Гость
Статьи
Жена не знает как …

Жена не знает как готовить, развожусь!

Женился по глупости, видимо. Она изображала из себя хозяйку, ну думаю, ладно, пусть хозяйничает, пока я на работе. Приехали к ней в добрачную однушку, доставшуюся от мертвой бабки. С тех пор живем уже полгода в браке. Недавно я у нее нашел блокнот с рецептами!!! Ладно бы там было что-то сложное, но там рецепты обычных блюд: борщ, сырники, запеканка, мясо по-французски и т.д. Я просто в шоке. Она не знает наизусть, как готовить элементарные блюда. Вообще-то это женская обязанность, разумеется наорал на нее. Впервые за все время. Она сказала - пошел вон. И реально говорит собирать мне вещи. Я считаю, что она не права. Что скажете? Сейчас я на работе, но что же будет дальше я не знаю. На сообщения мои не отвечает, даже вконтакте заблокировала меня. Один раз мне позвонила и сказала, что мои вещи могу забрать только сегодня, иначе они будут выброшены. Это вообще нормально???

Муж в шоке
147 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально.

Муж в шоке
#2
qk

Нормально.

Что в этом нормального, если женился на глупой женщине???

Сам себе обеспечун
#3

Смешно)
Ваще, конечно, бабы измельчали в последние года. Я пару встречал , готовить не умеют. Хотя даже я это делаю неплохо. И вот какой прок от такой жены? Еще и безработной🤷‍♂️

Гость
#4

Утром – яичница, днем – яичница, вечером – яичница, а ночью – омлет! Скоро я буду кудахтáть как цыпленок! 😄

#6
Муж в шоке

Что в этом нормального, если женился на глупой женщине???

Нормально то, что она послала вас на три буквы за такое отношение к ней с вашей стороны.
Вы сами женинились на такой женщине, которая умеет готовить нормальные блюда по рецепту из тетрадки. Теперь пожинайте свои плоды и не нойте.

Гость
#7

А почему она должна знать рецепты блюд наизусть?

Эйфория
#8

Хехе я бы еще и мертвую бабку подключила бы чтоб она наслала проклятье лично для вас если вступите на порог ее квартиры)))
А вообще неинтересно. У меня блин есть книжка рецептов которую записывала лет 5 назад. И то иногда сверяюсь.
Не волнуйся автор, скоро поешь на работе доширак)))) и на понедельник и вторник и среду и четверг.. Запомнишь)) даже не придется смотреть на упаковку как его заваривать. Ты ж не неумеющая хозяйка. А сам себе хозяин холостяк с дошираком)

Муж в шоке
#9
Сам себе обеспечун

Смешно)
Ваще, конечно, бабы измельчали в последние года. Я пару встречал , готовить не умеют. Хотя даже я это делаю неплохо. И вот какой прок от такой жены? Еще и безработной🤷‍♂️

Вот теперь ей придется готовить, а не жить на всем готовом!

Муж в шоке
#10
Сам себе обеспечун

Смешно)
Ваще, конечно, бабы измельчали в последние года. Я пару встречал , готовить не умеют. Хотя даже я это делаю неплохо. И вот какой прок от такой жены? Еще и безработной🤷‍♂️

* то есть работать ей теперь придется, а не жить на всем готовом

Гость
#11

кстати почему она готовит в вашей семье, а не вы?

Муж в шоке
#12
Гость

Утром – яичница, днем – яичница, вечером – яичница, а ночью – омлет! Скоро я буду кудахтáть как цыпленок! 😄

Бывает...

Муж в шоке
#13
D.Koprofield

Вы посмотрели демо версию и нечаяно купили полную версию женщины=)
Верните товар на кассу и будьте счастливы=)

Я считаю она должна мне просить прощения

де
#14

Конечно нормально!! У тебя своей квартиры нет, ты вселился в её квартиру и ещё и командушь там! Ты не окyeл случайно? Тебе какая разница, откуда она берёт рецепты? Она готовит и кормит тебя нищука! С рецептами наоборот просто готовить, всё ровно положишь и сырники не распадаться! Ну ты и нахал!! Вали от неё быстро! Пусть хорошего себе ищет!

Муж в шоке
#15
qk

Нормально то, что она послала вас на три буквы за такое отношение к ней с вашей стороны.
Вы сами женинились на такой женщине, которая умеет готовить нормальные блюда по рецепту из тетрадки. Теперь пожинайте свои плоды и не нойте.

Я не знал, что она настолько узколобая, если бы знал, ни ногой бы в этот ЗАГС!!!!!!!

Муж в шоке
#16
Гость

А почему она должна знать рецепты блюд наизусть?

А что ей еще делать безработной-то???

Гость
#17
Муж в шоке

Я считаю она должна мне просить прощения

А она хочет вышвырнуть вас из своей жизни. Так что вы квиты

Муж в шоке
#19
Эйфория

Хехе я бы еще и мертвую бабку подключила бы чтоб она наслала проклятье лично для вас если вступите на порог ее квартиры)))
А вообще неинтересно. У меня блин есть книжка рецептов которую записывала лет 5 назад. И то иногда сверяюсь.
Не волнуйся автор, скоро поешь на работе доширак)))) и на понедельник и вторник и среду и четверг.. Запомнишь)) даже не придется смотреть на упаковку как его заваривать. Ты ж не неумеющая хозяйка. А сам себе хозяин холостяк с дошираком)

Возле работы есть кафе очень бюджетное. Я там обедаю всегда.

#20
Муж в шоке

Я не знал, что она настолько узколобая, если бы знал, ни ногой бы в этот ЗАГС!!!!!!!

Узколобый в этой ситуации только вы, пора вам это осознать.

Муж в шоке
#21
Гость

кстати почему она готовит в вашей семье, а не вы?

Почему я работаю в нашей семье, а не она? - вот так вопрос сформулируйте свой

Гость
#22
Муж в шоке

А что ей еще делать безработной-то???

У меня подруга работает на удаленке и ее муж считает, что она целыми днями сидит дома и ничего не делает. Только вот зарплата у них разная немного у нее 120к, у него 30к.

Муж в шоке
#23
де

Конечно нормально!! У тебя своей квартиры нет, ты вселился в её квартиру и ещё и командушь там! Ты не окyeл случайно? Тебе какая разница, откуда она берёт рецепты? Она готовит и кормит тебя нищука! С рецептами наоборот просто готовить, всё ровно положишь и сырники не распадаться! Ну ты и нахал!! Вали от неё быстро! Пусть хорошего себе ищет!

Никого она не найдет, она не красавица, серая бледная моль, а я мужчина хоть куда. Плюс, я содержал семью, а она нет! Таким вообще не светит мужчина, она ноги мне должна целовать за то что 1) женился на ней 2) позволил быть домохозяйкой

Муж в шоке
#24
Гость

А она хочет вышвырнуть вас из своей жизни. Так что вы квиты

И останется одна

Муж в шоке
#25
D.Koprofield

Женщины сейчас не умеют просить прощения=)
Им вбили в пустые головы что они бывают правы=)

Это неправильно, женщина неправа, а если права, то муж-каблук, алень и вообще лопух по жизни

Муж в шоке
#27
qk

Узколобый в этой ситуации только вы, пора вам это осознать.

Ну она по бумажке готовит, не я!

Гость
#28
Муж в шоке

И останется одна

Думаю вам тоже одиночество с вашими заскоками светит

Муж в шоке
#29
Гость

У меня подруга работает на удаленке и ее муж считает, что она целыми днями сидит дома и ничего не делает. Только вот зарплата у них разная немного у нее 120к, у него 30к.

Не всем везет как вашей подруге

#30
Муж в шоке

Ну она по бумажке готовит, не я!

А вы работаете по методичке, еще вопросы?

Гость
#31

Ты нашел у нее кулинарную книгу и решил наоорать на нее? У тебя весеннее обострение, признавайся 😂

Гость
#32
D.Koprofield

Она взяла себя парня-приживалку?=)
Так на этом форуме же пишут что это невозможно?=)
зачем твоя подруга так страдает?=)

Хочет чтобы дочь росла в полной семье.

Муж в шоке
#33
Гость

Думаю вам тоже одиночество с вашими заскоками светит

Я могу семью обеспечить, а на что ты способна?

Гость
#34
Муж в шоке

Ну она по бумажке готовит, не я!

Радуйся что вообще готовит

Гость
#35

В каком кодексе прописаны женские и мужские обязанности ?! Мужская обязанностей поехать и отстаивать Россию , вы поехали ?! Мужская обязанностей покупать все хотелки жены , обеспечивать от и до , вы это делаете ?? Утром я вижу обратную картину , как женщины и мужчины еду на работу , на работе права и обязанности +/- равны . Почему женщины выполняют мужскую обязанность и часто заработают больше мужчин , обеспечивают и приносят в дом еду ?!
Я нас нет обязанностей , а замужество не является рабством, ибо нафиг тогда вообще выходить замуж ?! С таким подходом женщины будут с женщинами (что уже не редко встречается), а мужчина будет жить с мужчиной , некоторыми не будут заводить семьи .
Я вообще не умею готовить , готовит муж , и че ?!

Гость
#36

Нормально. Тебе какая разница как тебе готовят борщ по тех.карте или нет, главное что он есть и ты сыт.

Муж в шоке
#37
qk

А вы работаете по методичке, еще вопросы?

Откуда взяли такой бpед???

Муж в шоке
#38
Гость

Ты нашел у нее кулинарную книгу и решил наоорать на нее? У тебя весеннее обострение, признавайся 😂

Нет такого!

Муж в шоке
#39
Гость

Радуйся что вообще готовит

Радоваться??? Радуется пусть что я ее кормил и содержал все полгода! Женское свинство просто в голове не укладывается.

Муж в шоке
#41
Гость

В каком кодексе прописаны женские и мужские обязанности ?! Мужская обязанностей поехать и отстаивать Россию , вы поехали ?! Мужская обязанностей покупать все хотелки жены , обеспечивать от и до , вы это делаете ?? Утром я вижу обратную картину , как женщины и мужчины еду на работу , на работе права и обязанности +/- равны . Почему женщины выполняют мужскую обязанность и часто заработают больше мужчин , обеспечивают и приносят в дом еду ?!
Я нас нет обязанностей , а замужество не является рабством, ибо нафиг тогда вообще выходить замуж ?! С таким подходом женщины будут с женщинами (что уже не редко встречается), а мужчина будет жить с мужчиной , некоторыми не будут заводить семьи .
Я вообще не умею готовить , готовит муж , и че ?!

Я работаю на работе, она не работает, значит готовит дома. Так ясно или в твою пустую голову это не доходит??? Я зарабатываю, она нет... Или ты совсем не соображаешь.

Гость
#42
Муж в шоке

Не всем везет как вашей подруге

А с чем ей везет? Что муж сидит на ее шее, по дому не помогает, с ребенком не помогает, зарплату его она видит редко, потому что он ее пропивает. И да! О ужас! Она тоже по рецептам готовит!

Муж в шоке
#43
Гость

Нормально. Тебе какая разница как тебе готовят борщ по тех.карте или нет, главное что он есть и ты сыт.

Она обнаглела!

Ллллл
#44

Приедь с работы,ввали ей леща и *** пошли.вещи собери и насри в коридоре😂

Гость
#45
Муж в шоке

Нет такого!

А похоже есть. Сходи к психиатру он тебе порекомендует мощное успокоительное. 😂

Муж в шоке
#46
Гость

А с чем ей везет? Что муж сидит на ее шее, по дому не помогает, с ребенком не помогает, зарплату его она видит редко, потому что он ее пропивает. И да! О ужас! Она тоже по рецептам готовит!

Я про зп на удаленке

Муж в шоке
#47
Ллллл

Приедь с работы,ввали ей леща и *** пошли.вещи собери и насри в коридоре😂

Она уже мой чемодан за дверь выставила, так и сказала, дверь не откроет.

Муж в шоке
#48
Гость

А похоже есть. Сходи к психиатру он тебе порекомендует мощное успокоительное. 😂

Это бабские заморочки ходить по психиатрам, настоящему мужчине это не нужно. Это все бабские болезни:
- истерики
- депрессии
и пр. придуманные болезни, чтобы на таблетках для вас зарабатывать миллиарды!!!

#49
Муж в шоке

Откуда взяли такой бpед???

Да потому что чтобы работать, надо где-то этому научиться и иметь опыт.

Гость
#50
Муж в шоке

Это бабские заморочки ходить по психиатрам, настоящему мужчине это не нужно. Это все бабские болезни:
- истерики
- депрессии
и пр. придуманные болезни, чтобы на таблетках для вас зарабатывать миллиарды!!!

У тебя тоже истерика, приглядись к себе.

Ллллл
#51
Муж в шоке

Она уже мой чемодан за дверь выставила, так и сказала, дверь не откроет.

под дверь насрииии ей,и дождись как выйдет и леща ей....нашел ты бездельницу и еще смеет рот открывать .шлундра она у тебя

Муж в шоке
#52
qk

Да потому что чтобы работать, надо где-то этому научиться и иметь опыт.

Ну уж точно не по методичке. По методичке кто работает, тот живет за 3 копейки, свою голову иметь надо.

Муж в шоке
#53
Гость

У тебя тоже истерика, приглядись к себе.

Истерика - это бабское развлечение, чтобы манипулировать мужчиной и его кошельком!

Гость
#54
Муж в шоке

Никого она не найдет, она не красавица, серая бледная моль, а я мужчина хоть куда. Плюс, я содержал семью, а она нет! Таким вообще не светит мужчина, она ноги мне должна целовать за то что 1) женился на ней 2) позволил быть домохозяйкой

Такова судьба примака