Гость
Статьи
Основной контингент …

Основной контингент вумана

Люди с очень скромным достатком
Рассказы про то что кто-то получает даже 1.000$ сказки бабы Фисы .
Сужу по женским темам ,где большинство форумчанок пользуются дешевой косметикой ,не имеют средств на косметолога ,возмущаются по повода цены даже люксовой парфюмерии ,а если кто-то напишет что покупает духи за 500$ заминусуют тут же)) ,многие одеваются в лучшем случаи в заре и манго ,а другие только мечтают купить кофточку от туда потому что основной их гардероб купленный на рынке .Какой-то процент вообще по секондам шариться и покупает шмотки на авито якобы зачем переплачивать .Про "мужчин " вумана вообще не хочется ничего говорить )))

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж на рынке никто в наше время не одевается.

Гость
#2

Автор, вас так ущемляет ваш скромный достаток? Не нужно судить людей по "обложке"))

.. звезда моя
#3

В чём смысл базара?

Гость
#4

Скорее да чем нет,ну может пара иждивенок есть в качестве бредко у богатых,а так да в основном ниже среднего в кредитах отсюда и дилание бабла от мужиков,всеравно ноги раздвигать а так хоть за деньги

Гость
#5

Сколько ж ты тем перелопатила, чтобы собрать сведения. Видать, все праздники сидела здесь? Бедняжка

Автор
#6
Гость

Ну уж на рынке никто в наше время не одевается.

Почему вы так думаете ? У меня соседка только на рынке одевается и детей тоже там одевает .Соседке 30 лет .

Очень злой Гном
#7

Основной контингент это те кто считает чужие деньги, и не вумана, а просто сам по себе "контингент"

Гость
#8
Автор

Почему вы так думаете ? У меня соседка только на рынке одевается и детей тоже там одевает .Соседке 30 лет .

Лучше на рынке, чем секон хенд.

Гость
#9

Автор очень глупа , форум читают с разных стран мира , И Европа и Америка И Дубай и Сингапур и пр. у таких людей есть деньги и не мало , лично мне нравится читать о жизни и судьбе людей из России , здесь хоть правда , не то что по телевизору.

Автор
#10
Гость

Автор, вас так ущемляет ваш скромный достаток? Не нужно судить людей по "обложке"))

Незнаю какой у меня достаток ,скромный или нет ,30 тыс живу в Калининграде ,всю зарплату трачу на себя ,хожу к косметологу ,покупаю люкс косметику ,одежда микс ,бренды покупаю заграницей ,есть 2 дорогие сумки (по 900 и 1.000$) ,муж дает на это деньги ,он моряк ,хорошо зарабатывает в евро .Но я никогда не писала что миллионерша ,а тут как не зайдёшь в любую тему ,все хвастаются зарплатой 200-300 тыс рублей ,а сами на секонде вещи покупают

Гость
#11
Автор

Почему вы так думаете ? У меня соседка только на рынке одевается и детей тоже там одевает .Соседке 30 лет .

На рынке дороже

Гость
#12

Так!!! Ты чо против Зары и Манго имеешь?

солнце зимнее
#13

И что теперь?За прошлый год ещё больше стало бедных россиян, статистику посмотрите, спасибо плешивому лидеру нации.

Гость
#14

Не знаю про основной контингент, у меня зарплата 2000 евро (можно не верить, конечно), так что про "Рассказы про то что кто-то получает даже 1.000$ сказки бабы Фисы" уже как минимум не абсолютное правило. Но я мужчина, про женщин местных не знаю, что там.

#15

Я получаю существенно, в разы больше, являюсь парфманьяком с огромной коллекцией и духи за 500$ считаю совершенно необоснованной тратой, даже винтажи.
В любой ценовой категории есть великолепные ароматы. А за 500 долл покупают либо нувориши, для которых важен сам факт духов за 500, либо абсолютно уже упоротые маньяки, собирающие выпуски условной Черной Магии всех лет - духи с плечиками, солнышко, с одним акцентом, с другим акцентом... это уже другого рода страсть.

Гость
#16
Автор

Незнаю какой у меня достаток ,скромный или нет ,30 тыс живу в Калининграде ,всю зарплату трачу на себя ,хожу к косметологу ,покупаю люкс косметику ,одежда микс ,бренды покупаю заграницей ,есть 2 дорогие сумки (по 900 и 1.000$) ,муж дает на это деньги ,он моряк ,хорошо зарабатывает в евро .Но я никогда не писала что миллионерша ,а тут как не зайдёшь в любую тему ,все хвастаются зарплатой 200-300 тыс рублей ,а сами на секонде вещи покупают

Так вы транжира, раз бренды покупаете за деньги мужа. Если вам так важна лишняя тряпка в гардеробе или кремчик люксовый, то, увы, в вашей семье деньгам не положено водиться) Ибо вопрос нев том, что вы можете себе позволить, а вопрос - зачем вы хотите выделиться за чужой счет?)

Гость
#17
Автор

Люди с очень скромным достатком
Рассказы про то что кто-то получает даже 1.000$ сказки бабы Фисы .
Сужу по женским темам ,где большинство форумчанок пользуются дешевой косметикой ,не имеют средств на косметолога ,возмущаются по повода цены даже люксовой парфюмерии ,а если кто-то напишет что покупает духи за 500$ заминусуют тут же)) ,многие одеваются в лучшем случаи в заре и манго ,а другие только мечтают купить кофточку от туда потому что основной их гардероб купленный на рынке .Какой-то процент вообще по секондам шариться и покупает шмотки на авито якобы зачем переплачивать .Про "мужчин " вумана вообще не хочется ничего говорить )))

Нам ,оллигархам вумана,тебя не понять,нищебродка московская

Гость
#18
Автор

Незнаю какой у меня достаток ,скромный или нет ,30 тыс живу в Калининграде ,всю зарплату трачу на себя ,хожу к косметологу ,покупаю люкс косметику ,одежда микс ,бренды покупаю заграницей ,есть 2 дорогие сумки (по 900 и 1.000$) ,муж дает на это деньги ,он моряк ,хорошо зарабатывает в евро .Но я никогда не писала что миллионерша ,а тут как не зайдёшь в любую тему ,все хвастаются зарплатой 200-300 тыс рублей ,а сами на секонде вещи покупают

Так вы слаще морковки ,ничего не ели ...
Калининград это захолустье и нищета , в евро надо получать 10 тыс. на семью а не ваши копейки .

#19
Гость

Так!!! Ты чо против Зары и Манго имеешь?

Тоже не поняла. Нормальные шмотки там.

Воду лью.
#20

Дураку понятно.Богатые люди что могут делать на вумане?

#21

Меня вообще умиляют такие темы. Обычно я не захожу в темы, где обсуждают деньги, экономию и т.д. Но вот что хочу сказать. Лично мне забавно читать не про зарплаты в 200 тыщ, а про то, как люди унижают друг друга и оскорбляют нищетой. Ведь бедность и нищета - это не порок, это беда человеческая. Унижая человека, что он нищeброд, вы только себя выставляете не очень умным, горделивым и высокомерным человеком. По-настоящему богатый человек вряд ли будет на форуме унижать бедного. Ему это просто не за чем. Будьте богатыми духом, а не только деньгами.

#22
Воду лью.

Дураку понятно.Богатые люди что могут делать на вумане?

То же что и бедные. Общаются, болтают.

Гость
#23

Думаю что здесь сидят люди разного достатка, но большинство, как и в стране в целом, имеют скромный достаток, это жизнь, не все миллионеры. А по поводу трат на шмотки, парфюмы и прочее, не всегда от достатка зависит, некоторые последнее потратят, но купят дорогую брендовую вещь, а у кого то средства есть, но оно нафиг не надо.

Гость
#24
Гость

Ну уж на рынке никто в наше время не одевается.

Одеваются, иначе бы эти рынки закрылись.

Гость
#25

Автор быдл@

Дубинушка
#26

Странное мнение, что если достаток выше среднего, то и траты должны быть выше среднего.

#27

Это и есть образ мыслей нищеброда, что чем больше зарабатываешь, теб больше и пафоснее надо тратить.)

Автор
#28
Гость

Так вы транжира, раз бренды покупаете за деньги мужа. Если вам так важна лишняя тряпка в гардеробе или кремчик люксовый, то, увы, в вашей семье деньгам не положено водиться) Ибо вопрос нев том, что вы можете себе позволить, а вопрос - зачем вы хотите выделиться за чужой счет?)

Что значит за чужой счет ? Деньги моего мужа это и мои деньги ,потому что сы семья ,два-люксовые кремы я покупаю за свою зарплату ,три-в нашей семье так заведено что я свои деньги трачу на себя и муж мне еще дает на личные расходы

Автор
#29
Гость

Так вы слаще морковки ,ничего не ели ...
Калининград это захолустье и нищета , в евро надо получать 10 тыс. на семью а не ваши копейки .

Почему вы такая злая ? У вас все в жизни плохо ,раз на всех кидаешься ? У мужа зарплата 5 тыс евро ,нам на семью хватает от и до .

Гость
#30

Я вот не пойму, Вы сюда пос'аться пришли или мужем козырнуть?)))
Судя по Вашим постам, Вы думаете, что небедные люди просто обязаны закупаться в бутиках? А ничё, што Абрамович в джинсах ходит, причем без брульнтовых вставок?
По-настоящему состоятельные люди не разбрасываются деньгами и не считают зазорным носить какой-нить Эйч энд Эм за пару тыщ. Понты нужны Вам, им они ниразу не упали.))
А вот читать и считать, кто почем духи покупает, это и есть нищебродское мышление.

сервант с хрусталем
#31

Авторша, не шаритЬся, а шарится. Невежество...

Автор
#32
Гость

Я вот не пойму, Вы сюда пос'аться пришли или мужем козырнуть?)))
Судя по Вашим постам, Вы думаете, что небедные люди просто обязаны закупаться в бутиках? А ничё, што Абрамович в джинсах ходит, причем без брульнтовых вставок?
По-настоящему состоятельные люди не разбрасываются деньгами и не считают зазорным носить какой-нить Эйч энд Эм за пару тыщ. Понты нужны Вам, им они ниразу не упали.))
А вот читать и считать, кто почем духи покупает, это и есть нищебродское мышление.

А вы думаете Абрамович обычные джинсики покупает на рынке ?) Да обычная одежда тоже может быть брендовая и одна майка стоить 2.000$
Никем я не козыряю ,я написала свое мнение ,что форум "кишит " богачами ,а на самом деле последний кусок хлеба доедает .

сервант с хрусталем
#33
Автор

Почему вы так думаете ? У меня соседка только на рынке одевается и детей тоже там одевает .Соседке 30 лет .

Соседка с рынка.... Значит и сама вы с того же рынка. Такой же середняк, зачем было понты колотить про духи за 50х у.е?😂😂😂😂

Автор
#34
Бухие бухи

Это и есть образ мыслей нищеброда, что чем больше зарабатываешь, теб больше и пафоснее надо тратить.)

Нет ,надо быть как Скрудж Макдак ,каждую копейку экономить ,а потом проснуться и тебе 70 лет ,а ты ничего не видел ,ничего не пробовал и всю жизнь в тряпье из секонда ходил .Вот это жизнь

сервант с хрусталем
#35
Принцесса-мильонщица

Я получаю существенно, в разы больше, являюсь парфманьяком с огромной коллекцией и духи за 500$ считаю совершенно необоснованной тратой, даже винтажи.
В любой ценовой категории есть великолепные ароматы. А за 500 долл покупают либо нувориши, для которых важен сам факт духов за 500, либо абсолютно уже упоротые маньяки, собирающие выпуски условной Черной Магии всех лет - духи с плечиками, солнышко, с одним акцентом, с другим акцентом... это уже другого рода страсть.

Ой, какая вы смешная))))))

Автор
#36
сервант с хрусталем

Соседка с рынка.... Значит и сама вы с того же рынка. Такой же середняк, зачем было понты колотить про духи за 50х у.е?😂😂😂😂

Вы больная ? Мы живем с мужем в квартире ,где я жила раньше с родителями ,и это моя школьная подруга .Или вы друзей себе выбираете по кошельку?

Гость
#37

Сидит и считает у кого сколько денег, позорище.

сервант с хрусталем
#38
Автор

Что значит за чужой счет ? Деньги моего мужа это и мои деньги ,потому что сы семья ,два-люксовые кремы я покупаю за свою зарплату ,три-в нашей семье так заведено что я свои деньги трачу на себя и муж мне еще дает на личные расходы

Люксовые кремы на том же базаре берете?

Автор
#39
сервант с хрусталем

Люксовые кремы на том же базаре берете?

Вы ? Вам виднее где берете .

сервант с хрусталем
#40
Автор

Вы больная ? Мы живем с мужем в квартире ,где я жила раньше с родителями ,и это моя школьная подруга .Или вы друзей себе выбираете по кошельку?

Автор, в след раз врите аккуратней)))))

Принцесса-мильонщица
#41
сервант с хрусталем

Ой, какая вы смешная))))))

серьезно)
Я из маньяков еще первой волны и вообще эту всеобщую взвинченность по поводу ниши не понимаю, чистой воды маркетинг для лишённых нюха, ИМХО. Какой-нибудь удово-ладанный аромат на подложке из мха, асфальта и бетона, чтоб вдохнуть и аж заколдобиться, один пшик пахне... звучит три дня на 15 метров так, что собаки воют, и продаётся сразу 100 мл за канистру, но за 500 долл.
Это артистические впечатления, как музыка Вагнера, например, но это не то что можно употреблять каждый день. Если у тебя есть обоняние.
Мой кумир Д. Ропийон, классный нефигуративный люкс. Под настроение Куркджан хорошо идет.

Гость
#42
Автор

Незнаю какой у меня достаток ,скромный или нет ,30 тыс живу в Калининграде ,всю зарплату трачу на себя ,хожу к косметологу ,покупаю люкс косметику ,одежда микс ,бренды покупаю заграницей ,есть 2 дорогие сумки (по 900 и 1.000$) ,муж дает на это деньги ,он моряк ,хорошо зарабатывает в евро .Но я никогда не писала что миллионерша ,а тут как не зайдёшь в любую тему ,все хвастаются зарплатой 200-300 тыс рублей ,а сами на секонде вещи покупают

барачник живёт на прожиточный минимум и всего ему хватает, живёт в коттедже, на всем экономит, сам снег расчищает, сам еду готовит, так как жену найти не может, поскольку жмот. зато он счастлив и всего ему вдоволь, сам и стрижется

Гость
#43
Кроули

Меня вообще умиляют такие темы. Обычно я не захожу в темы, где обсуждают деньги, экономию и т.д. Но вот что хочу сказать. Лично мне забавно читать не про зарплаты в 200 тыщ, а про то, как люди унижают друг друга и оскорбляют нищетой. Ведь бедность и нищета - это не порок, это беда человеческая. Унижая человека, что он нищeброд, вы только себя выставляете не очень умным, горделивым и высокомерным человеком. По-настоящему богатый человек вряд ли будет на форуме унижать бедного. Ему это просто не за чем. Будьте богатыми духом, а не только деньгами.

это верно, 85% живут в России от зарплаты до зарплаты. 15-20% обычно спасают сбережения, наследства и прочие удачи судьбы, потому надо быть умнее и думать во что вложить, чтобы преумножить или что купить, чтобы потом выгодно это было иметь и т.д., а не купить себе на всю з.п.ерунды и сидеть голодным

#44
Автор

Нет ,надо быть как Скрудж Макдак ,каждую копейку экономить ,а потом проснуться и тебе 70 лет ,а ты ничего не видел ,ничего не пробовал и всю жизнь в тряпье из секонда ходил .Вот это жизнь

У Вас только две модальности в голове - всё или ничего?)
На практике вполне можно жить качественно без демонстративного сверхпотребления. Не спускать ежемесячно те же 3-5к$ на барахло, а вкладывать в недвижимость, в бизнес, в образование.
Бешеное свехпотребление свойственно нищим странам 3го мира. Страны 1го уже приходят к рациональному.

Писька Лены Миро
#45

Автор БРАВО! Давненько здесь не было столь эллегантного вброса👏👏👏👏👏👏😂

N
#46
Гость

Ну уж на рынке никто в наше время не одевается.

Типа там продавцы чисто по приколу сидят?)))

N
#47
Автор

Люди с очень скромным достатком
Рассказы про то что кто-то получает даже 1.000$ сказки бабы Фисы .
Сужу по женским темам ,где большинство форумчанок пользуются дешевой косметикой ,не имеют средств на косметолога ,возмущаются по повода цены даже люксовой парфюмерии ,а если кто-то напишет что покупает духи за 500$ заминусуют тут же)) ,многие одеваются в лучшем случаи в заре и манго ,а другие только мечтают купить кофточку от туда потому что основной их гардероб купленный на рынке .Какой-то процент вообще по секондам шариться и покупает шмотки на авито якобы зачем переплачивать .Про "мужчин " вумана вообще не хочется ничего говорить )))

А хотя бы и так, Вам что за печаль?

Ру.
#48

какая разница, кто сколько получает и с кем живет, ведь главное, что всех нас обьединяет одна большая и жирная несчастность. даже тех, кто пытается хорохориться, но все равно строчит на сайте годами, причем почти без перерывов.

Гость
#49

Ну мой опыт говорит о том,что чем больше человек зарабатывает,тем более безразлично он относится к маркам и к тому,за какую цену он купил себе что-то..главное,чтобы ему нравилось.когда у тебя есть деньги,тебе не нужно кому-то что-то доказывать и пытаться себя вознести перед другими с помощью марок..Автор,богатым нач**ха**ть на марки и на то,что вы о них думаете,и тем более на то,как они одеты.они могут позволить себе одеть то,что вы бы никогда не одели из-за ваших предрассудков.(бывают типа известные личности,что рекламируют одежду,я сейчас не о них,они просто делают свой бизнес и рекламу),я имею ввиду богатых,что избегают публичности,живут своим делом и своей жизнью и плюют на все эти моды).скорее всего,они сами создают моду даже покупая в "Заре"))

Разводка под водку
#50
Гость

Автор очень глупа , форум читают с разных стран мира , И Европа и Америка И Дубай и Сингапур и пр. у таких людей есть деньги и не мало , лично мне нравится читать о жизни и судьбе людей из России , здесь хоть правда , не то что по телевизору.

Всему верить не надо, здесь написанному.
Разводок много, я тоже люблю иногда разводки писать. Как-то создавала тему, что живу на 400 руб в день, и доказывала, что это нормально и мне хватает. Но я на столько не живу и это безбожно мало))