Гость
Статьи
Скучаю по парню и …

Скучаю по парню и волнуюсь

Решила написать все таки сюда, не могу успокоиться.
Прошу не осуждайте и не оскорбляйте, я очень чувствительный человек.
Я влюбилась в парня и очень сильно, он военный, учится в вузе. У них очень строгий режим, вуз престижный соответсвенно никаких телефонов в учебное время, выходных и тп.
Он очень нежный со мной, говорит очень много комплиментов и приятных слов каждый раз когда видимся и переписываемся.
Видимся раз в неделю- мне до его вуза ехать от работы 20 минут, его не выпускают, можно только приехать.
Вот такая ситуация: я очень переживаю.
У него на этой неделе вообще было 3 экзамена, 2 или больше наряда и другие занятия, мы мало общались каждый день и он вообще очень устал, я даже не представляю как ему тяжело, пытаюсь всячески его поддержать. Но я так переживаю что вдруг он просто не хочет со мной общаться, я и не знаю что делать… Я верю всем его словам про нас, как он скучает как он рад что мы вместе и вообще не может в это поверить, но вот это беспокойство не даёт мне нормально жить… Я слишком много о нем думаю абсолютно каждый день, пересматриваю наши скрины переписок, фотки, вспоминаю все его слова….
Как мне успокоиться и переключиться на дела??? Я и на работу хожу и с подругами гулять и спорт, но все равно миллион раз за день я начинаю переживать интересна ли я ему ещё или нет, что он думает обо мне и когда мы увидимся…
У него отпуск в августе, но я буду работать соотвественно мы не будем весь месяц вместе и вообще пока не понятно как все будет, мы живем на 2 города. У меня какая то тревога. На следующий год его режим будет не такой строгий, уже несколько раз в неделю будем видеться точно и не в его вузе 👍 Но я все равно переживаю.
Как успокоиться? Жду ваших советов. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: