Гость
Статьи
Муж философствует

Муж философствует

Муж мне сегодня заявил, что я ДОЛЖНА готовить постоянно на семью без отдыха, прекрасно всегда выглядеть, вести бизнес и хорошо зарабатывать, и в принципе, быть пчелкой…
А я думаю, что я никому ничего не должна.
Как объяснить, что когда зарабатываешь 100 тыс + в месяц я физически не успеваю в быту на 100%…
Прямо взбесило меня это сегодня и не выходит из головы. #муж

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно думаете. Можно сказать ему, что он должен :) шутка
Предложите ему взять на себя заработок этих 100тыс, а вы будете готовить на эти деньги

#2
Гость

Правильно думаете. Можно сказать ему, что он должен :) шутка
Предложите ему взять на себя заработок этих 100тыс, а вы будете готовить на эти деньги

Он - получает ЛЯМ!💯🤗

Гость
#3

У меня свекровь так мечтает. Чтоб я зарабатывала так много, как дочь какой то там бабы Маши, которая всей родне дорогие квартиры подарила. Мечтает, чтоб я в 5 утра вставала, делала домашнее тесто и перед работой пироги пекла, как дочь ее знакомой тети Гали. Мечтает, чтобы убрано у меня было и окна я мыла сама только, раз 5 в год, как ее сестра Тетя Аня, живущая на 1 этаже. Еще мечтает, чтобы ее сын мне ни копейки не давал, а только ей путевки дарил и ремонт делал. А еще, чтоб у нас было минимум 3 детей, все были здоровые и красивые, обязательно 1 была девочкой, ну и чтоб мы их сами воспитывали и к ней за помощью не обращались. А она бы все подругам хвалилась, как много у нее внучат. Вот она мне это откровенно говорит каждый раз! Муж молчит, но думаю с мамой согласен.

Соня
#5

Ну озвучил мужик свои желания. Мечтать не вредно. Вы тоже, в свою очередь, озвучьте свои желания. Чтобы у него было накачанное тело, секс фееричный каждый день , 2раза в год путешествовать на Сейшелы , Гоа или хотя бы Шри-Ланку.
Пусть тоже думает. Зеркалить нужно всё, причём спокойно, с улыбкой.

#6

Домработница в помощь . Пусть сам попробует занять это место , готовить убирать, ухаживать за собой и деньги зарабатывать и пресс кубиками обязательно и попа как орех

Гость
#7
Сулла Славный

Он - получает ЛЯМ!💯🤗

Неа, так же как и я

#8

Перечислите ему список, что должен он!!! Не дофига ли он хочет. А он, что вообще делать будет то

Автоответчик
#9

Да вы не поняли! Автор спрашивает не пора ли ей обзавестись женой! Лес-бийская прапаганда для д-у-раков.

Гость
#10

Господи так меня муж наверное выгнать должен. 2 погодок я ничего не могу заработать и тупо ничего не успеваю в квартире срач,пожрать не готово

#11

Ой, да ладно вам. Ляпнул и ляпнул. С мужиками может обсуждали или прочел где то. Вот и решил вам озвучить. Не принимайте это во внимание. Лучше попросите его принести вам кофейку и печеньку.

Гость
#12
Гость

У меня свекровь так мечтает. Чтоб я зарабатывала так много, как дочь какой то там бабы Маши, которая всей родне дорогие квартиры подарила. Мечтает, чтоб я в 5 утра вставала, делала домашнее тесто и перед работой пироги пекла, как дочь ее знакомой тети Гали. Мечтает, чтобы убрано у меня было и окна я мыла сама только, раз 5 в год, как ее сестра Тетя Аня, живущая на 1 этаже. Еще мечтает, чтобы ее сын мне ни копейки не давал, а только ей путевки дарил и ремонт делал. А еще, чтоб у нас было минимум 3 детей, все были здоровые и красивые, обязательно 1 была девочкой, ну и чтоб мы их сами воспитывали и к ней за помощью не обращались. А она бы все подругам хвалилась, как много у нее внучат. Вот она мне это откровенно говорит каждый раз! Муж молчит, но думаю с мамой согласен.

Мечта, должны оставаться мечтой)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: