Гость
Статьи
Муж склонен к …

Муж склонен к доминации

Муж склонен к доминации и унижению в сексе. До свадьбы год отношений. Ничего не было заметно. Замужем уже чуть больше года. Всё началось постепенно, уже когда жили у него. Разница в возрасте 10 лет. Мне 22, ему 32. Учусь, он полностью обеспечивает, и во всем устраивает. Замечательный муж, мужчина, квалифицированный профессионал своего дела. Заботливый, добрый, щедрый. Решает все проблемы. Сама выбираю, учиться или нет, работать или нет. И для родственников идеальный. Вот только когда дело касается секса...Ему нравится унижать, доминировать, доставлять боль. Поначалу нравилось, а все пришло к тому, что я сбежала от него. Но родителям ничего не говорю пока. Просто приехала погостить. Он названивает. Просит вернуться. Поговорить. Я хочу понять и решиться. На развод. Я правильно понимаю, что если муж не слышит жену, и ему нравится унижать её в сексе, доставлять боль, доминировать и подчинять её. Даже если она человеческим языком напрямую говорит, что ее это не устраивает и ничего не будет. Он пропускает это мимо ушей. Заставляя заниматься сексом как он хочет. А потом как ни в чём не бывало, счастливая семья. Мне 23 и я боюсь разводиться. Но с ним я уже не хочу быть. Но боюсь развода и боюсь его желаний в сексе. В понедельник я хочу с ним развестись. Но я боюсь...Ведь правда, что если он так поступает, то не изменится? Боюсь развода и стыдно за то что позволяла так с собой поступать...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если мужчина не услышал о том, что вам не приятны его действия, тогда есть предположение, что не услышит и позже, это первые сигналы о склонности к подавлению и игнорированию Ваших потребностей. Ваш страх, это следствие того, что были в эмоционально подавленном состоянии, в следствии таких отношений. Автор, Вы можете обратиться к психологу , чтобы выйти из эмоционально подавленного состояния, справиться со страхом и принять наилучшее для себя решение.
С уважением,
Елена

#1

Ваш муж - Кристиан Грей?))))))
А когда вы говорите, что неприятны вам эти все унижения во время секса, что он отвечает?

#2

Напрямую скажите, что вы несчастны от этого и вынуждены будете уйти от него.
Возможно он считает, что вы никуда от него не денетесь, зависите от него. Поэтому позволяет подобное отношение к вам.

Гость
#4

В 23 не хочешь разводится?ну разведись в 40 с детьми на шее и когда никому не нужной будешь.

Гость
#5

Так вам 22 или 23?)

Гость
#6
Гость

*** офигевшая. Всех баб надо безбожно драть. Ваш бывший это понимает. Целку из себя строите.

чтоб тебя в тюрьме в жо_пу драли)

Орхидея
#7

У вас несовместимость сексуальных жеданий и это не изменится никогда. Вы очень мололая, но смелелая девушка. Я бы тоже развелась,если бы муж начал практиковать нечто подобное

Гость
#8

я бы на вашем месте не развода боялась а продолжения совместной жизни, может он маньяк-насильник латентный, кто знает, это не норм если он так оттягивается без вашего на то желания и тем более игнорит ваше нет.

Гость
#9
Орхидея

У вас несовместимость сексуальных жеданий и это не изменится никогда. Вы очень мололая, но смелелая девушка. Я бы тоже развелась,если бы муж начал практиковать нечто подобное

не совместимость - это немного другое, а здесь замашки садиста

Гость
#10

А в чем заключаются эти унижения в сексе? Он попросил минет?

Гость
#11
Гость

А в чем заключаются эти унижения в сексе? Он попросил минет?

а тебе прям подробности нужны, какая разница, автору это не подходит, он по сути её насилует

Вера Олеговна
#12
Гость

Так вам 22 или 23?)

Обычная тупая тролляка в деменции

мужло
#13

Возможно ваш мужчина тоже когда-нибудь говорит вам "нет", например в ювелирном магазине или бутике, но вы его не слышите, вот он и зеркалит 😜😝😁

Гость
#14

Да, это опасно, начинается с легкого бдсм, шлепки по попе, называния ***, но если к мужика реально фетиш в этом, то потом все будет только по нарастающей, будет кунать головой в ванну, заставлять жрать его ***, облизывая ему анус после испоражнений, будет связывать и бить до полусмерти, в общем, разводитесь и идите работать.

Гость
#15
Гость

а тебе прям подробности нужны, какая разница, автору это не подходит, он по сути её насилует

А что тут такого? Ничего не случится, если автор на анонимном форуме напишет подробности.

мужло
#16
Гость

Да, это опасно, начинается с легкого бдсм, шлепки по попе, называния ***, но если к мужика реально фетиш в этом, то потом все будет только по нарастающей, будет кунать головой в ванну, заставлять жрать его ***, облизывая ему анус после испоражнений, будет связывать и бить до полусмерти, в общем, разводитесь и идите работать.

Можете еще несколько примеров привести?
Только постарайтесь без "***" 😁

Гром
#17

А что вы хотели от взрослого заматеревшего мужика? Чтобы стихи читал в постели?

Гость
#18

Бегите от него без оглядки!!
У него в подсознании лежит причинять боль и получать от этого удовольствие. А это уже совсем не смешные вещи.
Дальше может быть только хуже.

Гость
#19

Посмотрите сами. "До свадьбы ничего не было заметно", "Началось все постепенно".
Такая порода раскрывается уже именно в браке, когда считает, что можно уже и маску снимать, никуда не денется.
Пока вы ещё понимаете, что что-то не так и нужно что-то с этом делать - бегите.
Если не решитесь, со временем чувства "ненормального" притупится. И вот тогда он начнет унижать и доминировать не только в сексе.

Орхидея
#20
Гость

не совместимость - это немного другое, а здесь замашки садиста

Это я мягко выразилась, а вы все сказали за меня. Поддерживаю. Спасибо..

Орхидея
#21

Лягу́шка в кипятке́ — научный анекдот, а также реально проводившийся в XIX векеэксперимент, описывающий медленное сваривание в кипяткеживой лягушки.

Сутью эксперимента является предположение о том, что если лягушку поместят в кипящую воду, она выпрыгнет, но если она будет находиться в холодной воде, которая медленно нагревается, то она не будет воспринимать опасность и будет медленно погибать.

История часто используется как метафорическое отображение неспособности людей реагировать на значительные изменения, которые происходят постепенно.

Виктория
#22

Он не изменится и самое страшное,что он не обращает внимания на ваш отказ и вас заставляет!!! Даже в Бдсм подобное недопустимо.
Разводитесь и не бойтесь.

Женечка
#23
Виктория

Он не изменится и самое страшное,что он не обращает внимания на ваш отказ и вас заставляет!!! Даже в Бдсм подобное недопустимо.
Разводитесь и не бойтесь.

Вот именно, что в Теме подобное недопустимо. Там Верх несёт полную ответственность за низа и вообще за сессию. Также там существует стоп-слово, которое сказано - сессия закончилась. И, самое главное, что Тематическая сессия - дело сугубо добровольное и от неё получают удовольствие все участники, как бы жутковато сессия не выглядела со стороны.
Тут этого нет, идёт "игра в одни ворота", а муж Автора, похоже, с выраженными садистскими наклонностями,. Развернуть всё в Тематическое русло и воспитать из него нормального Верха, думаю, не получится: кроме стремления к доминантности ещё много чего надо. Да и Автор не нижняя, а обычная ванильная женщина.
Так что надо искать какой-то другой выход, вплоть до разрыва отношений.

Гость
#24

Может ваш муж не в курсе,но ему надо было искать партнёршу на тематических бдсм сайтах,с склонностью к подчинению,вас переделывать не имеет смысла

Гость
#27

Такое бывает, и это нормально
Вы можете подходить друг другу по всем параметрам,но в плане секса не сойтись
У вашего мужа склоннность к садомазо, т.к он доминант в сексе, ему нужна женщина которая будет в этом плане подчинятся
Он не уважает ваши предпочтения, лучше уйдите, и ищите себе более подходящего человека
Мой парень доминант в сексе, я "пассив", и подчиняюсь, во всех остальных случаях у нас равноправие, и нам повезло что мы дополняем друг друга
В вашем же случае вы не сошлись в этом плане,и эта проьлема не решится без разговора
Если беседа ничего не даст, бегите от него, и подавайте на развод.

Гость
#28

Вы пишете, что все изменилось после свадьбы? Настоящие перемены начнутся после рождения детей. Вот тут он покажет свое истинное лицо. Так что бегите, девушка, уносите ноги, пока хуже не стало.

Гость
#29

У Вашего мужа девиация. Отклонение от нормы поведения. Это может перейти на обычную жизнь и может быть очень опасно. Лучше закончить любое общение прямо с этого момента.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: