Гость
Статьи
Парень собирается в …

Парень собирается в клуб, пока я лежу в больнице в другом городе

Парень собрался в клуб где работает, пока я лежу в больнице после процедуры на два дня. Вроде нормально, он там работает, но сегодня именно нет. Но вот задумалась, если бы он лежал в больнице и я бы собралась в клуб в таком случае, что бы он подумал? От этого мне не неприятно, не хорошо. Накрутила себе. Вы бы себя как чувствовали?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В такие места нужно только парами ходить. Когда несвободный человек приходит туда без своей половинки, то сразу понятно, что у них за отношения. Я бы не отпустила, а если бы всё равно пошёл мы бы расстались.

#2

В подавляющем большинстве семей бабы ходят "с подругами" по клубам запрещая мужьям ходить "с друзьями". Да и вообще - запрещая мужу иметь друзей...

Андрю
#3

Правильно сделал что пошел че за ручку тебя держать что ли. Нафиг ему это найдет себе лучше новую не больную и секси

Лапусик
#4

Ну это вопрос, конечно, к нему. Но он свободный человек, волен делать что хочет, никто ему не может запретить.

Гость
#5
Retigr

В подавляющем большинстве семей бабы ходят "с подругами" по клубам запрещая мужьям ходить "с друзьями". Да и вообще - запрещая мужу иметь друзей...

В подавляющем большинстве семей мужчины ходят с друзьями в клуб, в бар, на рыбалку, на дачу и тд. В то время как жене предлагают другие виды досуга в нерабочее время: кухня, генеральная уборка, стирка, дети, больные родственники и тп. А с подругами встретиться не разрешают. Кто ведь тогда будет быт обслуживать?

Гость
#6
Андрю

Правильно сделал что пошел че за ручку тебя держать что ли. Нафиг ему это найдет себе лучше новую не больную и секси

Вот и МД подоспели..

Андрю
#7
Гость

В подавляющем большинстве семей мужчины ходят с друзьями в клуб, в бар, на рыбалку, на дачу и тд. В то время как жене предлагают другие виды досуга в нерабочее время: кухня, генеральная уборка, стирка, дети, больные родственники и тп. А с подругами встретиться не разрешают. Кто ведь тогда будет быт обслуживать?

Так и должно быть потому что. Мужик глава в семье а баба лишь второсортная курица у которой по природе разума нет только эмоции. Вот и сидите молча на яйцах на другое не способны по природе все равно, никакой пользы обществу от баб. Поэтому баба и ДОЛЖНА тупо обслуживать и сидеть дома. А мужик ИМЕЕТ ПРАВО делать что хочет с кем и когда потому что он разумное существо в отличие от вас. Ясно тебе или по другому объяснить для тупой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: