А о чем бы Вам конкретно хотелось говорить? Вот вы фильм смотрите вместе, потом же можно его обсудить, повыбирать новый, про актеров поговорить... я даже не знаю, разговор должен литься плавно, а не как план в голове типо «так, 10 минут мы говорим про ужин, 7 минут про его работу, 8 минут про отпуск зимой итого 25 минут, ещё 5 нужно на что-то занять». Ну это же глупо