Гость
Статьи
Мерзко от чужих свадьб …

Мерзко от чужих свадьб и семей

Мне противно от замужества, детей, мужского пола. Я наверно не от мира сего? Есть тут еще такие?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России женщин больше,чем мужчин.Это нормально,вы снижаете конкуренцию)

Гость
#2

Это нормально, все такие, только скрывают ;)

Гость
#3

Ты начисто вымрешь в результате естественного отбора.

Гость
#4

Я думаю, есть у тебя какая то проблема, может, расстройство, которое ставит блок на этой теме. Ты боишься беременности, родов, врачей? Боишься секса, боли от дефлорации?

Автор
#5
Гость

Я думаю, есть у тебя какая то проблема, может, расстройство, которое ставит блок на этой теме. Ты боишься беременности, родов, врачей? Боишься секса, боли от дефлорации?

Меня сотни мужиков жахало какой боли я боюсь?

Автор
#6
Гость

Ты начисто вымрешь в результате естественного отбора.

Зато все для себя

Гость
#7

Мне противно от замужества, детей, мужского пола
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#8
Гость

Мне противно от замужества, детей, мужского пола
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

еьаааало завали конь пееееедальный

Гость
#9

Тоже так. Не могу смотреть на чужие свадьбы и на семьи с детьми. Все как под копирку, один за другим. Брак, потом дети. Это очень раздражает почему-то. Хотя сама недавно замуж вышла😂 но детей не хочу

Автор
#10
Гость

Мне противно от замужества, детей, мужского пола
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Да ну я элитная

Гость
#11
Автор

Зато все для себя

Это пока ты в состоянии себя обслуживать.

Гость
#12
Гость

В России женщин больше,чем мужчин.Это нормально,вы снижаете конкуренцию)

До 35 лет больше женщин, хватит уже повышать ценность мужчин с помощью этого мифа, никто не ведется.

Гость
#13

Тоже раздражает это по нескольким причинам.
1. Это фальшиво. У всех один и тот же сценарий. Сюсю, дорогой, милая любимая, люблю не могу, пышная свадьба. Через год развод, козел, ду ра, проклятия и оскорбления. 99 процентов.
2. Этот набивший оскомину сценарий счастливой семьи слишком уж навязывается. Типа обязательно отношеньки, взамуж, дитачки. Мне что, больше делать нечего без этой hyeты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: