Гость
Статьи
Есть здесь кто живет …
Обсуждение закрыто

Есть здесь кто живет со своим парнем и его родителями...

Всем привет! Как у вас складывается жизнь,живя с ЕГО родителями. Мы живем в трешке с его родителями, родители постоянно ЕМУ занлядывают в рот,покушать,постирать,что-то решить.Меня это жутко раздражает,получается МОЙ - совсем несамостоятельный мужчина(27лет),хотя он сам утверждает обратное. Мечтаю жить отдельно от родителей,хотя они нас не гонят, но так жить не хочу,хочу проверить СВОЕГО на самостоятельность, как он будет содержать свою семью,хотя я не сижу на шее, я работаю.Возможности снять жилье пока нет. Я очень часто раздражительная становлюсь,мне обидно становится, что он поначалу говорил, что я все сделаю,чтобы мы жили счастливо,снимем квартиру, но 3года почти живем с родителями и ничего не меняется((( а годы идут, ребенка хочется, но я уже сомневаюсь нужен ли мне вообще такой человек,который не умеет ставить цели и идти к ним. ОН москвич, я нет. Я еще пришла к выводу, что большинство парней-москвичей плывут по течению, не хотят стремиться к чему то, приезжие в основном роют носом землю и больше добиваются чем москвичи. Девченки с похожими ситуациями пишите, как у вас? Спасибо

Натали
107 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=8234 (не мыслит ли Ваш мужчина так же?)

Veter_k
#2

Приезжие (все равно куда хоть в Москву хоть в Караганду) всегда активнее местных жителей. У них выбора другого нет...

Veter_k
#3

"не умеет ставить цели и идти к ним" - а очему он должен идти к ВАШИМ целям? Ведь насколько я понял жить отдельно именно ВАША мечта...

Yulka
#4

Поселилась в ЧУЖОЙ хате,и еще наезжаеш типа ленивый.А ты сама чего добилась?У тебя есть своя квартира?У тебя ничего нет,ты нищая и хочеш чтобы ОН ОБЕСПЕЧИВАЛ ТЕБЯ И ДОБИВАЛСЯ ТВОИХ ЦЕЛЕЙ!Ваще совести нет.Лимита она и есть лимита

Anonymous
#5

Yulka 4, 5-РЕСПЕКТ!!!

Бегемотик в опере
#6

Автор, ему так удобно. Вы его перевоспитывать собрались?

Натали
#7

4,5 ты что такая не адекватная, прям деревней от тебя прет,...если у вас с мужем все хорошо и у вас отдельная квартира,это хорошо,молодцы...но у меня вопрос к тем, у кого такая же ситуация как и у меня...осуждать каждый может,дай только волю.....

Veter_k
#8

"чтобы он был самостоятельнее, а не ждал, пока мама сделает или я" - например?

Настя:)
#9

Например сам встравал на работу, а не ждал, пока я его разбужу, сам был в состоянии собрать себе обед, сам без напоминаний убирал за собой одежду или хотя бы кидал грязное в бак для грязного белья и прочее и прочее и прочее. Вы думаете, что Вы, мужчины, гиперсамостоятельные? Зарабатывание денег - это только часть.

Yulka
#10

Забыла написать ))) Этот мой бывший приезжий тоже говорил,что все москвичи лентяи,при етом он работал с 8 00 до 16:00 5 дней в неделю за 8000 руб,а я работала до 6,вечером училась,в выходные выходила на подработки чтобы прокормить ету толстую приезжую ряху.И я после етого была ленивой москвичкой.Все ето он мне расказывал вМОЕЙ квартире попивая пивко

Yulka
#11

А ты меня в реале видела,чтоб понять чем от меня прет.Катись в свой голопупинск подстилка для моквичей)))))

Натали
#12

Настя, спасибо за поддержку. Я просто пришла к выводу,что физически ему удобно жить с родителями,работа рядом,мама с папой рядом,жена,т.е. я тоже рядом(секс когда хочешь)......

Натали
#13

10, быть самостоятельным,значит брать и делать, а не ждать,пока мама с папой все разрулят....

Yulka
#14

например?

Настя:)
#15

14, и это действительно так. В таком возрасте уже трудно себя переделать, вот если б ему было лет 20, еще можно было бы попытаться, а сейчас он уже почти сформировавшаяся личность.

Anonymous
#16

/Я еще пришла к выводу, что большинство парней-москвичей плывут по течению, не хотят стремиться к чему то, приезжие в основном роют носом землю и больше добиваются чем москвичи./ согласна. Ведь москвичу, который тут родился и живет, незачем ему вцепляться в горло любому что бы выжить тут, остаться, что бы не уехать обратно в глуш тараканью. Я согласна, не москвичи они более зубасты, потому что за их спиной не родной дом в Москве, а избушка на курьих ношках. А еще зубасты потому что, там от куда они приехали другая культура, другое отношение к жизни, там большая озлобленность и нищета. Вот и приезжают озлобленные, завидующие коренным Москвичам, и что им остается делать, ведь они тоже хотят жить хорошо. Приезжие не гнушатся никакой работой - они выживают.

Марьяна
#17

Yulka Вот мне интересно чо ты так ж опу то дерешь?!Почему тебя эта фраза так задела?Я вот например тоже Москвичка, но что-то на этой фразе особо внимание не концентрирую, как мне кажется девушка пришла за помощью и рассказала о совей проблеме, а эта фраза пришлась к слову!На мой взгляд многие из москвичей линивые они привыкли все получать так(или от богатеньких родителей, или еще от чего-то), да не спорю не все такие, но если и такие экземпляры!Так что не принимайте все близко к сердцу, особенно если вы говорите что вы не такая..чего вам переживать то?

Ася
#18

17. А я как раз Автора поддержу. Наши московские мужики-полное ***, всегда смотрят на папу и маму и помощи от них ждут, сами вообще ни на что не способны. Это люди из провинции презжают и им надеяться не на кого, цепляются за любую возможность и стремятся к лучшему. А московские мужиуи только сидят и хают, типа вот приезжие везде лезут, а сми задницу от стула не оторвут. Я сама коренная москвичка в пятом поколении и замужем уже более двадцати лет за парнем из маленького сибирского городка и мне есть с чем сравнить(как меня тогда бог отвел за москвича выйти).. Когда в свое время мои подруги выходили замуж на москвичей, мне казалось, что это круто.. только вот эти москвичи так и остались на том двадцатилетнем уровне, прогресса никакого.Зато мой поднялся и достиг всего, хотя никто ему не помогал и все с нуля начинал.Правда могу сказать, что у него очень интересная родословная и предки старинного дворянского рода, в свое время после революции сосланные из Москвы в Сибирь.

Марьяна
#19

А если по теме..то постарайтесь объяснить вашему молодому человеку, что когда-нибудь вам прийдется жить отдельно и уже не будет рядом ни папы, ни мамы, и ему прийдется самому стараться.

Натали
#20

опечатка...не я начала его звать к себе, а он меня....

Yulka
#21

24,жо пу дерешь ты себе,когда на соседнем форуме создаешь ветку о том как выдернуть волосы из ***,чтоб мужик не спалил.Я вобще бот.Сижу пишу тут и ржу уже целый час,блин вы подняли мне настроение.А вы там от злости и зависти ко мне все говном изошли.БУГАГА,Приезжое унылое го вно ))))

vitki
#22

Натали, к сожалению, но по-моему у Вас складывается ситуация , что ему действительно с Вами УДОБНО (страсть знакомства с Вами улеглась , появился быт). Скажите пожалуйста, вот этот вопрос "вставания на ноги" что под этим понимается у Вас с ним?

ОФФИГЕВАЮ
#23

Клево. Приезжает такая Клава, без жилья и средств. Поселяется в чужом доме, и начинает права качать. Ей не нравится то, ей не нравитсяэто. Теперь потому что она тут пристроилась нахаляву родители должны отношения с сыном поменять. Автор - да конечно он вам не нужен! Съезжайте от него к чертовой матери, он такой нахлебницы не стоит! Давайте-давайте, проявите решительность и гордость. А то только языами чесать горазды. Найдите себе приезжего без угла и живите счастливо. Сама главное ничегошеньки в жизни не достигла, ноль без палочки, а жалуется что МЧ тюфяк. Да вы сами ничем не лучше.

Натали
#24

33 --полный бред

Натали
#25

36, вот именно это "нахлебство",что мы живем двое взрослых людей у родителей,меня это и не устраивает,кому то и было бы удобно,приехать жить,за хату не платить,работать себе потихоньку и в ус не дуть....я же ведь предлагаю самостоятельно снимать жилье и жить одним, самим решать проблемы,ну нам же не по 18 лет в конце концов
Инна, под самостоятельностью я имею ввиду,жить отдельно от родителей...

Yulka
#26

37 ага

Yulka
#27

36 дело говорит

Настя:)
#28

36, вначале офигевайте от своего слабоумия. Читать то научитесь.

ОФФИГЕВАЮ
#29

Настя, деточка - идите в попу а. Не к вам обращаются :)

Инна
#30

Так Натали! вам и карты в руки:) хотите САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, а живете с его родителями. Съезжайте на квартиру съемную. Но для этого надо больше зарабатывать, и самой в том числе.:) что лично ВАМ мешает съехать от родителей? (только не надо говорить что ОН не хочет, не перекладывайте) :)

ОФФИГЕВАЮ
#31

Настя себе это повторите, громко -громко. Культурная вы моя.

Настя:)
#32

52, ну я не ваша, начнем с этого:) С Вами сориться мне нет резона, но уж больно круто вы написали. Автор не из-за денег не хочет переезжать, она же С НИМ хочет жить, семьей одной! Какой смысл ей жить одной? Тогда бы я думаю она сразу жить одна стала, смысл ей с ним да еще с его родителями жить?

Настя:)
#33

Ну я например тоже живу с его родителями только потому, что его мать меня об этом попросила изначально. Она не хочет одна оставаться с его отцом в квартире.

vitki
#34

Девочки отношения -это два человека:)...здесь тот случай , когда мущщщине удобно с ней и ничего ОН менять не хочет. Вопрос нужно ставить ребром, а не играть в рассуждалки о "самостоятельности и достижении целей".У них нет семьи, тут просто совместный секс.

ОФФИГЕВАЮ
#35

Хина Члек, почему сразу отказаться? Что за глупости. У меня тоже есть сын и возможно моя будущая невестка будет совсем не Москвичкой. если честно - мне все равно откуда она приедет. Главное вот что - не надо тащить ее в мой дом. Хотите жить семьей - живите отдельно. А то что у Автора 55 правильно сказала. Это просто всем удобно - она не платит за жилье, у него бесплатный секс. Но это никак не семья.

ОФФИГЕВАЮ
#36

"Живет она у своего МЧ,значит так ЕМУ нравится,это такой же его город как и ваш " - да ради Бога пусть ему нравится, только не в моей квартире :)

ОФФИГЕВАЮ
#37

54 - это дело ваше и ваши личные отноения, но к чему тогда крики Автора о самостоятельности, если на дете эта самостоятельности ни ей ни ее МЧ не нужна?

ОФФИГЕВАЮ
#38

Настя, ну не хочет он выкидывать СВОИ деньги, на ЕЕ самостоятельность.

Хина Члек
#39

Оффигеваю,ну не знаю ,когда ветку читала ,сложилось стойкое ощущение,что главная мысль была именно "приехала и права качает" А то,что она живет у него дома и ХОЧЕТ жить отдельно как раз показатель того,что на шее у родителей ей не совсем удобно,только скорее всего ее МЧ не потянет квартиру снимать.Я сама когда-то встречалась с мужчиной 35 лет ,жил с родителями,3 комнаты.Ну ОЧЕНь тяжело решиться и уйти в свободное плавание,т.к вроде бы места всем хватает ,а так кучу денег на съем кв.придется выбрасывать.Трудно это прежде всего психологически,ведь какое полезное применение этим деньгам найти можно:))

ОФФИГЕВАЮ
#40

Хина Члек и кстати дело тут не в Москвичах. Если вы подумаете, то "Москвичи" на 90\% приезжие :) А с собственностью расставаться везде нехотят. Просто в другие города меньше едут. Когда моя подруга поехала из Москвы к жениху в Е-бург, еу там тоже самое говорили. Слово в слово. Почему то никто не обрадовался ей и никто не рвался ее прописать у себя. Люди все одинаковы. Никто не хочет жить неизвестно с кем, а тем более отдать свое жилье.

ОФФИГЕВАЮ
#41

Хина Члек мне это трудно понять, я готова жить бедно, лишь бы только не с родней. Поэтому со своми свекрами сразу жить отказалась и с родителями тоже. Хотя и там и там большие квартиры и все звали.

Инна
#42

совершенно верно -от герграфического происхождения и местоположения не завист самостоятельность НИКАК!!! посему не понятен акцент Автора на "мкальчиков -москвичей".:)))

Инна
#43

ну так где же автор?:)

Anna,22года.
#44

Если его предки хотят видеть рядом со своим сыном самостоятельную и развивающуюся девушку-пожалуйста!Пусть смотрят...

Anna,22года.
#45

Жить с его предками да ни за что!Автор,это твоя ошибка...

Anna,22года.
#46

Если быть самостоятельным,так в первую очередь-это тебе,милая!

Клубника
#47

А вот я с автором сгнласна на все 100, и сочувствую очень, потому что у меня ситуация точь в точь. Только мы в Киеве живем и оба киевляне. И мы официально женаты. Муж у меня начинающий бизнесмен, ему нужно много платить за аренду помещений и т.д., я работаю по специальности и учусь на вечернем. Поэтому он меня попросил пока он не "раскрутиться" пожить с ним у его родителей, потому что нет денег снимать и тем более купить. Вот живем уже 2 года, 3х комн. квартира. Отношения нормальные с родителями, но меня тоже бесит что все к нему относятся как к маленькому (ему 28), чуть ли не попу подтирают и он это с благодарностью принимает. Не знаю даже что делать:(((((

Клубника
#48

Я ему уже 100 раз пыталась обьяснить что негоже в 28 лет принимать помощ от родителей и вести себя как маленький мальчик.

Клубника
#49

Так муж меня еще пытается уговаривать на ребенка, мол так ему хочется ребеночка. Какой нафиг ребеночек когда сам ребеночек?
Как в анекдоте: "Ты кого больше хочешь мальчика или девочку? Мальчика. Почему? Да вертолетик на радиоуправлении хочу."))

Натали
#50

Клубника, сколько Вам лет? Планируете съехать от родителей,как Вы это все переживаете?

Предыдущая тема