Гость
Статьи
Есть здесь кто живет …
Обсуждение закрыто

Есть здесь кто живет со своим парнем и его родителями...

Всем привет! Как у вас складывается жизнь,живя с ЕГО родителями. Мы живем в трешке с его родителями, родители постоянно ЕМУ занлядывают в рот,покушать,постирать,что-то решить.Меня это жутко …

Натали
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

все кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк кккккккккккккккк

Anonymous
#102

Та же ситуевина. Живем с родителями три года, сыну 2... Обманул меня нагло, врал, что у него вот-вот работа попрет, сразу квартиру купим... Снимать сначала предлагал, потом уговорил родить. Я не понимаю как можно так врать! Сейчас просто пить стала много - 2-3 раза в неделю пью. Иначе повеситься хочется. Забыла сказать, помимо ВСЕЙ домашней работы (и готовка и цборка вся на мне) и сидения с сыном, я работаю на дому. Зачастую полчаю больше чем он. Не могу так больше. Жду выхода на работу. Заберу сына от этого уродства и мы уйдем.

Уже немосквичка
#103

Ан.21, насмешили! Москва - это край Земли, по вашему? )))

Натали
#104

Уже немосквичка, Вы откуда?:)

Ромка
#105

У меня тоже подобная ситуация. Мне 27. Живу с девушкой скоро женимся. Живем у родителей, но квартиру, где живем наполовину купил я. Я в основном я все зарабатываю. Да и предки переедут правда, я в другом городе не Москва.

Anna,22года.
#106

Прочитала посты и рада!:)Люди,я вас всех так люблю!!!Пусть у вас будет все хорошо!!!:))))

Прохожая
#107

Автор, мне кажется что это правильное решение, снимать отдельно квартиру. Жить с родителями - это просто лишние проблемы и нервотрепка по таким вопросам, которые исчезают, когда живешь самостоятельно. Единственно я вполне могу понять, что Ваш молодой человек обижен таким решением и думает, что Вам не нужен. Мужчины ведь как и мы хотят иметь уверенность в том, что женщина, находящаяся рядом с ними, действительно в нем нуждается и хочет быть с ним. Если бы Вам он поставил ультиматум "я буду делать это неважно с тобой или нет", то было бы тоже очень не приятно. Я бы попыталась объяснить ему, что это делается исключительно ради ваших отношений, можно например предложить ему пожить сначала несколько месяцев самостоятельно и если не понравится или денег будет не хватать, то будете думать как быть дальше. Как -то надо дать ему понять, что Вы хотите быть именно с НИМ, вместе преодолевать трудности и стремиться к большему. Когда нужда заставляет - то и делаешь больше для выживания, а так действительно может получиться что и через 5 лет денег не будет у вас и что всегда от родителей зависимость останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема