Гость
Статьи
Свадьбы это так мерзко

Свадьбы это так мерзко

Противно смотреть на то как люди женятся. И сама бы никогда не стала. Почему у меня такие чувства?

Маша
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько Вам лет? Если не секрет?

Гость
#2

ну так зелен виноград потому что (басня крылова лиса и виноград, ознакомься)

Гость
#3

Завидно вам просто

Маша
#4
Гость

Завидно вам просто

Т упая и диотка не позорося

Маша
#5
Гость

А сколько Вам лет? Если не секрет?

Тебе какое дело дура?

Гость
#7
Маша

Т упая и диотка не позорося

Стремная жалко тебя

Маша
#8
Гость

Стремная жалко тебя

Ты просто завидуешь неудачница нищая

Гость
#9

Мне тоже свадьбы не нравятся.церемонии,празднества, приглашают тех с кем родители молодых работали 10 лет назад,тратят за один вечер десятки тысяч долларов, кареты, голуби, салюты. Платья дурацкие,в невесте не узнать ту кого знаешь годами. Женитьба это дело семейное,интимное.400 гостей...да ,конверты.... родители выплачивают ссуды,а молодые транжирят подарочные деньги на дурацкие путешествия...все бы ничего,но через 3-5лет развод. Понимаю возмущения автора.все что описала,пример семьи лучших друзей.

Гость
#10
Маша

Ты просто завидуешь неудачница нищая

Кому тебе? 😁в каком месте?

Гость
#11
Гость

Мне тоже свадьбы не нравятся.церемонии,празднества, приглашают тех с кем родители молодых работали 10 лет назад,тратят за один вечер десятки тысяч долларов, кареты, голуби, салюты. Платья дурацкие,в невесте не узнать ту кого знаешь годами. Женитьба это дело семейное,интимное.400 гостей...да ,конверты.... родители выплачивают ссуды,а молодые транжирят подарочные деньги на дурацкие путешествия...все бы ничего,но через 3-5лет развод. Понимаю возмущения автора.все что описала,пример семьи лучших друзей.

Так не обязательно так, мы вдвоем пошли и расписались и все

Гость
#12

Потому что Вы на редкость трезво мыслите, поскольку понимаете всю мерзость и гнусное лицемерие в виде свадеб, которые играются с целью прикрыть от молодоженов поломанные судьбы, потерю лучших лет жизни, имущества.

Маша
#13
Гость

Потому что Вы на редкость трезво мыслите, поскольку понимаете всю мерзость и гнусное лицемерие в виде свадеб, которые играются с целью прикрыть от молодоженов поломанные судьбы, потерю лучших лет жизни, имущества.

Да я очень умна) умнее обычных людишек которые скулят тут выше

#14

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#15

Может вы русские свадьбы видели? Тогда это действительно мерзкое зрелище

Гость
#16

А вас кто-то насильно тащит в загс?

Маша
#17
Гость

А вас кто-то насильно тащит в загс?

У тебя мозга как у червяка

Гость
#18
Маша

У тебя мозга как у червяка

Мои мозги не твоя забота, на вопрос отвечай

Маша
#19
Гость

Мои мозги не твоя забота, на вопрос отвечай

Пошла на х плебейка

Гость
#20
Маша

Пошла на х плебейка

Ой, эти заученные фразы оставь для своих подружек ПТУшниц, ты все равно никому ненужное убожество, зачем тему о свадьбах настрочило?

Маша
#21
Гость

Ой, эти заученные фразы оставь для своих подружек ПТУшниц, ты все равно никому ненужное убожество, зачем тему о свадьбах настрочило?

Курица ты слишком глупая кыш отседа

Гость.
#22

Никто не заставляет. Даже не пытается. Поэтому столько агрессии.

Гость
#23

Автор, а зачем вы так на всех кидаетесь? Я почитала выше - в шоке...
Откуда столько ярости и злобы?
Успокойся! Никто тебя замуж не зовут и не позовет и тебе не придется терпеть эту противную миссию.
Вы имеете право на свое мнение во всем. Но зачем на людей кидаться? Почитать как пишешь - можно подумать что неадекватная или глубоко несчастная....

Гость
#24

Может вас бесит фальш и показуха? Меня тоже.

Маша
#25
Гость

Автор, а зачем вы так на всех кидаетесь? Я почитала выше - в шоке...
Откуда столько ярости и злобы?
Успокойся! Никто тебя замуж не зовут и не позовет и тебе не придется терпеть эту противную миссию.
Вы имеете право на свое мнение во всем. Но зачем на людей кидаться? Почитать как пишешь - можно подумать что неадекватная или глубоко несчастная....

Улитка маразматичкка сгинь

Гость
#26
Маша

Улитка маразматичкка сгинь

Видимо очень несчастный человек. Раз столько злобы...
Руки на себя не наложи только!
Может будет ещё и белая полоса.

Гость.
#27

Похоже, не только замуж никто не зовет, но и не любил никогда. Вы, небось, девственница.

Виктория Т.
#28
Гость

Автор, а зачем вы так на всех кидаетесь? Я почитала выше - в шоке...
Откуда столько ярости и злобы?
Успокойся! Никто тебя замуж не зовут и не позовет и тебе не придется терпеть эту противную миссию.
Вы имеете право на свое мнение во всем. Но зачем на людей кидаться? Почитать как пишешь - можно подумать что неадекватная или глубоко несчастная....

А её мешком с песком из-за угла захреначили! Поэтому умом тронулась.

Гость
#29

Вот соглашусь, пышные свадьбы - это полное лицемерие. Голуби, лимузины, танец молодых. Вот сколько видела, 3-5 лет - развод.
Но если людям хочется бабло потратить, почему нет. Один раз живем.

Маша
#30
Виктория Т.

А её мешком с песком из-за угла захреначили! Поэтому умом тронулась.

Иди свою мать уродиливую хорони дубина

Маша
#31
Гость

Вот соглашусь, пышные свадьбы - это полное лицемерие. Голуби, лимузины, танец молодых. Вот сколько видела, 3-5 лет - развод.
Но если людям хочется бабло потратить, почему нет. Один раз живем.

А зачем тратить бабло на воздух? Тупизм же

Гость
#32
Гость

Видимо очень несчастный человек. Раз столько злобы...
Руки на себя не наложи только!
Может будет ещё и белая полоса.

Если и наложит руки, мир ничего не потеряет))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#33

Ну так не смотри, дочь ***. Элементарное решение. Тебе все ровно _блядина замуж никто не возьмет так что не переживай.

Гость
#34

может потому что вас никто замуж не зовет?)

Маша
#35
Гость

может потому что вас никто замуж не зовет?)

Завет т упая ты х*йня

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем