Гость
Статьи
Муж начал мне говорить …

Муж начал мне говорить что из-за нашей разницы в возрасте не может поговорить

Доброго времени суток . Я девушка,мне 25 лет ,мой муж старше меня на 20 лет .Недавно муж начал мне говорить что из-за нашей разницы в возрасте не может поговорить со мной на любые темы . Меня это расстроило ,не знаю как реагировать на это . #Брак #Совет #нуженсовет

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы гораздо больше расстроило, если б муж был на 20 лет старше.

Гость
#2

Может ты тупа

Гость
#3

Никак не реагировать. Это работает в обе стороны, он тоже не может с вами говорить о многом из-за разницы в возрасте. И не только поговорить, еще много чего не может. Тоже из-за разницы в возрасте.

Гость
#4
Гость

Меня бы гораздо больше расстроило, если б муж был на 20 лет старше.

Ты хотя бы в ПТУ поступи

Гость
#5
Гость

Ты хотя бы в ПТУ поступи

Зачем ?

Гость
#6
Гость

Зачем ?

Ну ходи со своей девятилеткой)

Гость
#8
Гость

Ну ходи со своей девятилеткой)

У меня ВО в сумме больше 9 лет.
Может по этому муж не ровесник отца, но с любым поколением легко могу общаться на любые темы.

#9

Он че, с жиру бесится? У него молодая жена, а он какие-то претензии еще выставляет. Ну, пусть запишет вас на какие-нибудь курсы интересные, познавательные. Или денег жалко? Или их у него нет? Мерзко от таких мужиков. Он вас доджен на руках носить, что вы ему свою молодость подарили, а не претензии вам выставлять.

#10

Анна, причина не в вашей возрастной разнице, а в разном уровне ваших интеллектов. Кто из вас ниже не могу судить, но предполагаю.

Захария
#11

ну например, на тему деления ядра или различия миниатюры периода Каракоюнов и Сефевидов я тоже не очень...
ни в 20, ни в 45...

Гость
#12

Он виноват в том,что женился на вас.А вы виноваты в том,что вышли замуж за человека,который старше вас на 20лет.Он вам в отцы годится.Вы оба ни о чем не думали,когда сходились.Он жил в одну эпоху,и у него свои взгляды на жизнь.А вы в другую ,и у вас свои взгляды.Еще нет общих интересов,вот поэтому пожинаете теперь всю горесть своих отношений.Он видимо начитанный человек,многое знает,а вы вообще ничего не знаете,не читаете познавательную литературу и с вами ему не о чем поговорить.Ну ладно,вы еще молодка были,а он то о чем думал,когда женился на вас,чего ожидал.от вас?А теперь вот не зочет разговаривать.А вы повышайте свой уровень образования самостоятельно,а то скоро не только он ,но и ваши однолетки с вами общаться не будут.Чему будете учить своих детей?

Гость
#13

Найди ровесника..зачем тебе это старичье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: