Гость
Статьи
Очень хочу расстаться …

Очень хочу расстаться с парнем...но как??

Добрый день
В отношениях с парнем год
Очень хочу жить без него, забыть о его существовании. За время отношений у меня упала самооценка, пропал интерес к себе, и я разучилась быть одна. На фоне стресса начались проблемы со здоровьем. Я чувствую что мы не подходим друг другу. Он вечно занят, на работу его отпускают на всю ночь, а ко мне он приезжает на 10 минут. У отношений сплошные минусы. Счастье и радость давно испарились. Теплые слова говорит только по смс, а в жизни и слова сказать не может. Я
Так же я поняла, что сейчас мне ВООБЩЕ не нужны отношения не с кем.
Предлагала парню расстаться, он не верит. Говорит что мне надо остыть, а расставаться он не будет.
Но нет. Я приняла решение. Как сказать это парню чтобы он понял на сколько все серьезно????
Расскажите о своем опыте расставания...как вы сказали своему любимому/любимой что хотите разойтись??? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти

когда люди хотят, они делают. Если вам наплевать на него, в чем тогда проблема? Или чего-то хотите от него получить?

#1

Переспи с другим мужиком и скинь ему видео

Гость
#2

Можно обратиться на людях. Когда он попробует сопереживать, обсудить, надо рассмеяться и сказать, что пофиг. Не впервой. Сам уйдёт.

Гость
#4
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Да уже все давно поняли что Светлана сама себе тут делает рекламу !

Гость
#6

Ртом сказать "Я устала, мы расстаёмся".
Ни надо изменять ему, сейчас тут насоветуют, будь умнее, научись говорить.

#7
НеНастоящий

Переспи с другим мужиком и скинь ему видео

ты че ахуела ***

#8

Я боюсь что пожалею..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: