Гость
Статьи
Говорил в основном о …

Говорил в основном о своем

Вчера впервые созвонились с парнем, с которым до этого долго переписывались и слали голосовые. Проговорили почти два часа, и большую часть этого разговора он рассказывал какие-то истории из своей жизни, про свои интересы, про всякие приколы. Только пару раз за разговор спросил что-то про меня и снова свое. Его словно было не остановить, прям несло, и слова было не вставить. Говорит и говорит. Потом в конце когда устал, уже я стала тоже говорить. Как понимать? Он это от волнения (чтобы себя "презентовать"), или я его не интересую? Потом после разговора несколько раз говорил, что очарован моим голосом, и что как круто мы пообщались, что если бы не хотел спать - ещё бы говорили. Сегодня написал, что вырубился после разговора. Короче, у меня уже страх, что он так все время будет - о себе да о себе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна дурра , ничего не знающая ни про природу мужиков , ни про свою собственную

ты упустила момент - схерлиты полчаса слушала брехню какого-то! мужика? а он поймал кайф и НЕ изменится

, тебе ж уже не комфортно , лучше забань его и забудь

всё равно ничего хорошего из вашего общения не будет

Гость
#2

Пообщайтесь по дольше ,может и волновался

Гость
#3

Дурачка.🤭😁

#4
Гость

ещё одна дурра , ничего не знающая ни про природу мужиков , ни про свою собственную

ты упустила момент - схерлиты полчаса слушала брехню какого-то! мужика? а он поймал кайф и НЕ изменится

, тебе ж уже не комфортно , лучше забань его и забудь

всё равно ничего хорошего из вашего общения не будет

А что сразу дура-то? Может, девочка юная и не умеет ещё границы свои границы отстаивать.

Автор, рекомендую просто начистоту поговорить с ним. Скажите, что вам неприятно, что он рассказывает о себе, не чувствуете к себе интерес и не ощущаете свою значимость. Мой мч тоже сначала о себе болтал, пока не сказала ему, что мне это не нравится. Сейчас это самый заботливый и чуткий человек.

#5
straycat

А что сразу дура-то? Может, девочка юная и не умеет ещё границы свои границы отстаивать.

Автор, рекомендую просто начистоту поговорить с ним. Скажите, что вам неприятно, что он рассказывает о себе, не чувствуете к себе интерес и не ощущаете свою значимость. Мой мч тоже сначала о себе болтал, пока не сказала ему, что мне это не нравится. Сейчас это самый заботливый и чуткий человек.

Я немного некорректно высказалась. В общем, не запретила своему парню говорить о себе вовсе, а попросила почаще задавать мне вопросы. Не все мужчины умеют правильно диалог вести. Если вы ему важны, изменится, прислушается

Гость
#6

Ты с ним даже еще ни разу не виделась, а "у меня уже страх, что он так все время будет - о себе да о себе" Возможно у тебя страх перед отношениями, ты боишься сближаться с людьми, поэтому ты уже изначально его отталкиваешь в своей голове. У тебя сложные отношения с родителями, они часто пытаются вызвать у тебя чувство вины, у тебя есть ощущение, что они в первую очередь думают о себе, а не о тебе?

Гость
#7

Мы познакомились на улице, когда вдвоём откачивали прохожего во время его приступа эпилепсии. Обменялись телефонами и наконец договорились встретиться. Мужчина только и говорил о себе, о своей бывшей семье, о своих детях, о тяжелом разводе, хотя прошло уже 5 лет, о несбывшихся мечтах и нереализованных интересах, много жаловался и прочее. Он мне не задал ни единого вопроса обо мне. Просто говорил и говорил. Все мозги пробил.... Когда же он позвонил, чтобы пригласить на второе свидание, я сказала, что не готова быть жилеткой для плачущего мужчины и предпочитаю прекратить наше знакомство.

Гость
#8
Гость

Ты с ним даже еще ни разу не виделась, а "у меня уже страх, что он так все время будет - о себе да о себе" Возможно у тебя страх перед отношениями, ты боишься сближаться с людьми, поэтому ты уже изначально его отталкиваешь в своей голове. У тебя сложные отношения с родителями, они часто пытаются вызвать у тебя чувство вины, у тебя есть ощущение, что они в первую очередь думают о себе, а не о тебе?

Да, родители постоянно вызывают чувство вины, капают на нервы, я все ещё с ними живу. Папа эмоционально холодный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: