Гость
Статьи
Русские парни …

Русские парни зажрались?

Поймала себя на мысли, что хочу больше зарабатывать и быть успешной, чтобы хоть так нравится парням. По-моему это дно. Я симпатичная, на лицо говорят даже красотка, без лишнего веса, интересная, но это никакого не устраивает, все хотят идеальных или вообще ничего не хотят... Без понятия, что им надо

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Видимо от тебя ничего не надо :)

Гость
#2

Иди к взрослому обеспеченному мужику и проблем ни с чем не будет.

Автор
#3
Гость

Иди к взрослому обеспеченному мужику и проблем ни с чем не будет.

А у меня с заработком и нет проблем. Но на содержание парня не хватит

Гость
#4

А тебе самой просто интересный и худой подходит или тоже или идеальный или никакой?

Гость
#5

Никому не нужна осетрина второй свежести...

Гость
#6

Если молоды то они хотят легче, веселее, улыбчевее. А так давайте больше вводных - возраст, город, наличие прошлых отношений и детей

Автор
#7
Гость

А тебе самой просто интересный и худой подходит или тоже или идеальный или никакой?

Меня устроит ровня по всем параметрам, а не просто интересный и худой

Автор
#8
Гость

Если молоды то они хотят легче, веселее, улыбчевее. А так давайте больше вводных - возраст, город, наличие прошлых отношений и детей

26, замужем не была, детей нет, город большой

Гость
#9
Автор

26, замужем не была, детей нет, город большой

Но спроса нет ажиотажного, никакого спроса нет...

Автор
#10
Гость

Но спроса нет ажиотажного, никакого спроса нет...

Да, я это и написала в теме, зачем вы повторяете

Гость
#11
Автор

26, замужем не была, детей нет, город большой

Тогда рецепт легче, веселее, улыбчевее

Дядя Сережа
#12

На самом деле ты только одним словом в шапке темы уже оттолкнула. Представляю какую околесицу ты модешь нести в реальной жизни :)

Автор
#13
Автор

Меня устроит ровня по всем параметрам, а не просто интересный и худой

Хотя интересных и нестрашных мужчин так мало, что найти такого из разряда фантастики... Обычно они плохо развиты, так что если хотя бы умеет связать два слова уже неплохо

Автор
#14
Гость

Тогда рецепт легче, веселее, улыбчевее

Это не работает, улыбаюсь я очень много

Гость
#15
Автор

Это не работает, улыбаюсь я очень много

Это зря!

#16

Ну смотрите мужчин адекватных амбициозных в принципе мало. А что от женщины требуется? Чтобы она была красивой и доброй вот и все, то есть таких полно. И это еще не все факторы которые уменьшают ваши шансы... Поэтому просто терпение и открытость. Или может снизить планку?

#17

Можно смотреть из перспективных, делать из лейтенанта генерала, вам не подходит?

#18

Вы топовых скорее всего выбираете, а они на вас и не смотрят.

Гость
#19
Hachibee

Ну смотрите мужчин адекватных амбициозных в принципе мало. А что от женщины требуется? Чтобы она была красивой и доброй вот и все, то есть таких полно. И это еще не все факторы которые уменьшают ваши шансы... Поэтому просто терпение и открытость. Или может снизить планку?

Снизить планку = мезальянс. Вы предлагаете мне мезальянс?

Автор
#20
Hachibee

Можно смотреть из перспективных, делать из лейтенанта генерала, вам не подходит?

То есть я сама уже сделала из себя генерала, но должна взять лейтенанта и тащить его на себе как мамка или как мужик?

Автор
#21
Иннокентий Погремушкин

Вы топовых скорее всего выбираете, а они на вас и не смотрят.

А что такое топовый? Обычный-симпатичный парень с неидеальным телом и чуть выше средней зп это топовый?

Гость
#22

Дело не в заработке и не в красоте. По внешности идеалов не существует, лишь в глазах любящего вы может быть первой раскрасавицей и умницей) По заработку это мужская роль. Не надо впахивать больше. Кто бы что не говорил, у нас это не работает еще с времен ссср. Мы не можем как на западе потому что в головах русских мужчин тайная симпатия к востоку)) Они хотят послушную как там, оставаться главными и решать с кем вам спать, одновременно эмансипированную европейку, чтоб сама все тянула. Поэтому умные понимают что это на 2 стульях усидеть. А девушке с низкой самооценкой легко навесить свои такие идеальные требования. Займитесь лучше собой автор. Прислушайтесь к себе, что вам хочется больше. Для себя. Семьи? Денег с карьерой? Как вы видите построение отношений. А там уже отталкиваясь от собственных ценностей сравнивайте с ценностями мужчины.

Гость
#23
Автор

То есть я сама уже сделала из себя генерала, но должна взять лейтенанта и тащить его на себе как мамка или как мужик?

Автор
[1263943086]
Сегодня, 12:02

А у меня с заработком и нет проблем. Но на содержание парня не хватит

Ну и какой ты генерал?! Денег на себя еле хватает! Планку снижай генерал блин.

#24
Автор

То есть я сама уже сделала из себя генерала, но должна взять лейтенанта и тащить его на себе как мамка или как мужик?

Почему вы думаете сразу тащить?? Просто ждать, терпеливо, вдохновлять пока он не станет для вас генералом

Автор
#25
Гость

Дело не в заработке и не в красоте. По внешности идеалов не существует, лишь в глазах любящего вы может быть первой раскрасавицей и умницей) По заработку это мужская роль. Не надо впахивать больше. Кто бы что не говорил, у нас это не работает еще с времен ссср. Мы не можем как на западе потому что в головах русских мужчин тайная симпатия к востоку)) Они хотят послушную как там, оставаться главными и решать с кем вам спать, одновременно эмансипированную европейку, чтоб сама все тянула. Поэтому умные понимают что это на 2 стульях усидеть. А девушке с низкой самооценкой легко навесить свои такие идеальные требования. Займитесь лучше собой автор. Прислушайтесь к себе, что вам хочется больше. Для себя. Семьи? Денег с карьерой? Как вы видите построение отношений. А там уже отталкиваясь от собственных ценностей сравнивайте с ценностями мужчины.

Я хочу просто партнёра, с которым хорошо и интересно, общие цели. Замуж не хочу. Но сравнивать нечего, меня на свидания не зовут

Гость
#26
Автор

Я хочу просто партнёра, с которым хорошо и интересно, общие цели. Замуж не хочу. Но сравнивать нечего, меня на свидания не зовут

какие цели? например

#27
Гость

Дело не в заработке и не в красоте. По внешности идеалов не существует, лишь в глазах любящего вы может быть первой раскрасавицей и умницей) По заработку это мужская роль. Не надо впахивать больше. Кто бы что не говорил, у нас это не работает еще с времен ссср. Мы не можем как на западе потому что в головах русских мужчин тайная симпатия к востоку)) Они хотят послушную как там, оставаться главными и решать с кем вам спать, одновременно эмансипированную европейку, чтоб сама все тянула. Поэтому умные понимают что это на 2 стульях усидеть. А девушке с низкой самооценкой легко навесить свои такие идеальные требования. Займитесь лучше собой автор. Прислушайтесь к себе, что вам хочется больше. Для себя. Семьи? Денег с карьерой? Как вы видите построение отношений. А там уже отталкиваясь от собственных ценностей сравнивайте с ценностями мужчины.

Редкий адекватный коммент 👍 только не все хотят и послушных и зарабатывающих, такие просто потребители. Обычно или восточную семью приемлют или попаламщики которые ни на что не претендуют.

Автор
#28
Hachibee

Почему вы думаете сразу тащить?? Просто ждать, терпеливо, вдохновлять пока он не станет для вас генералом

Зачем терпеть мезальянс? Мне великрвозрастный сын не нужен. Я и так потратила на таких иди о тов несколько лет впустую
Когда женщина лучше мужчины в отношениях это ужасно для обоих

#29

"все хотят идеальных или вообще ничего не хотят"

)))) Оглянитесь вокруг! Посмотрите на пары знакомых, друзей. Где же там идеальные?)

#30
Автор

Зачем терпеть мезальянс? Мне великрвозрастный сын не нужен. Я и так потратила на таких иди о тов несколько лет впустую
Когда женщина лучше мужчины в отношениях это ужасно для обоих

А вы знаете жену Конора Макгрегора? Есть много примеров, это не всегда плохо, от людей зависит

Гость
#31
Автор

Зачем терпеть мезальянс? Мне великрвозрастный сын не нужен. Я и так потратила на таких иди о тов несколько лет впустую
Когда женщина лучше мужчины в отношениях это ужасно для обоих

"Когда женщина лучше мужчины в отношениях это ужасно для обоих"
😂 все вокруг идиоты одна ты в белом плаще стоишь красивая?!
Либо ты постоянно выбирала идиотов что говорит в минус о твоем уме, если они не были идиотами то проблема в тебе - ты как партнер для жизни не устраиваешь!

Автор
#32
Гость

Автор
[1263943086]
Сегодня, 12:02

А у меня с заработком и нет проблем. Но на содержание парня не хватит

Ну и какой ты генерал?! Денег на себя еле хватает! Планку снижай генерал блин.

На себя хватает и не еле. Просто я на увлечения много трачу и на повышение квалификации, на инвестиции. В 26 парни обычно хуже развиты

Автор
#33
Гость

"Когда женщина лучше мужчины в отношениях это ужасно для обоих"
😂 все вокруг идиоты одна ты в белом плаще стоишь красивая?!
Либо ты постоянно выбирала идиотов что говорит в минус о твоем уме, если они не были идиотами то проблема в тебе - ты как партнер для жизни не устраиваешь!

Да, я выбирала и д и о тов, у меня была низкая самооценка, я думала, что равных отношений я не достойна

Гость
#34

Автор, Россией мир не ограничивается! Если интеллект есть, освоите иностранный язык. Хотя бы один. Хотя бы английский.
И вперед на Запад.
И не слушайте тех, кто говорит, что там на иностранках женятся только неудачники и нищета. Тамошние неудачники и нищета - принцы по сравнению с русским колей, который жрет пиво на корточках.

Гость
#35
Автор

На себя хватает и не еле. Просто я на увлечения много трачу и на повышение квалификации, на инвестиции. В 26 парни обычно хуже развиты

😂 Да знаем мы все тупые бабские увлечения: йога, тренинги Лобковского, инвестиции в собственные сиськи 😂
Да в 26, да и позже, парни в собственные сиськи силикон не закачивают!

Автор
#36
Гость

Автор, Россией мир не ограничивается! Если интеллект есть, освоите иностранный язык. Хотя бы один. Хотя бы английский.
И вперед на Запад.
И не слушайте тех, кто говорит, что там на иностранках женятся только неудачники и нищета. Тамошние неудачники и нищета - принцы по сравнению с русским колей, который жрет пиво на корточках.

Я знаю иностранный, с иностранцами пока знакомиться не получается

Автор
#37
Гость

😂 Да знаем мы все тупые бабские увлечения: йога, тренинги Лобковского, инвестиции в собственные сиськи 😂
Да в 26, да и позже, парни в собственные сиськи силикон не закачивают!

Как тебя прорвало от того, что кто-то повышает квалификацию и инвестирует. Сам-то обычный ло х с комплексами и больным самолюбием

Гость
#38
Автор

Как тебя прорвало от того, что кто-то повышает квалификацию и инвестирует. Сам-то обычный ло х с комплексами и больным самолюбием

Ну и какую квалификацию ты повысила которую игнорируют мужчины?!

Гость
#39

Что значит зажрались? Нет у них желания за тобой бегать? Так равноправие, тебе надо, ты и бегай.

Гость
#40
Автор

Зачем терпеть мезальянс? Мне великрвозрастный сын не нужен. Я и так потратила на таких иди о тов несколько лет впустую
Когда женщина лучше мужчины в отношениях это ужасно для обоих

"Когда женщина лучше мужчины в отношениях это ужасно"
В принципе это имеет место быть, но вы тут обобщили. Женщина может быть лучше развита и в моральном плане. И духовно. Мужчина менее. Такие пары живучи- их много. Пары где женщина успешней финансово, мужчина меньше - менее живучи. В моем окружении зарабатывающие женщины загнали своих мужчин давно и хотя не разошлись, но уважения там явно мало. Я пришла к выводу что касается не пола, у нас менталитет такой- у кого деньги тот и главный.
Поэтому автор, вам перечислили разный контингент мужчин. Пополамщики, восточные патриархалы, матриархальные мужики готовые взять на себя обязанности дома и сидения с детьми и те кто за реальное равноправие. Последний очень редкий процент мужчин, можно спутать с пополамщиком, но есть. Не ждите что все позовут на встречу, определите конкретно свой.

Гость
#41
Гость

"Когда женщина лучше мужчины в отношениях это ужасно"
В принципе это имеет место быть, но вы тут обобщили. Женщина может быть лучше развита и в моральном плане. И духовно. Мужчина менее. Такие пары живучи- их много. Пары где женщина успешней финансово, мужчина меньше - менее живучи. В моем окружении зарабатывающие женщины загнали своих мужчин давно и хотя не разошлись, но уважения там явно мало. Я пришла к выводу что касается не пола, у нас менталитет такой- у кого деньги тот и главный.
Поэтому автор, вам перечислили разный контингент мужчин. Пополамщики, восточные патриархалы, матриархальные мужики готовые взять на себя обязанности дома и сидения с детьми и те кто за реальное равноправие. Последний очень редкий процент мужчин, можно спутать с пополамщиком, но есть. Не ждите что все позовут на встречу, определите конкретно свой.

"развитая духовно"?! Как тетки любят абстракции! Ведь их нельзя измерить! Вот тетка заявляет что она развита духовно и что ей верить наслово?! Если посмотреть что совершают эти "духовно развитые" то волосы дыбом становятся значит кроме голословных утверждений о наличии какихто развитых абстракций у теток можно даже не говорить!

Автор
#42
Гость

Ну и какую квалификацию ты повысила которую игнорируют мужчины?!

Моя квалификация никак не связана с отношениями с мужчинами и не должна им нравится

Автор
#43
Гость

"развитая духовно"?! Как тетки любят абстракции! Ведь их нельзя измерить! Вот тетка заявляет что она развита духовно и что ей верить наслово?! Если посмотреть что совершают эти "духовно развитые" то волосы дыбом становятся значит кроме голословных утверждений о наличии какихто развитых абстракций у теток можно даже не говорить!

Духовно это твоё слово. Я вполне конкретно интеллектуально и профессионально развиваюсь и уже сказала как, но тебя мои ответы не устроят, потому что ты сам пустое место, обиженка и завидуешь. Попробуй хоть один день себя не жалеть как маленькпя девочка

Автор
#44
Гость

"Когда женщина лучше мужчины в отношениях это ужасно"
В принципе это имеет место быть, но вы тут обобщили. Женщина может быть лучше развита и в моральном плане. И духовно. Мужчина менее. Такие пары живучи- их много. Пары где женщина успешней финансово, мужчина меньше - менее живучи. В моем окружении зарабатывающие женщины загнали своих мужчин давно и хотя не разошлись, но уважения там явно мало. Я пришла к выводу что касается не пола, у нас менталитет такой- у кого деньги тот и главный.
Поэтому автор, вам перечислили разный контингент мужчин. Пополамщики, восточные патриархалы, матриархальные мужики готовые взять на себя обязанности дома и сидения с детьми и те кто за реальное равноправие. Последний очень редкий процент мужчин, можно спутать с пополамщиком, но есть. Не ждите что все позовут на встречу, определите конкретно свой.

Я определила и уже написала выше - равноправныц партнёр
Дальше ничего

Автор
#45
Гость

Что значит зажрались? Нет у них желания за тобой бегать? Так равноправие, тебе надо, ты и бегай.

Мне не больше всех надо. Меня устроит только взаимность и равные отношения, но я могу прекрасно обойтись и без них. Тема - порассуждать

Автор
#46
Гость

"Когда женщина лучше мужчины в отношениях это ужасно"
В принципе это имеет место быть, но вы тут обобщили. Женщина может быть лучше развита и в моральном плане. И духовно. Мужчина менее. Такие пары живучи- их много. Пары где женщина успешней финансово, мужчина меньше - менее живучи. В моем окружении зарабатывающие женщины загнали своих мужчин давно и хотя не разошлись, но уважения там явно мало. Я пришла к выводу что касается не пола, у нас менталитет такой- у кого деньги тот и главный.
Поэтому автор, вам перечислили разный контингент мужчин. Пополамщики, восточные патриархалы, матриархальные мужики готовые взять на себя обязанности дома и сидения с детьми и те кто за реальное равноправие. Последний очень редкий процент мужчин, можно спутать с пополамщиком, но есть. Не ждите что все позовут на встречу, определите конкретно свой.

Мне тут предлагают взять парня из низов и сделать из него человека. Нафига мне нужна морока с этим домашним животным, я не поняла. Почему я должна тратить свою молодость на то, чтобы кого-то усыновить, потом растить, и этот кто-то взрослый мужик! Тем более практика действительно показывает, что пары, где женщина успешнее, внутри несчастны, и мой опыт это подтверждает

Автор
#47
Hachibee

А вы знаете жену Конора Макгрегора? Есть много примеров, это не всегда плохо, от людей зависит

Как вы себе это представляете? Я на море, а он лапу сосать? Я на бизнес такси,а он пешком?или я за него платить должна? Может,ввы за нас заплатите? А говорить с ним о чем, если он ничего из себя не представляет? Это же как с собакой жить, ты ей что-то говоришь, а она ответить не может

Гость
#48
Автор

Духовно это твоё слово. Я вполне конкретно интеллектуально и профессионально развиваюсь и уже сказала как, но тебя мои ответы не устроят, потому что ты сам пустое место, обиженка и завидуешь. Попробуй хоть один день себя не жалеть как маленькпя девочка

Интеллектуально?! Не смеши народ! Ты невостребованная тетка из Урюпинска которую даже местные парни игнорируют! Твой интеллект не позволят тебе понять что в большом городе у тебя вообще шансов не будет мужчину найти!

Автор
#49
Гость

Интеллектуально?! Не смеши народ! Ты невостребованная тетка из Урюпинска которую даже местные парни игнорируют! Твой интеллект не позволят тебе понять что в большом городе у тебя вообще шансов не будет мужчину найти!

Это ты себя описал, чудик. У людейиз урюпинска как раз такие стереотипы насчёт больших городов, где они никогда не жили., как у тебя,

Гость
#50
Автор

Это ты себя описал, чудик. У людейиз урюпинска как раз такие стереотипы насчёт больших городов, где они никогда не жили., как у тебя,

Ну чтож ты такая замечательная но невостребованная?!😂