Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после родов

У кого как изменились отношения с мужем? Я родила на месяц раньше и сейчас ребёнок в другом городе в больнице. Я после операции, уже выписалась и собираюсь ехать к дочке. Первые два дня после выписки муж норм был. Дни идут, его поведение уже другое, нет понимания и поддержки. Я впадаю в депрессию из-за него, ещё и посое родовое. Плачу постоянно, пока его нету. Когда он спрашивает, что без настроения, говорю что послеродовая депрессия наверно. Завтра уезжаю, непонятно на сколько...легли спать, а он отвернулся и все. Никаких объятий и разговоров. А я лежу пишу сюда и тихо плачу. Чувствую себя ненужной, не желанной...как будто бы он и рад тому что один остаётся. Как не понимать женщину которая только родила , что ей нужна поддержка, любовь, забота, особенно в такие моменты, когда ваш ребёнок ещё и не с вами.... не знаю...не понимаю... #брак #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Роды - это считается нормативным кризисом, тем более, что ребенок в больнице.
А муж знает, что вы хотите поддержки, и что конкретно вы от него хотите?

Гость
#2

К сожалению , последний, о ком я думала после родов месяца три, был муж.. мне как-то все равно было … не до него(

#3

Чемодан денег!💯🤗

Гость
#4

А как не знать. В 45 лет то должно быть понимание того, что женщине (любимой) в такой ситуации нужна поддержка. Глупый вопрос.

Гость
#5
Сулла Славный

Чемодан денег!💯🤗

Было бы кстати)

Гость
#6
Гость

К сожалению , последний, о ком я думала после родов месяца три, был муж.. мне как-то все равно было … не до него(

Возможно когда увижу свою малышку и прижму к себе, мне тоже станет не до мужа, очень хотелось бы этого.

Гость
#7

Сама с собой беседуешь?

#8

Мужчины в таких темах иногда не знают , как себя вести, и поэтому ведут никак. Есть конечно и другой тип - пофигисты, моральные уроды и помешанные на сексе. Им по фиг кто рожал и как , они тоскуют когда жена после роддома вернулась с растянутым животом и не только. Вот последний тип самый страшный. Попробуйте поговорить с ним , только не из позиции жертвы. Объясните что чувствуете, а дальше по реакции все понятно станет.

Гость
#9
Гость

А как не знать. В 45 лет то должно быть понимание того, что женщине (любимой) в такой ситуации нужна поддержка. Глупый вопрос.

это вы так считаете. А он не знает

#10
Гость

А как не знать. В 45 лет то должно быть понимание того, что женщине (любимой) в такой ситуации нужна поддержка. Глупый вопрос.

Для вас это глупо, а для него может быть непонятно. Это является частая причина многих сор. Люди просто не хотят говорить и думают, что тот должен сам догадаться. Ждут чада, занимаются чтением мыслей. И в результате молчат и обижаются, копят обиду, чтобы потом разом все предъявить. А всего лишь нужно научиться проговаривать свои желания.
Вот когда проговорите и он откажется, тогда другое дело.

Гость
#11
Максим Сорокин

Для вас это глупо, а для него может быть непонятно. Это является частая причина многих сор. Люди просто не хотят говорить и думают, что тот должен сам догадаться. Ждут чада, занимаются чтением мыслей. И в результате молчат и обижаются, копят обиду, чтобы потом разом все предъявить. А всего лишь нужно научиться проговаривать свои желания.
Вот когда проговорите и он откажется, тогда другое дело.

Да мне сама ситуация эта напрягла....не было злости и обиды , ну кто так делает то. Жена уезжает непонятно на сколько, а он отворачивается пятой точкой и всё. Обычно было по другому, он обнимал и так засыпали , а тут непонятная ерунда, вот я и злюсь.

#12
Гость

Да мне сама ситуация эта напрягла....не было злости и обиды , ну кто так делает то. Жена уезжает непонятно на сколько, а он отворачивается пятой точкой и всё. Обычно было по другому, он обнимал и так засыпали , а тут непонятная ерунда, вот я и злюсь.

А в чем причина, что не можете сесть и поговорить с ним, узнать у него причины, рассказать ему, что вы от него хотите получить и как, и узнать его мнение по вашим желаниям?
Напрягаетесь по тому, что вы решили для себя, что он "должен", а он не делает. Здесь есть несколько ошибок:
1. он может не знать о том, что он должен
2. он может быть не согласен. Отношения - это договоренности и согласие, не через "должен".

Гость
#13

Девушка, не расстраивайтесь, лучше скажите мужу, чего от него ждете. Все наладится

Гость
#14

У нас сразу испортились отношения с мужем. Я его после родов ненавижу, он орал на меня. Безумно хочу развода. Мне противны его прикосновения , не спим вообще

#15

Вы не нам а мужу и говорите что нужна забота, поддержка и внимание.

Гость
#16

Возьмите и сами обнимите мужа. Мой тоже бывает отворачивается спиной, но я знаю, что ему на том боку удобнее спать. И тогда я сама к его спинке жмусь, а он довольный, может и в руку чмокнуть и сказать, что любит.

#17

У 95% мужчин теряется интерес к родившей женщине, потому что миссия выполнена. Они любят членом, если вы секси и свежа и радостна то вас «любят», потому что вас такую хотят, а если вы никакущая после родов с растерзанным животом или промежностью ничего кроме отвращения они не испытывают. Они живут инстинктами, не понимают что такое сострадание, платоническая любовь, забота, у них даже в мозгу не укладывается что вам надо уделить заботу, вы его только раздражаете своей беззащитностью и болезненным видом. Это только женщины ухаживают за всеми родными, только они едут за ссыльными мужьями в Сибирь..Сердце мужчины к сожалению в его члене, если его члену классно с вами он будет даже заботиться немного, если нет то отвернется и уснет, какая забота. И они могут это сколько угодно отрицать но это правда..просто забейте в роиск»муж охладел после родов» там тысячи топиков.. одно и то же у всех..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: