Гость
Статьи
Муж не хочет меня

Муж не хочет меня

Муж не хочет меня. Спрашиваю причину, отвечает, что устаёт. Это и правда так. Он работает на двух работах и делает ремонт. Времени действительно нет, но если же оно появляется, то он предпочитает пить пиво. Ничего против пива не имею. Понимаю, что сильно устает. Но что мне делать? Мне нужно внимание. Я схожу с ума в декрете. До рождения ребенка с сексом всё было отлично. Сейчас его полное отсутствие. Да. Я изменилась, уже не та, так сказать. Но мы ведь говорим и причина всегда одна - устал. Может я слишком доверчива? Не хочу накручивать себя.. но боюсь, что дело во мне. Я стараюсь быть ухоженной.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

ну не век же скакать как угорелому.

Феминист
#2

Это может быть реакцией на какие-то его обиды, твоё невнимание к нему, которые ты даже не замечаешь. Может, он старается, работает, чтобы обеспечить тебя и ребёнка, а в ответ получает только нытьё что денег всё время не хватает? Вот желания у него и нет.

Гость
#3

Prosto moshno ego ostavit mushini Kak koti chem blishe podhodish tem bolshe otdalaytsa

Дарина
#5

Найди молодого любовника. Лет 18-20.

Алексей
#6

2 работы + ремонт, человек реально устает, купите себе вибратор

Гость
#7

Мой на одной работе + ремонт. Секса как не было, так и нету….

#8

Часто после рождения ребенка мужчина перестает видеть в женщине сексуальную подругу, а видит мать его ребенка. У вас уже другая роль в его жизни.

Анна
#9

Ну наверное усталость плюс возможно действительно что-то недоговаривает. Но тут и клещами не вытянуть, даже если что-то есть, иначе бы уже сказал. Занимайтесь собой, приводите себя в форму, ощутите себя сексуальной самой по себе, может он сам подтянется.

Твой кошмар
#10

Ты его просто перестала привлекать, но продолжай дальше подозревать усталость от работы

Гость
#11

ну вот вам и ответ пиво да плюс устает. тестостерон понизил он себе, а новый не может вырабатываться или очень медленно вырабатывается вот и либидо на нуле. Для начала пусть меньше пива пьет, глядишь будет быстрее тестостерон подниматься или вырабатываться.

Гость
#12
Зюзя

Часто после рождения ребенка мужчина перестает видеть в женщине сексуальную подругу, а видит мать его ребенка. У вас уже другая роль в его жизни.

Не согласна

Гость
#13

МОЙ МУЖ ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО НЕ ПОЙМАЮ))) У меня тоже муж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(дeвять шecть cемь нoль дeвять нoль пять пять шeсть пять )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей...

#14
Гость

Не согласна

так психологи гоаорят, я читала...
Я тоже не хочу быть с этим согласна... :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: