Гость
Статьи
Тянет время, не дает …

Тянет время, не дает ответа

Мч увидел переписку с мужчиной, там нет никакого флирта, там буквально 5смс, мы не виделись и не общались практически. Для него это предательство, измена.
Разъехались на неделю, чтобы он подумал. И вот он каждый день пишет мне сам, а вчера я задаю вопрос подумал ли он, и говорит что всю неделю я давлю на него… и продолжает тянуть время, зачем?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мы вообще не знаем вашего мужа. Причин может быть куча. Может у вас фиктивный брак и в случае измены потерпевший супруг забирает себе имущество (не в нашей стране) может он устроил вам проверку и сам подослал этого парня. А может достали его и эта переписка лишь предлог отдохнуть от счастливой семейной жизни.. расскажите что было в смс то?

#2

Зачем вам такой замороченный певнивец? Я бы обрадовалась, что сам слился

Гость
#3

Смотря, что за мужчина, с которым Вы переписывались. Если друг детства, коллега, клиент по работе, Ваш личный автомеханик, и тд - это одно. А если мужчина - с сайта знакомств или из соцсетей, ищущий интим-знакомств, и с которым Вы уже обменялись пятью смс - это совсем другое дело. В первом случае я бы осудила Вашего ревнивого мужчину. Во втором случае - полностью поддержала.

#4
Гость

Смотря, что за мужчина, с которым Вы переписывались. Если друг детства, коллега, клиент по работе, Ваш личный автомеханик, и тд - это одно. А если мужчина - с сайта знакомств или из соцсетей, ищущий интим-знакомств, и с которым Вы уже обменялись пятью смс - это совсем другое дело. В первом случае я бы осудила Вашего ревнивого мужчину. Во втором случае - полностью поддержала.

Вот мне напр пер пишут два поклонника, я их знаю с института, до сих пор пишут, поздравляют. С обоими ничего не было, но вот до сих пор не оставляют меня в покое. Это вы как бы расценили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: