведена.

Думаю, что когда ей говорили"Прости-прощай",тот факт, что она уже попривыкла к нашей богатой квартире и как любая баба на что то надеялась,ей только -рана на душу..Не думаю, что там с самоуважением все в порядке, потому, видимо и не пошел к ней, когда выперла,все-таки жену еще и уважать хочется.Но может быть это во мне "обиженая жена " говорит.Вы как считаете?

Вера
#23
Гость

ЛиЛи

Я сейчас любовница..На зимних каникулах его жена с сыном уезжают в отпуск,он уже раз 10 говорил,придёшь ко мне.Не знаю зачем ему это надо..Но,честное слово,мне НЕ хочется..Ведь я понимаю,что увидев его быт,с другой женщиной,я ревновать начну безумно.А вот"супружеское ложе"для меня просто звук...

почему?

Ли Ли,пожалуйста, помогите мне без условностей понять эту дамочку, вот хочется мне, глупой, её понять.Прикиньте ситуацию:вас 2,5 года. когда жена в другом городе по делам семейного бизнеса,водят домой, вы видите дорогой быт, вам сразу сказали "семья святое, не разведусь никогда", вы (с его слов) ответили, что ни на что не расчитываете(дурак, так ему женщина весь расчет и выложила), потом как только от жены жареным запахло, вас сказали"прости-прощай, спасибо за встречи"...Вот скажите, как бы вы себя чувствовали, остались бы у вас чувства к нему, вы и вправду бы ни на что не расчитывали и не надеялись...

Лично я считаю, что там какая то бабенка без внутренних принципов, для которой важны деньги(2 взрослых детей), что все равно расчитывала и надеялась и что ей сейчас еще больнее оттого, что уже и "прижилась" в моей квартире и на моей итальянской кровате...А это говорит о том, что козел мой-козел вдвойне...Очень хочу от вас получить ответ,вы же -любовница,внутри этой незавидной шкуры....Я на бабу ту не сердита, мне противно от такой "женской солидарности " и ощущение ею себя ничтожеством..

Я
#24

А Вы не думали, что ей просто пох.. На Ваши фотографии, на Ваши полочки, на кровать ВАШУ итальянскую?Может она наоборот с гордостью думала, что типа вот пока этой жены нет, я на её кроватке кувыркаюсь, её помадки лапаю.

Извините, может грубо, но вы всё-равно не поймёте её, пока именно она не скажет о чём думала, все люди разные..

(Я никогда любовнице не была)

Вера
#25
Я

А Вы не думали, что ей просто пох.. На Ваши фотографии, на Ваши полочки, на кровать ВАШУ итальянскую?Может она наоборот с гордостью думала, что типа вот пока этой жены нет, я на её кроватке кувыркаюсь, её помадки лапаю. Извините, может грубо, но вы всё-равно не поймёте её, пока именно она не скажет о чём думала, все люди разные.. (Я никогда любовнице не была)

Так и думала и лишний раз в ужас пришла от того, как муж оскотинился и какого уровня дамочку завел,что просто как "зверье мое" в плену инстинкта, а заодно и на гостинице съекономить...Вот так и думала..Спасибо, со стороны виднее.

Я
#26

Сочувствую Вам, жизнь бывает жестока :(

Гость
#27

иногда не надеяца, иногда просто епуца

Вера
#28
Гость

иногда не надеяца, иногда просто епуца

Коротко и по-мужски, мужро...

НОТА
#29

Вера вы сейчас рассуждаете со своей позиции у той женщины позиция другая и дружут ей совсем другие мотивы. У нас у друзей такая история. Сестра моя встречается с мужчиной уже больше десяти лет, а моя тетя дружит с его женой. Так вот с двух сторон послучатькак будто о разном!

НОТА
#30

Про кого выше писала говорит что это и его дом!

Вера
#31
НОТА

Про кого выше писала говорит что это и его дом!

Так вот я же с паронояльной настойчивостью хочу эти мотивы понять..Я же не обвиняю, я понять пытаюсь..Знаете, как в том анекдоте"Наша -лучше всех"..А тут вот "наша" какая то совсем беспринципная...Обидно, однако..Ой. девочки, это я сейчас шучу...Что же я пережила....

НОТА
#32

Вера я прекрасно понимаю Ваши чувства! Беспринципная она бы была если бы сама пришла и легла в Вашу кровать! Ее привел и уложил Ваш муж, он гораздо раньше чем встретил любовницу перестал Вас уважать.

НОТА
#33

Иногда за людьми наблюдаешь и страшно. Многие живут в какой то своей реальности.

Вера
#34
НОТА

Вера я прекрасно понимаю Ваши чувства! Беспринципная она бы была если бы сама пришла и легла в Вашу кровать! Ее привел и уложил Ваш муж, он гораздо раньше чем встретил любовницу перестал Вас уважать.

Мы с вами о разном...Вы не все мои посты прочли.С ним я разобралась...Я о другом..Почему женщины так себя не уважают? Сказал-"Твое место -на заднем сидении машины-съела, домой ко мне-съела...Свою гордость( не гордыню. я сохранила)Тема форума"Умеют ли любить женатые".Вот я и пытаюсь понять поступки этих женатых и их "жертв"..Жизнь то продолжается, человек я дотошный, время сейчас есть, мнения других мне интересны...

НОТА
#35

Я Ваши посты читала. Давайте разберемся откуда Вы знаете что он именно так сказал (я прочитала мне показалось грубо)? Как он ее к себе домой приглашал? Про любить это вобще из области фантастики, в своей жизни я не встречала умеющих любить! Испытывать зависимость, нежность, привычку, но не любовь!

Я
#36

А что она съела-то? Домой к нему - Что в этом такого? На заднее сиденье, ок, пошифруемся, поиграем...

Вы немного не так всё пытаетесь себе представить,Вы пытаетесь увидеть в этом какое-то унижения, а она себя униженной может и совсем не считает.

Это как "иди в ***!" - для кого-то оскорбление, я для кого-то обычное общение дома за столом.

Мужской ответ
#37

Это правда.

Консильери
#38

Женатые мужчины любить умеют.

Свою жену.

Вера
#39
Я

А что она съела-то? Домой к нему - Что в этом такого? На заднее сиденье, ок, пошифруемся, поиграем... Вы немного не так всё пытаетесь себе представить,Вы пытаетесь увидеть в этом какое-то унижения, а она себя униженной может и совсем не считает. Это как "иди в ***!" - для кого-то оскорбление, я для кого-то обычное общение дома за столом.

Спасибо, девочки..Поняла, что я со своими жизненными принципами уже ископаемое..О, времена, о, нравы...Хорошо, что хоть мой муж в его возрасте так продвинулся и так хорошо успевает за прогрессом во всем, и в отношениях тоже..

Обидно за нас, женщин...Кто же нас уважать будет, если мы сами себя не уважаем...Нет, я уж как -нибудь петикантропом, но без этой грязи....Спасибо всем, кто поговорил со мной...

Я
#40

Берегите себя.

Одна из Лен
#41
Автор

Вопрос такой- кто-то высказался,что женатый мужчина не способен больше на любовь, и встречаясь с любовницей, он ее не любит вообще,она для него только секс. Правда ли это?

нет. не правда. женатый мужчина, встречаясь с любовницей, вполне способен на пламенную и всепоглощающую любовь - любовь к себе.

ВВ
#42

Да ну

ВВ
#43

Эх, умники , вам по скольку лет всем здесь?? Жизни не видели. если любишь - уйдёшь. Я с женой жил шесть лет, ни хорошо ни плохо. Детишек замечательных двое правда, это хорошо что осталось - намучился- напереживался из за них только (а они со мной в результате и по сей день близки). Но вот полюбил свою ненаглядную,погуляли пару лет втихаря - и ушёл, не смог без неё жить, особенно на контрасте с женой - и 15 лет вместе сейчас, люблю её больше жизни. А детей не бросил, и сейчас помогаю и общаемся.

А вот то, что ленивые, неухоженные, брюзгливые тётки на мужиков и свои и их болячки сваливают - это факт! Хоть одна бы сказала - да, я стерва такая вела себя не правильно,мужика просмотрела - так ни разу не увидел.

ЛиЛи
#44

Знаете,Вера,любовницы же разные бывают..Вот мне например стрёмно идти к НЕЙ в дом,а для неё может это,как победа была,её маленькая,тухленькая,но Победа!Над вами.Может,как кот,пометить территорию..Да и спустя 2,5года постоянных визитов в Ваш дом,он и для неё "родным"стал.Не удивлюсь если она и на кухне Вашей хозяйничала..Вот мужика не понимаю,если вы говорите,обеспеченные люди,неужели трудно было номера снимать в гостинице..Козёл одним словом..Да и в уши он видать ей заливал не по детски,бабочки,цветочки,а нам бабам много надо?

ЛиЛи
#45
Консильери

Женатые мужчины любить умеют.

Свою жену.

Да ну????И в следствии БАЛЬШОООЙ любви,видать бегают на лево..

Прохожий
#46
ВВ

Эх, умники , вам по скольку лет всем здесь?? Жизни не видели. если любишь - уйдёшь. Я с женой жил шесть лет, ни хорошо ни плохо. Детишек замечательных двое правда, это хорошо что осталось - намучился- напереживался из за них только (а они со мной в результате и по сей день близки). Но вот полюбил свою ненаглядную,погуляли пару лет втихаря - и ушёл, не смог без неё жить, особенно на контрасте с женой - и 15 лет вместе сейчас, люблю её больше жизни. А детей не бросил, и сейчас помогаю и общаемся.

А вот то, что ленивые, неухоженные, брюзгливые тётки на мужиков и свои и их болячки сваливают - это факт! Хоть одна бы сказала - да, я стерва такая вела себя не правильно,мужика просмотрела - так ни разу не увидел.

И не увидишь.

кариглазка
#47
ВВ

Эх, умники , вам по скольку лет всем здесь?? Жизни не видели. если любишь - уйдёшь. Я с женой жил шесть лет, ни хорошо ни плохо. Детишек замечательных двое правда, это хорошо что осталось - намучился- напереживался из за них только (а они со мной в результате и по сей день близки). Но вот полюбил свою ненаглядную,погуляли пару лет втихаря - и ушёл, не смог без неё жить, особенно на контрасте с женой - и 15 лет вместе сейчас, люблю её больше жизни. А детей не бросил, и сейчас помогаю и общаемся.

А вот то, что ленивые, неухоженные, брюзгливые тётки на мужиков и свои и их болячки сваливают - это факт! Хоть одна бы сказала - да, я стерва такая вела себя не правильно,мужика просмотрела - так ни разу не увидел.

я с вами согласна,скажите,на тот момент вы оба были в браке?

Вера
#48

ВВ, Вы-редкое исключение мужчины, способного на поступок...А лет мне-50....И ухоженная(врач в клинике пластической хирургии), и неглупая(кандидат наук) и характер легкий...

Та, что никто не застрахован..А вот муж то мой под "зиму" то и просмотрел....

Гость
#49

А что, женатый мужик - уже безчувственное существо? Может влюбиться и еще как.

йа 24 года
#50

женатый мужчина очень странное существо,но легко ранимое. он ищет ласки понимая у любовницы,т к любовница от слова любовь,я не жалею жен потому что не от хорошей жизни и постоянного выноса мозга он нашел умиротворение в другой,головой надо думать а не жопой выходя замуж