Гость
Статьи
По парню скучаю больше …

По парню скучаю больше чем по родителям

Мне 18,уехала учиться в другой город.Но скучаю я больше по саоему парню,когда приезжаю домой(мы в разных городах) все свободное время стараюсь проводить с ним.Приезжаю домой каждые две недели на 2 дня.Пол дня я провожу дома,пол дня с парнем.Родители говорят что мало видят меня,что приезжаю я не к ним,а к другой "семье".Сама понимаю,что поступаю не правильно,но ничего не могу поделать.С парнем встречаемся почти год.Нормально ли это?У кого так же?Что вы говорите родителям,чтоб они не обижались?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты малохольная, парень щас есть щас нет, ещё и под зад выпнет. И что? Есть семья , а есть просто люди которые встречаются в жизни. В 18 быть такой д...у.... Р... О...й чтоб ещё семью с йобарем сравнивать

Мари
#2

Что за бред в первом комментарии?
Это естественно, с семьей вы всю жизнь были и будете и отношения с ними ну никак не потеряете - семья ведь. А скучать по парню и хотеть проводить время с человеком, который вам нравится это нормально! Никто не знает, что будет, может, он ваша судьба и в дальнейшем вы построите с ним семью.

Гелла
#3

в разные возрастные периоды у людей актуализируются разные потребности. в 3-7 лет это родители, потом друзья, потом любимые, потом свои дети... это нормально, не переживайте! это у всех так

Гость
#4

Конечно, нормально! Родители элементарного не понимают. Как бы вы их не любили, но у вас своя жизнь и своя семья будет, свои дети. Вы уже выросли и покинули гнездышко.
А то, что они говорят вам - это родительский эгоизм, так называемый синдром пустого гнезда.

***
#5

Автору 18 лет, учится в другом городе, имеет любимого человека, ей с ним интересно, поэтому проводит львиную долю с ним, родители обижаются. Автор, а они знают, что у тебя есть этот парень? Каков возраст родителей?

Гость
#6

Автор, у Вас своя жизнь у родителей уже своя, это норм.

Гость
#7
***

Автору 18 лет, учится в другом городе, имеет любимого человека, ей с ним интересно, поэтому проводит львиную долю с ним, родители обижаются. Автор, а они знают, что у тебя есть этот парень? Каков возраст родителей?

Да,знают.Он им нравится,приходит каждый раз когда я приезжаю к нам домой.Родителям по 40 лет.Папа против не имеет ничего,а мама и бабушка обижаются.

Гость
#8

Автор, это совершенно нормально. Вы не обязаны общаться с родителями, т.к. вам строить свою семью. Может даже с нынешним парнем.
Родители эгоисты. Правильно сделали, что вырвались от них.

Гость
#9
Гость

Да,знают.Он им нравится,приходит каждый раз когда я приезжаю к нам домой.Родителям по 40 лет.Папа против не имеет ничего,а мама и бабушка обижаются.

Ну и пускай обижаются. Это ваша личная жизнь, которую надо устраивать с молоду.

Гость
#10

Мне кажется автор что-то недоговаривает. Раз парень приходит к ней домой, значит родители и двух слов с дочкой не могут сказать, т.к. она сразу вешается на парня. Молодо-зелено, но так растворяться в парне не стоит, боком может выйти. А парень также интересно скучает по автору, что всех задвигает ради неё?)

Гость
#11
Гость

Автор, это совершенно нормально. Вы не обязаны общаться с родителями, т.к. вам строить свою семью. Может даже с нынешним парнем.Родители эгоисты. Правильно сделали, что вырвались от них.

В 18 лет?! Вы простите в своём уме?) Если она так с ума сходит по парню, то я боюсь представить что случится, когда они расстанутся, ведь не факт, что он хочет видеть автора своей женой.

Гость
#12
Гость

Мне кажется автор что-то недоговаривает. Раз парень приходит к ней домой, значит родители и двух слов с дочкой не могут сказать, т.к. она сразу вешается на парня. Молодо-зелено, но так растворяться в парне не стоит, боком может выйти. А парень также интересно скучает по автору, что всех задвигает ради неё?)

Парень приходит вечером,т.к.работает.Естественно он тоже скучает,с друзьями не гуляет,если они звонят не берет трубку.

Гость
#13
Гость

В 18 лет?! Вы простите в своём уме?) Если она так с ума сходит по парню, то я боюсь представить что случится, когда они расстанутся, ведь не факт, что он хочет видеть автора своей женой.

Факт.

***
#14

18 лет это такой возраст, что хочется контактов между представителями противоположных полов. Конечно, ни о каких встречах с этим парнем на всю жизнь речи не идет, свадьбы тоже не будет. Но если Автор привела его в дом, то для родителей это уже сигнал сурьезности намерений, поэтому они говорят: Ты осторожней, доченька, тебе еще учиться, не залети от него, предохраняйся, а дочка против таких их слов бунтует. А почему? Они говорят что-то неправильное и желают Автору плохого?

Гость
#15

Все нормально подросшие дети улетают из гнезда и разумные родители это понимают. Неужели мама и бабушка думают, что доча с ними до седых кос засидится?

Гость
#16
***

18 лет это такой возраст, что хочется контактов между представителями противоположных полов. Конечно, ни о каких встречах с этим парнем на всю жизнь речи не идет, свадьбы тоже не будет. Но если Автор привела его в дом, то для родителей это уже сигнал сурьезности намерений, поэтому они говорят: Ты осторожней, доченька, тебе еще учиться, не залети от него, предохраняйся, а дочка против таких их слов бунтует. А почему? Они говорят что-то неправильное и желают Автору плохого?

кто вам сказал, что свадьбы не будет?у меня много знакомых поженившихся в 18 и по десятку лет уже в браке живут, ничего не происходит

Гость
#17
Гость

кто вам сказал, что свадьбы не будет?у меня много знакомых поженившихся в 18 и по десятку лет уже в браке живут, ничего не происходит

Та не смешите мои тапки, в 18 лет они повыходили друг за друга... :)

Гость
#18
Гость

Та не смешите мои тапки, в 18 лет они повыходили друг за друга... :)

представляете-да, поженились когда им по 18 было.ровесники

Гость
#19
Гость

Та не смешите мои тапки, в 18 лет они повыходили друг за друга... :)

В жизни всякое бывает.Кто-то в 18 лет выходит замуж,кто-то в 40.

Гость
#20
Гость

Та не смешите мои тапки, в 18 лет они повыходили друг за друга... :)

В советское время начала 80-х из-за демографической ситуации в стране государством всячески поощрялись ранние браки, обычное дело было. Мои родители в этом возрасте поженились и по сей день вместе.

Гость
#21
Гость

Да,знают.Он им нравится,приходит каждый раз когда я приезжаю к нам домой.Родителям по 40 лет.Папа против не имеет ничего,а мама и бабушка обижаются.

Твоим по 40 лет?

Гость
#22
Гость

В советское время начала 80-х из-за демографической ситуации в стране государством всячески поощрялись ранние браки, обычное дело было. Мои родители в этом возрасте поженились и по сей день вместе.

+правда мои знакомые в 2000 х уже женились

Гость
#23
Гость

Твоим по 40 лет?

Да.

Автор
#24

какой ужас. тр@халь важнее семьи.

Автор
#25
Гость

Конечно, нормально! Родители элементарного не понимают. Как бы вы их не любили, но у вас своя жизнь и своя семья будет, свои дети. Вы уже выросли и покинули гнездышко. А то, что они говорят вам - это родительский эгоизм, так называемый синдром пустого гнезда.

ах выросла, вот пусть ее е-ба-рь ее и содержит раз выросла, а то как еба-ться так взрослая, а как жить на шее родителей так маленькая

Автор
#26
***

18 лет это такой возраст, что хочется контактов между представителями противоположных полов. Конечно, ни о каких встречах с этим парнем на всю жизнь речи не идет, свадьбы тоже не будет. Но если Автор привела его в дом, то для родителей это уже сигнал сурьезности намерений, поэтому они говорят: Ты осторожней, доченька, тебе еще учиться, не залети от него, предохраняйся, а дочка против таких их слов бунтует. А почему? Они говорят что-то неправильное и желают Автору плохого?

да никакая это не серьезность намерений, просто этот ее нищеброд-йопарь не может сам предоставить место для тр-аха

Гость
#27

Ну с парнем новизна ощущений, в том числе головокружение от своей взрослости и крутости, а родители что?
Они ж знакомы насквозь и что немаловажно никуда не денутся, какие б им сюрпризы в виде игнорирования не подносили. А парень может и не простить...

Гость
#28
Гость

Автор, у Вас своя жизнь у родителей уже своя, это норм.

А на чьи финансы у автора такая роскошь, как своя жизнь?

Гость
#29
Гость

Факт.

Автор, это он вам так говорит или вы будущее предвидите?)

Рина
#30

Автор, а вы самостоятельная девушка или живёте за счёт родителей?

Гость
#31
Гость

Мне 18,уехала учиться в другой город.Но скучаю я больше по саоему парню,когда приезжаю домой(мы в разных городах) все свободное время стараюсь проводить с ним.Приезжаю домой каждые две недели на 2 дня.Пол дня я провожу дома,пол дня с парнем.Родители говорят что мало видят меня,что приезжаю я не к ним,а к другой "семье".Сама понимаю,что поступаю не правильно,но ничего не могу поделать.С парнем встречаемся почти год.Нормально ли это?У кого так же?Что вы говорите родителям,чтоб они не обижались?

Автор,Вы редкостная дур@

Гость
#32
Гость

Да.

Жесть

Гость
#33
Автор

ах выросла, вот пусть ее е-ба-рь ее и содержит раз выросла, а то как еба-ться так взрослая, а как жить на шее родителей так маленькая

Грубо сказали. Хотя и верно всё(((

Гость
#34
Гость

В жизни всякое бывает.Кто-то в 18 лет выходит замуж,кто-то в 40.

В 18 лет не выходят замуж никто!

Гость
#35
Гость

В советское время начала 80-х из-за демографической ситуации в стране государством всячески поощрялись ранние браки, обычное дело было. Мои родители в этом возрасте поженились и по сей день вместе.

Ранние браки. Это 25-30 лет. Если вы не знали. До 25 лет, это СВЕРХ Ранние браки(((

Гость
#36
Гость

Автор, это он вам так говорит или вы будущее предвидите?)

Мы так решили вместе.

Гость
#37
Рина

Автор, а вы самостоятельная девушка или живёте за счёт родителей?

Увы,я не самостоятельная,студентка,родители меня обеспечивают.Но очень хочу ни от кого не зависеть и жить за свой счет.Пока такой возможности нет,расписание занятий не позволяет работать..

Гость
#38
Гость

В 18 лет не выходят замуж никто!

Выходят и раньше.Все индивидуально и все возможно.Не стоит всех судить по себе.

Гость
#39
Гость

Мы так решили вместе.

Ой умора, ну ладно в 18 лет ещё простительно страдать такой глупостью, как верить словам, вот если бы он тебе предложение сделал и заявление в загс подали, а так одни слова не больше))) Особенно эпично прозвучало: "Мы решили вместе" после года "встреч" по выходным и то не каждую неделю)))

Гость
#40
Гость

Выходят и раньше.Все индивидуально и все возможно.Не стоит всех судить по себе.

Куда ещё раньше 18, только с согласия родителей и часто причина в беременности невесты. Предохраняйтесь тщательнее!

Гость
#41
Гость

Ой умора, ну ладно в 18 лет ещё простительно страдать такой глупостью, как верить словам, вот если бы он тебе предложение сделал и заявление в загс подали, а так одни слова не больше))) Особенно эпично прозвучало: "Мы решили вместе" после года "встреч" по выходным и то не каждую неделю)))

учиться я уехала в сентябре.Весь тот год мы встречались практически каждый день.С кем попало такие темы не обсуждают.Чтоб делать предложение нужны деньги на свадьбу,на родителей это вешать не очень то хочется!

Гость
#42
Гость

Выходят и раньше.Все индивидуально и все возможно.Не стоит всех судить по себе.

аххаха. по себе скорее вы судите)) Или по тем единицам, кто по залёту замуж в 18 лет вышел. От общей массы таких. 2 ну 3% может быть.

Гость
#43
Гость

Куда ещё раньше 18, только с согласия родителей и часто причина в беременности невесты. Предохраняйтесь тщательнее!

Да она с-о-в-п-е-д-о-в-с-к-а-я баба просто)))

Гость
#44
Гость

учиться я уехала в сентябре.Весь тот год мы встречались практически каждый день.С кем попало такие темы не обсуждают.Чтоб делать предложение нужны деньги на свадьбу,на родителей это вешать не очень то хочется!

Ой, ну где вы такие наивные находитесь) Это одни слова, не подкреплённые ничем, их можно говорить сколько угодно) Если так хочется пожениться, существует просто роспись, без банкета, что же парень не предлагает сделать так?) А уж если хочется праздника, то пусть откладывает каждый месяц, он же работает, за год приличная сумма может накопиться, родители могут чуток подбросить. Родители с обоих сторон наверное даже не в курсе, что дети хотят семью.

Гость
#45

да, нормально, автор.Вам всего 18)), неужели родители этого не понимают

Гость
#46
Гость

да, нормально, автор.Вам всего 18)), неужели родители этого не понимают

Я бы сказала, УЖЕ 18. Девка созрела для секса , пинда просит самца, какие уж тут родители, зачем они.

Гость
#47
Гость

Я бы сказала, УЖЕ 18. Девка созрела для секса , пинда просит самца, какие уж тут родители, зачем они.

При чем здесь это?!У кого о чем болит.Скучать по человеку и хотеть его-две разные вещи.

Гость
#48
Гость

Я бы сказала, УЖЕ 18. Девка созрела для секса , пинда просит самца, какие уж тут родители, зачем они.

18 ещё малолетка. которая ничего не умеет.

Гость
#49

Ну чисто теоретически, с точки зрения инстинктов, чувства авторы вполне нормальны. К этому возрасту индивид перестает нуждаться в родительской поддержке и начинает поиск партнера для продолжения рода. Естественно, родители такой перемене не очень рады, но они должны Вас понять. Пусть даже с этим парнем у Вас не сложится будущее, пусть родительский кров в сто раз надежнее, чем этот кавалер, но инстинктам и чувствам не прикажешь)

#50
Гость

Ну чисто теоретически, с точки зрения инстинктов, чувства авторы вполне нормальны. К этому возрасту индивид перестает нуждаться в родительской поддержке и начинает поиск партнера для продолжения рода. Естественно, родители такой перемене не очень рады, но они должны Вас понять. Пусть даже с этим парнем у Вас не сложится будущее, пусть родительский кров в сто раз надежнее, чем этот кавалер, но инстинктам и чувствам не прикажешь)

полностью согласна и отчасти понимаю, сама такая была. Кстати вышла замуж в 18, не по залету.