Гость
Статьи
Парень в больнице

Парень в больнице

Парень в больнице и говорит что бы,я не ехала ,потому-то он не хочет что б я не видела эго в таком состоянии.
Что это значит ,разве он не хочет что бы я была с ним когда эму плохо ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, что и не хочет. Ему не комфортно.
Мне когда плохо или я болею.. меня все бесит. Лучше лишний раз вообще вопросов не задавать

#2

Эму хорошо без тебя,скорее,нет скорээ всэго.

Гость
#4

Еще одна форма эгоизма.

Гость
#5

Он не баба, которая готова под себя нагадить, лишь бы мужчина вокруг бегал и внимание уделял. Человек болеет, вы ему помочь не можете, исполните просьбу и не лезьте.

Гость
#6

Эму плохо (( бедная птичка ((

Гость
#7

Значит, не хочет

Гость
#8
Гость

Он не баба, которая готова под себя нагадить, лишь бы мужчина вокруг бегал и внимание уделял. Человек болеет, вы ему помочь не можете, исполните просьбу и не лезьте.

А с чего вы решили, что всем женщинам нравится чужое внимание, когда они болеют? Я вот тоже никого видеть не хочу, когда мне плохо. И не хочу, чтобы кто-то смотрел на меня, когда я в таком состоянии

Гость
#9
Гость

А с чего вы решили, что всем женщинам нравится чужое внимание, когда они болеют? Я вот тоже никого видеть не хочу, когда мне плохо. И не хочу, чтобы кто-то смотрел на меня, когда я в таком состоянии

Почитайте темы на этом форуме. У нее насморк, а он конечно же каззел не рванул к ней подносить чай и #удилятьвнимание. Вой до небес, что бросил умирать бедняжку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: