Гость
Статьи
Думает прощать меня …

Думает прощать меня или нет

Я в отношениях два года, последнее время стало все приторно, ощущение что я переросла эти отношения. Недавно со мной познакомился мужчина, я ответила взаимностью и дала свой номер, он мне написал, мы перекинулись парой фраз и я закончила общение, ибо не захотела терять свои отношения в надежде изменить всё. Эту переписку увидел мч, обвинил в измене, попросил уехать. Уехала и уже больше недели мы вместе не живем, но каждый день на связи. Он все это время думает прощать меня или нет и каждый раз переносит день когда он озвучит мне что-то, хотя ежедневно сам мне пишет, а потом обвиняет что я на него давлю. Я уже не уверена что сама хочу продолжения, но не спешу обрывать ибо все таки люблю его.
Но не понимаю его, ощущение что он просто тянет время и ждет пока я сама приму решение.
Общалась с психологами, говорят что он никуда не денется, но мне стоит уходить от него. А я не могу, не хочу. Как понять почему он тянет время? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы задели мужское самолюбие,переваривает .

Из Сугаррамурди. С метлой.
#2

Это Вы сидите и ждете с моря погоды, а он развлекается. Потом, когда все всплывет наружу, Вас же и обвинит в своей измене.

#3

1) нравится издеваться над Вами, наблюдает за Вами, как Вы страдаете
2) у самого была интрижка и думает, как вести себя
3) строит из себя томную девицу в надежде, что вы будете вытягивать и уговаривать его остаться
Вам надо такое? Потом... что было такого в переписке, что мч в измене обвинил??? потом если он думает ПРЯМ РЕАЛЬНО, КАК АРИСТОТЕЛЬ, то вряд ли он сможет Вас простить. будет припоминать постоянно, не сможет это забыть... а надо вам такое???

Гость
#4

Повела себя как последняя шл$$ха,зачем прощать?дала номер челу,понятно что не просто так ..хоть бы не простил этот дурачок :))

Гость
#5

И зачем ты ему такая переросшая ваши отношения?!

#6

Он алень, скоро он вас простит, потом вам станет тошно и вы сами от него уйдете.

Гость
#7

Это типо наезд на него...Бежать ему надо от такой мадам.

Гость
#8
Гунька

Он алень, скоро он вас простит, потом вам станет тошно и вы сами от него уйдете.

Ей уже тошно - она уже на лево собралась. Гнать такую надо!

#9
Гость

Ей уже тошно - она уже на лево собралась. Гнать такую надо!

Вот если бы он ее выгнал как положено, она бы его снова захотела, а он "абиделся", как девочка.

Гость
#10
Гунька

Вот если бы он ее выгнал как положено, она бы его снова захотела, а он "абиделся", как девочка.

алень

Гость
#11
Гунька

Вот если бы он ее выгнал как положено, она бы его снова захотела, а он "абиделся", как девочка.

это ты имеешь ввиду трахнуть ее последний раз уперев головой в стену и потом пинком с лестницы?

Гость
#12
Гость

Это типо наезд на него...Бежать ему надо от такой мадам.

там уже психулоги напречетали, никуда раб не денеться ахха

Гость
#13

ситуация классическая, доминирующая королевна и типичный алень, который решил позвенеть таки бубенцами, наверняка он там уже много гавна успел съесть.

#14
Гость

ситуация классическая, доминирующая королевна и типичный алень, который решил позвенеть таки бубенцами, наверняка он там уже много гавна успел съесть.

Ага, скоро за добавкой придет.

Ил
#15
Облепиховый чай

1) нравится издеваться над Вами, наблюдает за Вами, как Вы страдаете
2) у самого была интрижка и думает, как вести себя
3) строит из себя томную девицу в надежде, что вы будете вытягивать и уговаривать его остаться
Вам надо такое? Потом... что было такого в переписке, что мч в измене обвинил??? потом если он думает ПРЯМ РЕАЛЬНО, КАК АРИСТОТЕЛЬ, то вряд ли он сможет Вас простить. будет припоминать постоянно, не сможет это забыть... а надо вам такое???

У самого интрижка?) Откуда Вы это взяли... Что такого что девушка дала номер левому челу и переписывалась?) действительно, ничего)) об этом можно потом вдвоем с улыбкой вспоминать вечерами за чаем. подууумаешь) ну или забыть, мелочь же такая. Мадам, вы не в себе) а авторице надо уходить от мч, так всем лучше будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: