Гость
Статьи
Жена неродивая хозяйка

Жена неродивая хозяйка

Полгода как мы расписались. Она меня любит, без ума от меня. Все в ней устраивает, подходит мне для жизни. Да с ней и хорошо и комфортно. Но вот только есть одна проблема. Даже моя мама сказала:"Ты не обижайся, но она неродивая хозяйка." Каждый вечер, по дороге с работы мама заходит к нам, и проверяет, как мы живём. И постоянно учит жену как стирать, убирать, готовить, вести хозяйство. Моя жена спокойно и тихо всегда говорит :"Да, мама" И учится. И она стала выпивать. В субботу весь день мама учила её готовить мои любимые квадратные пирожки. Так моя жена вечером просто выпила молча бутылку вина, отказала мне в сексе и легла спать. Хотя обычно я всегда получаю её. А сейчас все меньше и меньше секс у нас. Вроде девочке уже 25. Уже готова к семейной жизни. Но всё равно мама находит у неё недостатки, и ей приходится оставаться у нас на вечер и показывать жене как надо делать. Я прихожу домой, занимаюсь делами. Потом приезжает жена с работы. Начинает готовить. Приходит мама, и опять жена не так все делает. Мама итак устает, а тут ещё готовить ужин, мыть посуду и поздно уезжает домой. Можно ли как то мотивировать жену стать лучше, как домохозяйка? Хотя интересы у неё другие, и она всё делает более менее хорошо. В уборке, готовке. Правда часто приходится самому делать что то, хотя я устал после работы. Мне хочется просто придти домой, в спокойствие, уют. Покушать. Заняться интересным делом. А вечером взять красавицу жену за попку. Но тут либо мама учит жену домохозяйству, а жена все никак не может научиться, то жена говорит что что то надо, то жена отказывает в сексе. Я не знаю, можно ли как то неродивую жену, превратить в умницу?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашей деревне нет магазинов с пирожками? То что вы описали вы не тянете по финансам. Домохозяйка это порхающая бабочка не знающая забот, тогда будет и попка и игривое настроение. Вряд ли у вас деньги есть на такое, по тексту видно нищук с самомнением.
А домработница это антисекс.
Да и сами вы антисекс, небось пузо разожрали пирожками.

Гость
#2

Разведись и на маме женись. Только мама тебе подходит.

Гость
#3
Гость

В вашей деревне нет магазинов с пирожками? То что вы описали вы не тянете по финансам. Домохозяйка это порхающая бабочка не знающая забот, тогда будет и попка и игривое настроение. Вряд ли у вас деньги есть на такое, по тексту видно нищук с самомнением.
А домработница это антисекс.
Да и сами вы антисекс, небось пузо разожрали пирожками.

Что да ерунда?
Набор бессмысленных слов.
Это у вас домработница во дворце, с розовыми единорогами? На землю спуститесь. Причем здесь деревня и пирожки? Не понимаете о чем речь, не надо комментировать.

Гость
#4
Гость

Разведись и на маме женись. Только мама тебе подходит.

Я уже выбрал жену. Взял и распился с ней.

Гость
#5

😂😂😂

Гость
#6

Долго разводку сочиняли?🥳

Гость
#7

Автор, попросите свою маму не приходить к Вам. А жена пусть делает домашние дела так, как ей нужно. Если бы ко мне каждый день приходила свекровь с нравоучениями, то я бы вообще возвращалась домой только спать. Так что пока Ваша мать скачет к Вам домой, не видать Вам секса.

Влад
#8

Автор — маменькин сынок!

Я бы маму на место поставил и объяснил, что мы со воими семейными проблемами сами разберёмся

Жаль девушку, самооценка на нуле, уже спаиваться начала

Гость
#9
Гость

Я уже выбрал жену. Взял и распился с ней.

и чем распился? вискариком или водярой?

Гость
#10

Такая себе разводочка, тухленькая.

Гость
#11

А можно ваша мама придет ко мне вечером и уберет, приготовит, я прям чувствую - я плохая хозяйка

Гость
#12

Я сюда за советом пришел.
А не за юмором и комментариями не по делу

Гость
#13

Але, мужчинка! У вас жена есть, а не мама. Пора сопли вытерет или раньше надо смотреть было, кого в жены берешь, если для вас пирожки принципиально. Секса ему не дают. Тут не только секса не захочется, но и видеть тебя и маму в придачу. Тьфу, не мужик,- а баба. Пусть мама тебе дальше *** подтирает, женится рано надумал.

Genius of love.
#14

Пускать мать каждый вечер на проверку... Вы зачем так свою супругу ненавидите?:)

Влад
#15
Гость

Я сюда за советом пришел.
А не за юмором и комментариями не по делу

Похоже, это ты не понимаешь, что из своей жены вместе со своей мамой раба воспитываете. Твоей семейке брак противопоказан. Жена, видимо, с очень низкой самооценкой, раз это терпит и всё выполняет

Гость
#16
Гость

Что да ерунда?
Набор бессмысленных слов.
Это у вас домработница во дворце, с розовыми единорогами? На землю спуститесь. Причем здесь деревня и пирожки? Не понимаете о чем речь, не надо комментировать.

Жаль что вы не понимаете, ну ничего, жизнь научит.

#17

Автор, это ведь разводка? Ну может все так плохо быть ))
«Да, мама» Просто убило и про готовку пирожков весь день тоже

Гость
#18

Типичный маменькин сынок! Не обижайтесь автор, но это так! Все надо делать вашей жене так, как делала ваша мама: уборка, готовка, стирка... Вы- молодая семья, все начинается методом проб и ошибок, на ошибках учатся, скажу сразу, я когда выходила замуж, то тоже не особо разбиралась в домашних делах и в готовке, сама училась, и ничего, спрашивала совета у родных, помогали, подсказывали, но не приглашала к себе чтобы меня учили и показывали как что делать. А потом сама научилась и готовить хорошо и заниматься другими домашними делами. А вы тем самым, жену свою просто позорите, унижаете перед своей мамой. Вам надо чистота и уют, так на это надо силы, какие тут силы на ночь-то с мужем останутся, когда она вылизывает ваш дом, чтобы вы приходили в комфорт и уют.... Вам по сути не надо было жениться, надо было жить с мамой до седой задницы, чтобы жить в комфорте, есть любимые блюда.... А тут жена - нерадивая хозяйка, не завидую я ей, и наверно у нее уже просто мозг кипит и нервы сдают, поэтому она стала выпивать.... От этого ведь с ума можно сойти, когда кто-то тебя постоянно учит и указывает! Вы как надзиратели над ней, шаг вправо шаг влево- расстрел. Ей бежать от вас надо, и как можно дальше!
Можно научиться готовить и вести дом, если ей не будут мешать, когда она сама решает, что приготовить, как убрать, как в доме вещи расположить, т.е. ее решение и выбор- ведь это ваш дом, а не вашей мамы... У всех вкусы разные, а ваша мама может не дает ей воплотить свои идеи, потому что мама говорит надо делать так, как она...не давая ей развиваться, и самой принимать решения. Другое дело- когда у человека лень, лень что-то делать.... Если не хотите, чтобы ваш брак распался, шлите маму свою домой, пусть жена ваша сама пробует вести дом, готовить, подбадривайте ее, хвалите чаще, и увидите совсем другую жену, помогайте ей, а когда вы человека гнобите, постоянно придираетесь, капризы показываете- мол, это не так, мама не так готовила, не так убирала.... И какая тут уверенность будет?

Гость
#19

Какие бездарные тролли пошли и вбросы вообще тупые.

Секс бомба
#20

То есть жена работает потом занимается домашними делами а то ведь ты устал...да еще и недоволен.ну тут разумно было бы послать тебя на три веселые буквы но раз она этого не сделала значит она дура у тебя.стоите друг друга че.живите дружно))

Бонифаций
#21

Смешная разводка ))

Секс бомба
#22
Бонифаций

Смешная разводка ))

Это не разводка просто мечты нищука.таких дур не бывает а он все мечтает

Владимир
#23

Чувак! Это не она не готова к семейной жизни, а ТЫ! Хочешь жить с мамой и кушать ее пирожки, нефиг было жениться. Если хочешь, чтобы она научилась, сам включайся в процесс, типа "Давай вместе приготовим". Если у самого руки из ***, нечего требовать от чужого человека того, что сам делать не умеешь. Запретить маме появляться в твоем доме, ходите сами к ней в гости раз в неделю, этим ты покажешь жене свое уважение к ней и тому, что она старается делать для тебя. И вообще, спроси себя кого ты выбирал, домработницу и секс рабыню, или все же человека, с которым у тебя есть схожие взгляды на жизнь.

Гость
#24

А жене тоже хочется прийти после работы и просто отдохнуть! А тут прибегает твоя мамаша, и начинает капать на мозги, учить как мыть посуду. У вас все будет хорошо, когда перестанет приходить твоя мать с нравоучениями

Гость
#25

При чем здесь мама?
У нормальных адекватных людей хорошие отношения с родителями. Почему то моя бывшая девушка устраивала маму. Все умела. Все получалось. Может действительно просто жена не подготовлена к семейной жизни. Вот я им прашиваю. Про все вместе интересный, но такой тяжёлый вариант.

Гость
#26
Alina

Автор, это ведь разводка? Ну может все так плохо быть ))
«Да, мама» Просто убило и про готовку пирожков весь день тоже

УбилО - мои любимые КВАДРАТНЫЕ пирожки... а если пирожки круглые или овальные - это не пойдет , плохая значит хозяйка??
я бы на месте этой вашей жены этих пирожков вам с мамой в трусы бы напихала горячих и ушла бы раз и навсегда))))))))))))))))))

Гость
#27
Гость

При чем здесь мама?
У нормальных адекватных людей хорошие отношения с родителями. Почему то моя бывшая девушка устраивала маму. Все умела. Все получалось. Может действительно просто жена не подготовлена к семейной жизни. Вот я им прашиваю. Про все вместе интересный, но такой тяжёлый вариант.

Ключевое слово "бывшая"
Что ж на ней не женился?
А вообще прежде чем жениться, надо сначала развестись со своей мамой. Мама ему не при чем, ага. Мама пусть своей жизнью займётся. А то поедешь с ней жить в итоге. А как Мамо коньки отбросит, окажешься нафиг никому не нужным. Скажи спасибо своей жене, что вообще замуж за тебя пошла. Это ты должен ради нее стараться.

#28

Ваша жена тоже приходит с работы уставшая.
И тоже хочет отдохнуть. А вы к ней со своим хозяйством лезете, да еще мама торчит каждый день у вас...
Маму - домой, после работы вместе домашние дела переделаете - и в койку.
Вам вместо жены лучше было бы кухонный комбайн приобрести, да резиновую "зину" для секса. А то пытаетесь живого человека в робота безотказного превратить!

#29
Гость

При чем здесь мама?
У нормальных адекватных людей хорошие отношения с родителями. Почему то моя бывшая девушка устраивала маму. Все умела. Все получалось. Может действительно просто жена не подготовлена к семейной жизни. Вот я им прашиваю. Про все вместе интересный, но такой тяжёлый вариант.

Так какого дьявола на той девушке не женился?
Небось, раскусила тебя она.))

Гость
#30

Автор, вообще когда я начала читать Ваш пост, я прям была на Вашей стороне. Я сама отличная хозяйка, вот такая как Вы описали, сама по себе, и в семье у нас, тьфу-тьфу, все хорошо. Пирожки пеку, обожаю готовить и т.д. Но! В условиях такого дикого прессинга (когда Ваша мамаша, уж извините за жаргон, постоянно приходит к Вам домой и поучает нерадивую хозяйку), у нормального человека пропадет вообще желание что-то делать. Я прям вижу, как проходят Ваша семейная идиллия: Вы говорите жене, что она безрукая, потом Ваша мама приходит домой ее учить, а потом-Вы возмущаетесь, что жена Вам не дает. Наше окружение - это наше отражение, запомните. И я хорошая хозяйка во-многом тоже благодаря мужу и свекрови. Тому, что они понимающие, прекрасные люди и не пытаются из меня слепить идеальную хозяйку, а создают для этого условия. Поэтому у меня за спиной, образно выражаясь, вырастают крылья и мне хочется стараться. Понимаете? Так же моя свекровь хорошая отчасти и потому, что я не считаю ее старой стервой. А мой муж прекрасный добытчик и глава семьи, потому что я его уважаю и поддерживаю. Когда он плохо выполнял свои функции, потерял работу и т.д., я не была одержима мыслью, что он никудышный мужик и не пыталась "превратить" его обратно в успешного, а поддерживала его. Поэтому он нашел работу и выкарабкался. Понимаете, к чему я клоню? Хватит приплетать домой маму. Вы уж определитесь - Вы хотите маминых квадратных пирожков или быть с женой? Если первое, разводитесь лучше и живите с мамой. Даже самая лучшая жена не сравнится с материнской заботой. Если же второе, хватит прессинговать жену. Если хотите "лепить" из своей жены, то Вы должны быть прекрасным скульптором, а не вечно требующим нытиком. Хватит подключать мать к Вашему быту. Разговаривайте с женой ласково и постепенно просите ее что-то готовить. Не наседайте. Удивительно, как Ваша жена до сих пор Вас с мамашей терпит, вот честно.

Гость
#31

Ну явно разводка, не верю в настолько тупого автора. Ну да ладно, дам шанс тому, что это реально.
Автор, вот ты представь: ты весь день пропахал, приходишь домой, убираешься, стираешь, а потом приходит папа твоей жены и говорит: "А сейчас мы поедем в нам домой делать ремонт". Вы едете, ты начинаешь клеить обои/забивать гвозди и т.д., а у тебя над душой постоянно стоит папа жены и говорит, что ты все делаешь не так. Ок, ты пытаешься делать, как он сказал. Но нет, папа опять недоволен. Ок, говорит тебе, что приедешь в субботу и будете переделывать. Ты идешь домой, где жена все это время отдыхала, и она просит тебя сделать ей массаж. Вопрос: как скоро ты пошлешь такую жену и ее семейку?
А теперь расшифровываю: с какого перепугу твоя жена обязана тебе стирать и говорить, работать и давать? А ты вообще на кой фиг ей сдался? Твоя мама постоянно ей на мозги капает, унижает, заставляет батрачить СУТКАМИ, а ты не врубаешься. Счастливая семейная жизнь - девушка вышла замуж, чтобы стать рабыней. Скоро сбежит она от тебя, болван. И правильно сделает.
Совет: маму к жене не подпускать, с домашними делами помогать. Как насчет того, чтобы научиться самому готовить? Или дитё еще маленькое? Ты спросишь: "А зачем мне тогда жена?". Правильно, разводись и живи с мамой, потому что такой муж тоже не нужен от слова совсем.

#32
Гость

Ну явно разводка, не верю в настолько тупого автора. Ну да ладно, дам шанс тому, что это реально.
Автор, вот ты представь: ты весь день пропахал, приходишь домой, убираешься, стираешь, а потом приходит папа твоей жены и говорит: "А сейчас мы поедем в нам домой делать ремонт". Вы едете, ты начинаешь клеить обои/забивать гвозди и т.д., а у тебя над душой постоянно стоит папа жены и говорит, что ты все делаешь не так. Ок, ты пытаешься делать, как он сказал. Но нет, папа опять недоволен. Ок, говорит тебе, что приедешь в субботу и будете переделывать. Ты идешь домой, где жена все это время отдыхала, и она просит тебя сделать ей массаж. Вопрос: как скоро ты пошлешь такую жену и ее семейку?
А теперь расшифровываю: с какого перепугу твоя жена обязана тебе стирать и говорить, работать и давать? А ты вообще на кой фиг ей сдался? Твоя мама постоянно ей на мозги капает, унижает, заставляет батрачить СУТКАМИ, а ты не врубаешься. Счастливая семейная жизнь - девушка вышла замуж, чтобы стать рабыней. Скоро сбежит она от тебя, болван. И правильно сделает.
Совет: маму к жене не подпускать, с домашними делами помогать. Как насчет того, чтобы научиться самому готовить? Или дитё еще маленькое? Ты спросишь: "А зачем мне тогда жена?". Правильно, разводись и живи с мамой, потому что такой муж тоже не нужен от слова совсем.

Да что вы ему доказываете?
Он же свято уверен, что женщина не человек и уставать не может. Баба - функция - вот и вся его философия!))

Гость
#33

Автор, а почему ваша жена должна делать все так как делает и хочет ваша мама ??? А не сама жена или ее мама??? Фу, я бы уже ушла

Гость
#34
Гость

Я уже выбрал жену. Взял и распился с ней.

И позволяете матери каждый вечер издеваться над ней. Довели девчонку уже до того, что она начала пить. Ну что, выбирайте, что вам дороже: любимая женщина или квадратные пирожки. Иначе недолго она с вами пробудет, либо запьет, либо уйдет, либо загуляет. А судя по ее "да, мама" (это вы у Островского такие формулировки в вашей семье берете?) может и руки на себя наложить. Сломленный она уже человек, преданный и растоптанный любимым мужем ради квадратных пирожков.

Надеюсь, это просто тyпая разводка. Стрёмно думать, что могут быть такие семьи.

Сочувствующий
#35
Гость

Я сюда за советом пришел.
А не за юмором и комментариями не по делу

Ах за советом? Ну так вот тебе совет, автор: либо гони мать из дома и помогай жене с домашними делами, либо будет развод и за попку ты будешь брать маму.

Гость
#36

Ищи домохозяйку а эту девушку оставь в покое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: