Гость
Статьи
Очень хочу от любимого …

Очень хочу от любимого парня подарков

Хочу поделиться своей ситуацией и услышать мнение со стороны. Мы с парнем встречаемся 2,5 года. Начали встречаться сразу после окончания 11го класса. На тот момент никто из нас не работал, поэтому я и не обижалась, что он мне совсем ничего не дарит. Хотя, сейчас вспоминаю, дарила ему футболку просто так.. то есть даже без работы находила деньги, чтобы сделать ему подарок. В самом начале отношений я помню, как оплачивал шаурму) если не хватало денег на тариф, то он без проблем давал, везде платил сам и никогда обратно денег не просил. Бывало покупал сестрёнке моей вкусняшки всякие. Несколько раз покупал киндеры, много раз плитки шоколада. Потом он уволился с работы. Его мама занимается жалюзями, он их ездит устанавливает. Часто ещё таксует. Давно заметила, что он ходит в старой одежде. Видимо у матери денег на одежду не просит. Мне как то не удобно спрашивать у него что либо на эту тему. Сама я работаю. Получаю хорошую зарплату. Стараюсь покупать хорошую косметику и вещи. Не сказать что я прям богачка, но стараюсь одеваться красиво и модно. Проблема в том, что я никогда от него не получала цветов, даже на праздники. Хотя цветы очень люблю. Сначала я думала, что он жмот и первая проявила инициативу. Стала дарить ему небольшие подарки первой. Думала может совесть заиграет и подарит что-то в ответ. Но он сказал чтобы подарков ему больше не делала, что ему стыдно их принимать.... на этом я успокоилась, дарить дальше подарки не стала. Прошлое уже 14ое февраля даже забыл поздравить с праздником... вот думаю и на 8ое марта скорее всего тоже останусь без подарка. Может он просто не хочет радовать любимую девушку? Как быть? Прямо говорить ему об этом стесняюсь, вдруг у него и в правду денег совсем нет.. #отношения #подарки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы зациклились на одном человеке? А кого будете в мужья выбирать, и из кого? Так и будете подарки ждать до пенсии, сто лет они не нужны. Важно ведь внимание....

Гость
#2

Да не умеют мужчины дарить подарки! Фантазии у них не хватает!

Фатальный
#3

А он не хочет, и?

Гость
#4

а вы уверены, что он ваш парень? ну не может парень не поздравить с 14 февраля!

#5

Если не дарит подарков вообще никогда, даже на праздники, то это никакой не парень Вам. На девушку деньги всегда можно найти, а иначе вообще нечего заводить эту девушку. Не надо столько лет ждать подарков!!! Сам должен понимать всё это прекрасно. А он понимает, знает, но не хочет и не считает нужным. Можно с ним поговорить, но не думаю, что будет какой - то значимый результат.

Гость
#6

Это унижение для мужчин. Так собак дрессируют, заставляя приносить всякий хлам. А он человек. Может еще двери заставите его открывать и держать, чтобы совсем в каблука превратился

Гость
#7

Похоже он вас сливает таким образом. Ждет, пока сами догадаетесь.

Гость
#8

У меня только один вопрос - где ты в 19-20 лет хорошо зарабатываешь? А то я видимо что-то в жизни не понимаю.

Гость
#9
Гость

У меня только один вопрос - где ты в 19-20 лет хорошо зарабатываешь? А то я видимо что-то в жизни не понимаю.

Закончила закончила колледж, профессия хореограф. На работу приглашают сами, зп 27 тыс руб

Гость
#10
Гость

Закончила закончила колледж, профессия хореограф. На работу приглашают сами, зп 27 тыс руб

Забыла написать, он закончил 11 классов, а я 9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: