Гость
Статьи
Нытик из сз жаловался …

Нытик из сз жаловался на жену, думая что я проще

Нытик из сз жаловался на женщин,думая что я проще. Офигеть..фото у меня хорошие ,лицо фи параметры ирина шейк (я не повыделываться пришла ,а объективно описываю)внешность и база модельная ,но по стилю одежды что-ли, люблю минимализм,была в европе,одеваюсь теперь так.. а этому товарищу наверное показалось ,если не пестрое и нет красных ногтей ,то ,все ..простая ..
И давай мне заливать и что понравилась ,но даже незнает ,продолжится ли общение ,что девушки как только узнают ,что он работник найма,просто блокируют .Я поддержала,что нам бывает разный ,иногда так удобнее ,если это приличная фирма ..и он продолжает ,будто стебель..но оказалось и правда все плохо)))думала сарказм ..

Говорит,вот ищут папиков ,который за все будет платить..
И я устала,говорю, ну дело ведь не в зарплате ,доходе ,может быть и папик ужасный человек.

на

Сакура
33 ответа
Последний — Перейти
Сакура
#1

На женщин ,а не жену.
Админ ошибся

Сакура
#2

Я ему сказала ,что папик может быть ужасным человеком и работник фирмы ,можеттбыть очень щедрым ,заботливым .главное чтобы не женоненавистник и не жмот ,потому позориться постоянно на людях не хочется ,а ситуаций будет много.

#3

Понятно).

Гость
#4

За нытье его блокируют и вы сделайте то же самое.

Гость
#5

Я ненавижу мужчин они все подкаблучники и чм@щники. Которые ищут бабу с яйц@ми. Почему мужчинам не нравятся женственные и нежные жегщины? Почему они хотят быть с наглыми выульгарными бабами?

Гость
#6

А кто будет меня защищать и заботится? Если кругом одни принцессы в штанах, которые ищут предприимчивую мамку. Почему мужчины ненавидят слабых и нежных девушек?

Гость
#7

Где есть нормальные мужчины, которым нужна не работящая, наглая и активная бабища, а нежная и слабая, скромная девушка? Почему пошли такие слабаки и рыхлое мужичье?

Сакура
#8
Сакура

Я ему сказала ,что папик может быть ужасным человеком и работник фирмы ,можеттбыть очень щедрым ,заботливым .главное чтобы не женоненавистник и не жмот ,потому позориться постоянно на людях не хочется ,а ситуаций будет много.

На что не ответил))он специально давил на жалость ,чтобы поиметь потом свои 50%?тварьь.
Или морозил напугать ,чоо не пишет ,а аотом вернуться ,сказкв ,что я прошла нищенскую проверку и не удалила его ,готова 50.50?) Он вообще видет кому пишет?или мой стиль одежды ,бали ,нищеру показалось простотой))))

Я думаю это скорее ход - писать свое нытье красавицам ..чтобы и красивая и даром,,***

Сакура
#9
Сакура

Я ему сказала ,что папик может быть ужасным человеком и работник фирмы ,можеттбыть очень щедрым ,заботливым .главное чтобы не женоненавистник и не жмот ,потому позориться постоянно на людях не хочется ,а ситуаций будет много.

Сори.восстановила текст.как же заебалл мать сыночки админ

Гость
#10
Сакура

Я ему сказала ,что папик может быть ужасным человеком и работник фирмы ,можеттбыть очень щедрым ,заботливым .главное чтобы не женоненавистник и не жмот ,потому позориться постоянно на людях не хочется ,а ситуаций будет много.

Я хочу папика. Мужчину отца! А нахожу вечно мужичков мамкиных свночков. Причём это высокие сильные с виду независимые мужчины. А потом кгнаю они мамкины сынки или geи. Не с кем сексом занятся. Нет мужчин. Мужчин. Которым нужна слабая а я слабая девушка

Сакура
#11

Вместо фигура ,оставили лицо фи.
Вот выследить бы у подъезда и рыло набить .что ,заблокируешь опять????

Гость
#12
Гость

Я хочу папика. Мужчину отца! А нахожу вечно мужичков мамкиных свночков. Причём это высокие сильные с виду независимые мужчины. А потом кгнаю они мамкины сынки или geи. Не с кем сексом занятся. Нет мужчин. Мужчин. Которым нужна слабая а я слабая девушка

Недавно встретила он еврей ростом 190 см руки огромные и очень с виду мужественный. А сам мамкин сынок. Хочет только мамку. Живёт с женщиной на 10 лет старше. Она его водит везде за ручку!!! Везде ходят за руку. Без неё боится выйти из дому. Она грубая и нахпльнся баба. Матерится!! А я скромная и мягкая. Какое горе.... Опять внешность так обманчива. Кто знал

Сакура
#13
Гость

Где есть нормальные мужчины, которым нужна не работящая, наглая и активная бабища, а нежная и слабая, скромная девушка? Почему пошли такие слабаки и рыхлое мужичье?

Акцент в стране не рождаемость и много некачественного говнна ,все нищие и хотят в ее кв ,да чтобы она заступилась ,вдруг его будут обижать.
Я сама такая еще и не болтушка ..а это вообще для них..
Счастье вроде в своем человеке ,а не жизни оленем под мамкой ..
Видать злы на мать ,видели как ее таскают отчимы ,выполняют ту же программу

Сакура
#14
Гость

Я хочу папика. Мужчину отца! А нахожу вечно мужичков мамкиных свночков. Причём это высокие сильные с виду независимые мужчины. А потом кгнаю они мамкины сынки или geи. Не с кем сексом занятся. Нет мужчин. Мужчин. Которым нужна слабая а я слабая девушка

Армяне может?там хотябы правильные ценности ,обеспечение ,защита ..но большая родня,надо общаться и вечно эти столы..но не с бухлом!

Сакура
#15
Гость

Недавно встретила он еврей ростом 190 см руки огромные и очень с виду мужественный. А сам мамкин сынок. Хочет только мамку. Живёт с женщиной на 10 лет старше. Она его водит везде за ручку!!! Везде ходят за руку. Без неё боится выйти из дому. Она грубая и нахпльнся баба. Матерится!! А я скромная и мягкая. Какое горе.... Опять внешность так обманчива. Кто знал

Блин ..а если взрослого? Богатого..главное щедрого .
У них мамы это все ...еврейская мать не успокоится.
У меня подруга ,сиарого 5 лет крутила и увез в америку ..там прадда поругались разошлись ,но только через 4 года ..так то жила у него.
Взрослого надо.

Сакура
#16

Потому что русские это порожняк .
Турки богатые ..но ***..тоже мама мама и гулящие ..лушче не мусульманин .еврей хорошая идея ,ищите постарше прям

Гость
#17
Гость

Я ненавижу мужчин они все подкаблучники и чм@щники. Которые ищут бабу с яйц@ми. Почему мужчинам не нравятся женственные и нежные жегщины? Почему они хотят быть с наглыми выульгарными бабами?

Вы ошибаетесь. Им баба с яйцами вовсе не нужна. мужчина жаждет быть главой и принимать все решения. И ему нужна женственная, тихая безответная и спокойная красотка. желательно юная и прекрасная, с отличным образованием. девственная, но отлично умеющая сделать секс изобретательным и незабываемым.. Чтобы любила, ублажала, выполняла все желания мужчины, чтобы отлично готовила, женственно выглядела, прекрасно убиралась, растопыривалась по щелчку пальцев, когда мужчине надо, "не делала ему моЗГ", рожала по его желанию если таковое возникнет и самолично воспитывала детей.. При этом в дополнение чтобы (всего- то!) обеспечивала себя и его материально.

Сакура
#18
Гость

Вы ошибаетесь. Им баба с яйцами вовсе не нужна. мужчина жаждет быть главой и принимать все решения. И ему нужна женственная, тихая безответная и спокойная красотка. желательно юная и прекрасная, с отличным образованием. девственная, но отлично умеющая сделать секс изобретательным и незабываемым.. Чтобы любила, ублажала, выполняла все желания мужчины, чтобы отлично готовила, женственно выглядела, прекрасно убиралась, растопыривалась по щелчку пальцев, когда мужчине надо, "не делала ему моЗГ", рожала по его желанию если таковое возникнет и самолично воспитывала детей.. При этом в дополнение чтобы (всего- то!) обеспечивала себя и его материально.

И это все для нищего?

Сакура
#19
Гость

Вы ошибаетесь. Им баба с яйцами вовсе не нужна. мужчина жаждет быть главой и принимать все решения. И ему нужна женственная, тихая безответная и спокойная красотка. желательно юная и прекрасная, с отличным образованием. девственная, но отлично умеющая сделать секс изобретательным и незабываемым.. Чтобы любила, ублажала, выполняла все желания мужчины, чтобы отлично готовила, женственно выглядела, прекрасно убиралась, растопыривалась по щелчку пальцев, когда мужчине надо, "не делала ему моЗГ", рожала по его желанию если таковое возникнет и самолично воспитывала детей.. При этом в дополнение чтобы (всего- то!) обеспечивала себя и его материально.

Нужна!!!расписал он тут ..и тут же спм выберешь мамку по практичнее ! Сказочник блядьь!!
Таких как ты описал,толпы дур ,но их не берут,ищут мамку с яйцами!!!!!

Сакура
#20
Гость

Вы ошибаетесь. Им баба с яйцами вовсе не нужна. мужчина жаждет быть главой и принимать все решения. И ему нужна женственная, тихая безответная и спокойная красотка. желательно юная и прекрасная, с отличным образованием. девственная, но отлично умеющая сделать секс изобретательным и незабываемым.. Чтобы любила, ублажала, выполняла все желания мужчины, чтобы отлично готовила, женственно выглядела, прекрасно убиралась, растопыривалась по щелчку пальцев, когда мужчине надо, "не делала ему моЗГ", рожала по его желанию если таковое возникнет и самолично воспитывала детей.. При этом в дополнение чтобы (всего- то!) обеспечивала себя и его материально.

Самолично летей воспитывала )))))свалил отсюда

Гость
#21
Сакура

Блин ..а если взрослого? Богатого..главное щедрого .
У них мамы это все ...еврейская мать не успокоится.
У меня подруга ,сиарого 5 лет крутила и увез в америку ..там прадда поругались разошлись ,но только через 4 года ..так то жила у него.
Взрослого надо.

Мне как раз понравился еврей. Высокий. Мужественный. Храбрый..... С виду. На деле оказался женат на женщине страше его. Мужичке. Хабалке. Матерится. Ужас. Ещё и контролирует его. Перебивает. Ходит с ним везде за ручку! Ужас. Хотя он её содержит. Не понимаю мужчин... Они больные

Гость
#22
Сакура

Блин ..а если взрослого? Богатого..главное щедрого .
У них мамы это все ...еврейская мать не успокоится.
У меня подруга ,сиарого 5 лет крутила и увез в америку ..там прадда поругались разошлись ,но только через 4 года ..так то жила у него.
Взрослого надо.

Этому еврею сейчас 48 лет. К ужо страше?? Он живёт с ней 20 лет. И бросать не хочет. Хотя она выглядит как его мама. Карьеры у неё нет. Может она ведьма? Не понимаю чем держит

Гость
#23
Гость

Вы ошибаетесь. Им баба с яйцами вовсе не нужна. мужчина жаждет быть главой и принимать все решения. И ему нужна женственная, тихая безответная и спокойная красотка. желательно юная и прекрасная, с отличным образованием. девственная, но отлично умеющая сделать секс изобретательным и незабываемым.. Чтобы любила, ублажала, выполняла все желания мужчины, чтобы отлично готовила, женственно выглядела, прекрасно убиралась, растопыривалась по щелчку пальцев, когда мужчине надо, "не делала ему моЗГ", рожала по его желанию если таковое возникнет и самолично воспитывала детей.. При этом в дополнение чтобы (всего- то!) обеспечивала себя и его материально.

Я такая. Как вы описали. Особо за мной нет очереди. Я скажу женщинам. Пусть не завидуют. Я вот такая как вы описали. Нет поклонников

Гость
#24
Гость

Я такая. Как вы описали. Особо за мной нет очереди. Я скажу женщинам. Пусть не завидуют. Я вот такая как вы описали. Нет поклонников

А вообще я тоже с прибобахом. Я влюбляюсь и другие мужчины меня не интересуют. Как от этого избавится?? Прям в голове сидит! С ума схожу

Гость
#25
Сакура

Акцент в стране не рождаемость и много некачественного говнна ,все нищие и хотят в ее кв ,да чтобы она заступилась ,вдруг его будут обижать.
Я сама такая еще и не болтушка ..а это вообще для них..
Счастье вроде в своем человеке ,а не жизни оленем под мамкой ..
Видать злы на мать ,видели как ее таскают отчимы ,выполняют ту же программу

Я тихоня. Очень скромная и замкнутая. Заметила такие женщины не нравятся мужикам. Им нравятся наглые и боевые. К сожалению иностранцы тоже такие.... Я думала только русские

Гость
#26
Гость

Я тихоня. Очень скромная и замкнутая. Заметила такие женщины не нравятся мужикам. Им нравятся наглые и боевые. К сожалению иностранцы тоже такие.... Я думала только русские

Нет, наглые и боевые не нужны и не любят таких

Гость
#27
Гость

А кто будет меня защищать и заботится? Если кругом одни принцессы в штанах, которые ищут предприимчивую мамку. Почему мужчины ненавидят слабых и нежных девушек?

Я люблю слабых женщин, с ними боксировать в спаринге круто

Гость
#28
Сакура

Потому что русские это порожняк .
Турки богатые ..но ***..тоже мама мама и гулящие ..лушче не мусульманин .еврей хорошая идея ,ищите постарше прям

Потреблядина

Сакура
#29
Гость

Потреблядина

Твоя мать

Гость
#30
Гость

Нет, наглые и боевые не нужны и не любят таких

Любят наглых хабалок и фальшивых вульгарных женщин. А простых и открытых женщин ненавидят

Гость
#31
Гость

Нет, наглые и боевые не нужны и не любят таких

Мужчины слабые. Геi. Мамкины сынки. Альфонсы. Любят поробивных карьеристок и лидиров. Им кажется что наглая баба больше заработает и принёс успеха. А от тихони толку не будет. И заботится о ней больше надо

Катя Мраморная
#32

Автор, когда человек говорит что либо, он этим выдаëт себя. Если мужик скулит, какие все " меркантильные/тарелочницы/ищут папиков/хотят продаться подороже" знай, что он сам не способен ни на какие адекватные отношения, он хочет только использовать женщину. Использовать не обязательно сексуально или финансово, может и для эмоциональной "губки", участь которой впитывать его накопившиеся обиды, претензии и прочий груз прошлого. Тебе это надо?
Вот сама убедись. Ты после переписки с ним с неприятными ощущениями, какими-то сомнениями в своих фото и т. д. Не надо тратить на них время, успокаивать их, " сопли им подтирать" даже онлайн

Сакура
#33
Катя Мраморная

Автор, когда человек говорит что либо, он этим выдаëт себя. Если мужик скулит, какие все " меркантильные/тарелочницы/ищут папиков/хотят продаться подороже" знай, что он сам не способен ни на какие адекватные отношения, он хочет только использовать женщину. Использовать не обязательно сексуально или финансово, может и для эмоциональной "губки", участь которой впитывать его накопившиеся обиды, претензии и прочий груз прошлого. Тебе это надо?
Вот сама убедись. Ты после переписки с ним с неприятными ощущениями, какими-то сомнениями в своих фото и т. д. Не надо тратить на них время, успокаивать их, " сопли им подтирать" даже онлайн

Спасибо Вам большое, да,не каждый мужик захочек поддержать ,а я сразу углы сгладила ,хотя хотела правдой жестче окатить..
Да,сам запиздделся ,вид нормальный ,видно что зп не 50 тыс ,ну может 100 ) и сразу красный светофор с нытьем ,я не буду тратить свои деньги, давай свои ..
Так длинные сообщения писал .а потом резко понял что я такая же неудобная)) отстал .так рещко такая тишина ..
Как они могут ублюддки ..а то ,так понравилась прям уже .
Надо ,всю любовь дарить родителям и котику,собачке ,а этих только холодно проверять ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема