Гость
Статьи
Что хуже: жена-плохая …

Что хуже: жена-плохая хозяйка или жена-занудная скандалистка?

Дорогие мужчины, вопрос к вам. Представьте. что Вам надо из двуз зол выбрать наименьшее. На ком бы вы скорее женились - на женщине, не приспособленной к хозяйству, но с прекрасным характером, которая Вас понимает, в сексе у вас с ней все прекрасно, - или на идеальной хозяйке, но зануде и истеричке без юмора?

Елена
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уж лучше на первой- в крайнем случае можно научить готовить,а истеричку и зануду не исправить

Фреда
#2

1,присоединяюсь!

Гость
#3

на той, что "в сексе у вас с ней все прекрасно", а ее прекрасный характер позволит ей стать прекрасной хозяйкой. в общем - подтянем и заполним пробелы.

Гость
#4

а развэ кто то можэт выбрать вторую? итак ясно всэ выбэрут пэрвую.

Гость
#5

а разве кто то может выбрать вторую? итак ясно все выберут первую.

Анжелика
#6

если только два варианта, то первый. а вообще женщина днем хорошая хозяйка, подруга, стервочка в меру, иногда можно и поскандалить, но не пилить, редко, но метко. а ночью прекрасная любовница.

LenOK
#7

Анжелика, вы еще забыли добавить, что она хорошая мама, идеальная бизнес-леди бла-бла-бла.... А еще, что вы именно такой и являетесь ))))

LenOK
#8

А вообще, конечно, жаль, что больше вариантов нет

Дурман-трава
#9

Гости-мужчины, конечно, хотят первую, НО при это научат готовить! То есть все-таки им нужно все. А если не рассматривается вариант научить? Когда мне приходится готовить, я начинаю на все орать и всех пилить, а когда готовит муж, я спокойная, довольная, сговорчивая и счастливая. Ну так что, кто бы выбрал меня?

Гость
#10

Обе хуже

#11

Я не мужик, но конечно же первый вариант! Ради хорошего характера можно простить многое.

Bumt
#12

Да нет здесь вариантов. Скандалистка никому ненужна, и пусть она будет прекрасно готовить, и будет в постеле чемпионка. С первой можно нормально жить.

#13

Аха, мужики, рассказывайте мне как вам нравицца 1-ый вариант.))) У меня есть знакомая парочка такая. Жена - описана ну прям в точку. И я вот вам че скажу. ЕЕ муж как только напьется начинает скулить о том, как *** его эта бомжаццкая жисть, как жрать не чего , как он затрахался детям готовить завтраки, обеды , ужины, короче ховоря, стал сам "идеальной хозяйкой, но занудой и истеричкой без чувства юмора". Мера во всем нужна. Вот секрет!!

Голый Гриша
#14

Однозначно, лучше - плохая хозяйка. на крайняк всегда можно нанять прислугу, а зануду не переделаешь!

Катя
#15

Дамочки, все мы бываем скандалистками иногда. Нельзя быть всем довольной постоянно, иначе на голову сядут те же мужья. И это нормально. Я вот недавно завелась из-за новой футболки ребенка, которую муж отвез к свекрови, чтобы дома носить там. Мне обидно, я ее подарила ребенку, не для того, чтобы в ней суп есть. Вот и обозвали меня скандалисткой)))))

Козел
#16

Обеих в сад. Хотя если девушка не ленива, а просто не приучена вести хозяйство, то это поправимо.

Гость
#17

из двух дур не выберу ни одну.

Кончитта танцует "Мамбу"
#18

Не может девушка "с хорошим характером" быть безрукой, а для того,чтобы вторая была стервой, нужны причины. Таких крайностей не бывает

Гость
#19

А почему такие крайности?

DST
#20

Ни на той, ни на другой. Оба варианта для брака не подходят. :)

Не хозяйка ни разу
#21

В очередной раз убеждаюсь, что бесхозяйственность - огромный плюс. В плане защиты от идиота. :) А вот муж - счастье мое невероятное, как раз таки с руками и головой. С нами, Хоботовыми, иначе не выживешь. ;)

#22

21, точна почему это женщина должна быть и спокойная и хозяйственная и красивая и умная, а мужчины какой попадется???

#23

иногда поскандалить полезно, да и заморачиваться на кастрюлях и пылесосе тоже глупо

#24

и главное опять : мужчины, какую бы вы выбрали женщину....вопрос надо ставить по другому...

DST
#25

Проанализируйте ответы :) Из тех, кого можно идентифицировать как мужчин (анонимов игнорируем) - только Голый Гриша выбрал 1й вариант, остальные 3е предпочли ни на той, ни на другой не жениться. :)

#26

А я стерва и капризная! А мой мужчина меня любит и все прощает!

дохтор
#27

Елена, так и напишите, что вы нихрена не умеете готовить и дома у вас кавардак.)

Гость
#28

ПРо Это, если мужик жалуется и не разводится, значит ему не так уж и плохо. У меня кузен был женат на образцовой хозяйке, в доме всё блестело, готовила отлично. Но была обидчивая зануда( по его мнению), да ещё повёрнутая на религии, развёлся и вспоминает, как страшный сон.

Гость
#29

DST, мой муж женился на мне, ленивой и бесхозяйственной( и он об этом знал), зато и я от него ничего не требую, терпеливая и любящая.

DST
#30

29, может быть у него не было другого выбора? :)

Гостья
#31

Я - плохая хозяйка. Никогда не готовлю. Питаемся или полуфабрикатами, или в ресторанах, или заказывает в ресторанах "на вынос". Муж утверждает, что кухарка-полотёрка ему не нужна. Сказал, будет трудно, наймём повариху и домработницу. Ему нужно, чтобы жена всегда была нарядная и довольная, и встречала с хорошим настроением. А мне и не жалко, всегда пожалуйста!!! Правда, он - иностранец.

DST
#32

31, детей тоже планируете кормить полуфабрикатами или в ресторанах? :) Хотя у буржуев похоже это очень распространено :) Постоянно вижу, проходя мимо макдональдсов, мамаш кормящих детей чипсами и гамбургерами. Результат в общем тоже налицо :)

Гостья
#33

Нет, макдональдсы не люблю. Полуфабрикаты в Европе довольно вкусные и качественные. Можно 3-4 часа на кухне пропихаться, а так вкусно не приготовить. Пиццу заказываем часто, также "тейк эвэй" из китайских, тайских и индийских ресторанов. У меня уже внуки, так что период кашек давно пройден.

Гость
#34

Девушки, может конечно первый вариант лучше..Но они (МЧ)то не будут об этом размышлять, мол "хорошо что такая ведь могла бы быть у меня жена занудной но хорошей хозяйкой", начнется совместная жизнь -начнуться придирки.. ..

ирка
#35

хуже, если 2 в 1! :) плохая хозяйка занудная скандалистка, знаю одну такую.....

Гость
#36

А зачем в наше время быть хорошей хозяйкой, когда тоже работаешь, и мужчина многое делает по дому?

#37

С таким выбором я выберу третий - тихо сам с собою. Лучше быть одному чем вместе с кем попало.

Мышь скуластая
#38

35, я тоже два в одном, исключая занудство - им муж че-то последнее время страдает. Пойду повешусь :-(((

#39

И ту и другую пинком под зад чтоб летели как фанера над Парижем.Хотя....если у первой есть желание стать хозяйкой,предоставлю шанс,пару месяцев,если не пройдет госприёмку,два пинка под зад и чемодан на лестницу

Гость
#40

9, ну это понятно, что мужчинам нужно все. Как, впрочем, и женщинам))) А мужчина, которому нужно "все", уверен, что он тоже дает ВСЕ своей жене, т.е. что он идеален?

Гость
#41

16, тогда Вам на роду написано одиночество. Потому как идеальных не бывает - ни мужчин, ни женщин))

Елена
#42

23 - это в теории. Насчет скандалов то есть. Вы должны быть тогда богиней в постели, чтобы он прощал Вам Вашу скандальность. И чувство юмора должно быть. У скандалисток же оно обычно отсутствует напрочь)

Гость
#43

25, а на втором варианте даже Голый Гриша жениться не хочет(

Гость
#44

34, так Вы тоже можете придраться. Сказать, что, мол, требуешь - так давай. Давай хорошую зарплату, чтобы я сидела дома и была всем обеспечена. И я с удовольствием буду заниматься домашним хозяйством. А пока я должна пахать наравне с тобой - домашняя работа поровну...Впрочем, все это должно обсуждаться заранее, до свадьбы.

Гость
#45

А хоршие хозяйки всегда скандалистки. Запросто устроят скандал из за не там оставленой тарелки и вовремя невынесеного мусора. Плохая хозяйка скандалить из за пустяков не будет, потому как сама привыкла раскидывать вещи. Так что этот выбор всегда актуальный. Нескандальная хорошая хозяйка - так не бывает.

Гость
#46

Вася 39, боюсь, что она Вас опередит. То есть первая даст пинка под зад (когда поймет, что Вы ищете в ней бесплатную домработницу) А чемодан не на лестницу выставит, а с балкона сбросит)))))

Гость
#47

20, тогда Вас ждет жестокое разочарование и вечные поиски "идеальной" жены)

#48

Вы на себя в зеркало смотрели!? Вы кто? слабое сусчество ,это ключевые слова,и пинка дать и чемодан на лестницу на раз два.Мне в этом случае еще легче,дом мой,как и имусщество,так что обламается та кто попытается поднять свои огрызки на меня и моё имещество

Гость
#49

Вась. а Вась! Ну харэ гнать про дом! Уже всеь вуман знает, что ты ДОМОвладелец! А какие у тебя еще достоинства?

#50

могу хорошо матом обложить,при личном общении,могу в рожу дать если чо не так.)))))

Следующая тема