Гость
Статьи
Не о чем с мужем …

Не о чем с мужем поговорить.

С мужем не о чем поговорить. Общаемся только на тему быта. Я люблю философствовать, обсуждать важные темы, он говорит только об обыденном. Я прямолинейна, не умею играть, подстраиваться, а он наоборот. Но он общительный только в обществе других людей. Со мной замкнутый. Однажды он даже сказал, что я вообще не умею общаться. Точнее он об этом написал на сайте, где спрашивал у других девочек совета, общался с ними... что посоветуете? В браке полгода. Мне 22, ему 27

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Задайте интересную тему для общения нам тут, автор. Сразу хочется посмотреть о чем вы любите философствовать!😄

#2

Автор, вы не значимы и не ценны в глазах мужа.
Ровно и он не ценен и не значим в ваших глазах.
Эмоции ушли, кроме них вас ничего не объединяло: ни интересов, ни дела, ни бизнеса, ни идей, ни планов.
Ваш брак превратится в бытовуху, рутину, скрипящую повозку, которую толкать будет неинтересно и нудно.
Когда начались обвинения мужа и указывается на его недостатки, тогда кончился его авторитет в доме и уважение к нему, как к мужчине.
Ваш брак потенциальный труп.

Гость
#3

пыся узкая?
сос ешь качественно?
попочка упругая?

гость
#4
Гость

пыся узкая?
сос ешь качественно?
попочка упругая?

а как это связано?

Гость
#5
гость

а как это связано?

напрямую

#6
Гость

напрямую

Сложно не согласиться

Чёрт с копытами
#7

О времена, о нравы!!! Народ совсем деградировал. *** вы семьи создаете? Чтобы через полгода этой *** заниматься?

Чёрт с копытами
#8
гость

а как это связано?

Как? Очень просто. На этой волне сходятся, а когда приелось - бегут по форумам и спрашивают "как же нам быть дальше, что же делать, нам же не о чем поговорить...."

#9
Чёрт с копытами

О времена, о нравы!!! Народ совсем деградировал. *** вы семьи создаете? Чтобы через полгода этой *** заниматься?

Ну вот, бывают такие сейчас. Сперва проживут 1-5 лет, а потом, как оказалось, характерами не сошлись.
А раньше куда смотрели? В коровий сфинктер, что ли?

Гость
#10

Я тоже в семье первая завожу интересные темы, ну не любит мой муж философствовать, что мне его из-за этого разлюбить?

Гость
#11

Мой тоже больше про работу говорит. И такие приземленые темы. С ним 3 года и думаю толи он закрытый, толи не глубокий человек. Хотя может и слезу пустить когда фильм смотрим такой. Я ему обьясняла что влюбляются в душу человека, а она у тебя закрытая какая то он меня. Был у меня другой мужчина, он был молод и глубокий. А этот уже взлослый его как то больше благосостояние беспокоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: