Гость
Статьи
Парни и подарки

Парни и подарки

Парни, как бы вы относились к девушке, если бы она вам регулярно дарила что-то, и иногда угощала вас ужином?
А что думают девушки на этот счёт ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично,пришел бы к взаимности рано или поздно🤷‍♂️

Гаф
#2

Мне одна дамочка часы хорошие подарила

Кэп
#3

У меня есть такие знакомые женщины, всегда норовят угостить, но я обычно за себя плачу сам, либо говорю что следующее угощение за мой счёт, чтобы не быть ей чем то обязаным)

Кэп
#4

Общался по этому поводу с француженкой (она учит русский язык и ей интересно говорить с носителями языка), ну так вот, она говорит что на первых встречах женщина всегда платит сама за себя, дальше уже как пойдёт, либо раздельный счёт либо по очереди)

Краля
#5

Если этот парень мне не друг и коллега,то он пусть угощает на начальном этапе отношений точно.А потом уже и самой захочется подарить подарок.А то цветы Скоро дарить парням начнём.

Гость
#6

первое предложение ахуявительное по смыслу и высший пилотаж бабской глупости, а мужицкой ещё хуже - мужик стакими мыслями псих и место ему в дурке

Гость
#7
Гость

первое предложение ахуявительное по смыслу и высший пилотаж бабской глупости, а мужицкой ещё хуже - мужик стакими мыслями псих и место ему в дурке

Что в этом глупого ?

Гость
#8
Гость

первое предложение ахуявительное по смыслу и высший пилотаж бабской глупости, а мужицкой ещё хуже - мужик стакими мыслями псих и место ему в дурке

Почему?

Гость
#9

Приятно было бы, если девушка такая милая.😉

Гость
#10
Гость

Почему?

вопросы "Что в этом глупого ?" и " почему" --

даже коимментиробвать не хочется, ты и ты, задавшие - вы чё слабоумные или умственнотсталые???😜

Гость
#11
Гость

вопросы "Что в этом глупого ?" и " почему" --

даже коимментиробвать не хочется, ты и ты, задавшие - вы чё слабоумные или умственнотсталые???😜

Все ясно, ты не способна нормально дать информацию по своей точке зрения.

Гость
#12

Категорически против. Сестра постоянно тратилась на парней. Кого покормить, кого довезти. Практически все просятся в гости. Потом и пожить. Последний ей долг обещает 1,5 года вернуть- всего 6000. Противно. Одни альфонсы. А она добрая, ей не жалко.
Девочки, не тратьтесь в отношениях пришел- ушел. Где даже для брака вас не рассматривают, используют. Уже о подарках не стыдно им заикаться. Если муж- тут уже другое, по договоренности в каждой отдельной семье.

Гость
#13
Гаф

Мне одна дамочка часы хорошие подарила

За то что отлизал?

Гаф
#14
Гость

За то что отлизал?

Не совсем! Лизал я ей и так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: