Гость
Статьи
Любовница БМ навязчиво …

Любовница БМ навязчиво хочет дружить, "в семью"

Когда ребёнку исполнился год, я узнала, что у мужа есть любовница. Мы развелись по моей инициативе. Я свое тогда отплакала. Было много плохого с их стороны. Сейчас прошло уже почти четыре года. Все улеглось. Я в счастливом новом браке. Он женился на любовнице в период мобилизации. С БМ отношения ровные, приятельские. Ценю, что с первого дня он платил хорошие деньги, занимался ребёнком много и качественно, помогал в быту, пока я была одна. Все плохое с его стороны как то в моей голове сгладилось. И тут, с ровного места она вдруг начала передавать мне приветы, через ребёнка. Делать с дочкой для меня подарки. Доченька всякий раз говорит, что "Л сказала сказать, что это она для тебя сказала картинку нарисовать" и тд. Спрашивала у дочки, точно ли она рассказала маме, что они поженились. Это ладно, странно, но я забила. Сейчас же БМ в открытую сказал, что хочет, чтобы я признала наконец существование его жены в его жизни. Перестала делать вид, что её не существует и начала её уважать. В чем это должно заключаться для него я так и не поняла😂 Его (или ее) очень возмутило, что в садике, рисуя свою семью, дочь нарисовала меня, моего мужа ( который стал ей родным, воспитывая с двух лет как дочку) и своего папу. А Л. не нарисовала. И это я виновата. Не ввожу её в семью. Ничегошеньки плохого ребёнку или при ребёнке я про неё никогда не говорила. У них ровные приятельские отношения с дочей. Но ей мало. На свой др звонила и просила, чтобы ребёнок четырёх лет её поздравил. Потом звонили мы приболевшему папе, тут тоже влезла, мол и я болею, Машенька, пожалей меня. Что-то меня эта суета начала напрягать. До этого я вообще ничем её не задевала, не общалась с ней никогда. Вот что не живется-то спокойно. Дружить, общаться и прочее, ясно-понятно, я с ней не собираюсь. Видимого неуважение не проявляю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы чего молча наблюдаете? Поговорить с бывшим и его телкой не пробовали? Типа - а в чем дело и что происходит? Телка явное ***, с такой церемониться не надо, прямым текстом надо ей понять, чтоб ручонки свои вонючие к вашему ребенку даже не думала тянуть, а то больно по ним получит.

Гость
#2
Гость

А вы чего молча наблюдаете? Поговорить с бывшим и его телкой не пробовали? Типа - а в чем дело и что происходит? Телка явное ***, с такой церемониться не надо, прямым текстом надо ей понять, чтоб ручонки свои вонючие к вашему ребенку даже не думала тянуть, а то больно по ним получит.

Эта телка хочет второго мужа увести! Инфа сотка! Автор, гоните ее ссаными тапками 😂

Гость
#3
Гость

А вы чего молча наблюдаете? Поговорить с бывшим и его телкой не пробовали? Типа - а в чем дело и что происходит? Телка явное ***, с такой церемониться не надо, прямым текстом надо ей понять, чтоб ручонки свои вонючие к вашему ребенку даже не думала тянуть, а то больно по ним получит.

Спросите у нее, чего за 4 года она своего ребенка не родила, а лезет к чужому? И напомните ей, что именно благодаря ей ваша дочь, к которой она так лицемерно лезет, осталась без папы в семье. Заодно бывшему глазки его подслеповатые раскройте, мужчины плохо прочухивают интриги своих бабенок. Скажите, что его баба пытается под благолепной маской разрушить его отношения с дочерью, которые на данный момент складывались хорошо, несмотря на то, что у родителей новые семьи. Так и спросите - для чего твоя жена разрушает твои отношения с дочерью? Если бывший будет пищать, что она хорошая и добра желает, то ответьте, что именно после ее "добра" начались конфликты, которых не было раньше. Спросите зачем он позволяет ей своему ребенку психику портить!

Гость
#4

С вашей стороны вообще ошибка по-приятельски общаться с предателем и изменщиком. Если вы позволяете себе на голову с₽ать, люди это оценят и будут делать все больше и больше!

Гость
#5
Гость

А вы чего молча наблюдаете? Поговорить с бывшим и его телкой не пробовали? Типа - а в чем дело и что происходит? Телка явное ***, с такой церемониться не надо, прямым текстом надо ей понять, чтоб ручонки свои вонючие к вашему ребенку даже не думала тянуть, а то больно по ним получит.

Интересно, с чего это у нее вонючие ручонки 🤣 а если она выглядит лучше, и по всем параметрам лучше чем ТС ?)) хотя, была бы поумнее, вообще ребенка мужа от первого брака не пускала на порог.

Гость
#6
Гость

Интересно, с чего это у нее вонючие ручонки 🤣 а если она выглядит лучше, и по всем параметрам лучше чем ТС ?)) хотя, была бы поумнее, вообще ребенка мужа от первого брака не пускала на порог.

Выбирать живых людей по тому, кто лучше или хуже выглядит, тем более по параметрам - удел психопатов.

Гость
#7
Гость

Интересно, с чего это у нее вонючие ручонки 🤣 а если она выглядит лучше, и по всем параметрам лучше чем ТС ?)) хотя, была бы поумнее, вообще ребенка мужа от первого брака не пускала на порог.

Она явно хуже, раз набивается в приятельницы к бывшей жене, лезет к ребенку, скулит мужу, что ее игнорят. Разве так себя ведут женщины, которые на порядок лучше "конкурентки"?
Так что, делаю вывод, что Автор темы на высоте, так и продолжать себя вести и не опускаться до новой жены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема