Гость
Статьи
Любовница со стажем 16 …

Любовница со стажем 16 лет!!

Встречаюсь с мужчиной 16 лет!!! почти каждый день!!! сама я замужем и вышла я замуж после того как узнала о своей беременности от любовника! Мой нынешний муж тогда очень навязчиво ухаживал за мной и был несколько раз секс! поэтому было не сложно выйти за него замуж!!! Мой любовник не знал, что это его ребенок. Наши отношения прекратились на несколько лет, я хотела начать новую жизнь и попытаться забыть его!!! У нас были очень сильные чувства к друг другу! Он очень сильно меня любил и я его тоже!!! Но я не смогла подавить в себе эти чувства и мы снова начали встречаться !!!! и я ему рассказала о ребенке, он конечно прифигел! и спросил почему я сразу ничего не сказала, ведь могло быть все по другому!! у него на тот момен еще не было своего ребенка! Мы знакомы с его женой и она знала обо мне! она мне говорила зачем тебе он у вас с ним большая разница в возрасте!!! но чувства!! с ними очень сложно бороться! Мой брак был вынужденной мерой! мне не хотелось одной воспитывать ребенка!!
Ну в общем вопрос в том, что сейчас мой любовник хочет подружить меня с своей женой, чтобы мы с ней наладили контакт!!! говорит что не хочет больше врать и хочет чтобы она его поняла!!! и воспринимала меня как факт, который есть и меня не может не быть!!! чтобы когда он идет ко мне она не напрягалась!!! короче я думаю что он хочет жить на две семьи!!! он не хочет выглядеть придателем для нее!!! Говорит она очень хорошая и должна все понять и принять!!! Что из этого выйдет? я действительно хочу наконец быть с ним!!! может мне самой пойти к ней и попытаться поговорить? или ждать еще 100 лет пока он вскроется перед женой ? мне кажется она его сразу выгонит!
Короче посоветуйте как наконец быть вместе и чтобы ни кто не обиделся?!!!

Олеся
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

!!! !!! !!! !

Гость
#2

Боооольше восклицательных!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#3

Давно этой разводчицы не было !!!!! Видимо в дур/ке лежала !!!!!!!!!!!!

Гость
#4

!!!как!!!узнаваем!!!ваш!!!стиль!!!

Кристина
#5

А почему он не ушел от жены раз так сильно Вас любит уже 16 лет?И сейчас хочет Вас "подружить",а не уйти к Вам?Не нужна Вы ему-это раз!И к жене он Вас "дружиться" не поведет-не выдумывайте-это два!И жена,скорее всего его о вашем существование не в курсе-это три!!!

Гость
#5

ПрИдателем он будет выглядеть только в твоём безумном мозгу. Я так и не поняла, что с мужем, он ещё есть?

Гость
#7

Шутки шутками, а я знаю человека, у которого любовница ещё со времён СССР. Они жили в Риге, он уехал с семьёй в Москву, обосновался, перевёз её. Потом переехал в Нижний, любовнице снял там дом, она приезжала. Сейчас опять в Москве. Сначала онкология была у жены, он все делал, чтобы она выздоровела, очень переживал. Потом у любовницы, делал и переживал не меньше. Любит и ту, и другую, детьми гордится. Жена конечно все знает.

Кристина
#8
Гость

Шутки шутками, а я знаю человека, у которого любовница ещё со времён СССР. Они жили в Риге, он уехал с семьёй в Москву, обосновался, перевёз её. Потом переехал в Нижний, любовнице снял там дом, она приезжала. Сейчас опять в Москве. Сначала онкология была у жены, он все делал, чтобы она выздоровела, очень переживал. Потом у любовницы, делал и переживал не меньше. Любит и ту, и другую, детьми гордится. Жена конечно все знает.

У любовницы тоже от него дети есть?

Гость
#9

Чё-то у меня в глазах рябит...

Автор!!!!! А Вы точки ставить умеете?!!!!!!! А то читать тяжело!!!!!

08082013
#10

"Вскроется перед женой"????? 😂 показательный суицид?)))

Гость
#11

[quote="Кристина" message_id="56145291"]У любовницы тоже от него дети есть?[/


Нет, у неё дочка от 1-го брака. Они стали любовниками, когда девочке было год или два.

Юля
#12

Комментарии !!! Огонь 😂😂😂 !!!! ! !!

Гость
#13

Автор!!! Ты!!! Молодец!!! Ебися!!! Дальше!!!

Гость
#14

Доведи!!! Стаж!!! Любовницы!!! До 50!!! Лет!!! Даёшь мировой рекорд!!!!

гость
#15

)))))

Лиса
#16

В психушку!!! Срочно!!!

Я телец)
#17

ничего страшного-подружится

Гость
#18
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давно этой разводчицы не было !!!!! Видимо в дур/ке лежала !!!!!!!!!!!!

))))))))))) ржу до сих пор с коммента

Ирина
#19

)))) хахаха, комменты супер, деушки, жжете)))))))

Олеся
#20

Спасибо!!!

Олеся
#21
Кристина

А почему он не ушел от жены раз так сильно Вас любит уже 16 лет?И сейчас хочет Вас "подружить",а не уйти к Вам?Не нужна Вы ему-это раз!И к жене он Вас "дружиться" не поведет-не выдумывайте-это два!И жена,скорее всего его о вашем существование не в курсе-это три!!!

В курсе!!! я сней разговаривала, еще очень давно, а сейчас она частенько его спрашивает как там твоя?

Олеся
#22
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давно этой разводчицы не было !!!!! Видимо в дур/ке лежала !!!!!!!!!!!!

Меня здесь и не было...

Олеся
#23
Гость

Автор!!! Ты!!! Молодец!!! Ебися!!! Дальше!!!

Так я и делаю!

Гость
#24

Ну что, подружись с ней, и мужа своего с любовником подружи!!!!! Будете устраивать феерические свинг вечеринки!!!!!!

Гость
#25

Автор мужчины обычно далеко любовниц не ищут. Им удобно мутить с подругой жены. Вот они хочет вас с дружить,чтоб вхожа в дом была в семью. Ему так удобно.

#26
Гость

Автор мужчины обычно далеко любовниц не ищут. Им удобно мутить с подругой жены. Вот они хочет вас с дружить,чтоб вхожа в дом была в семью. Ему так удобно.

Только она знает что я его любовница. Как он все это промутит?

Гость
#27
Гость

Ну что, подружись с ней, и мужа своего с любовником подружи!!!!! Будете устраивать феерические свинг вечеринки!!!!!!

любовница обычно всегда рядом. Это может быть коллега,родственница,соседка,подруга жены. С такой проще изменять.

Гость
#28
олеся

Только она знает что я его любовница. Как он все это промутит?

. как он спалился? Лучше держать всё а тайне и не только от жены.

Олеся
#29

Она нашла мой номер в его телефоне и позвонила мне и мы поговорили, только это было давно ! 10 лет назад, у меня еще тогда ребенка не было.Он хочет чтобы она его поняла, приняла как факт и согласилась на все это.

Олеся
#30
Гость

. как он спалился? Лучше держать всё а тайне и не только от жены.

У нас есть общие друзья.ОН приглашал меня к себе в гости и приехала жена с дачи. Два раза так было. Мы отдыхали недавно в одном отеле, он с женой а я с ребенком.Она опять меня увидела. Спросила у него это случайность?

Олеся
#31
Гость

любовница обычно всегда рядом. Это может быть коллега,родственница,соседка,подруга жены. С такой проще изменять.

Что мне самой пойти и встретиться с ней? сказать давай дружить? ***** какой то! Сделать сюрприз для нашего котика?

Гость
#32
Олеся

У нас есть общие друзья.ОН приглашал меня к себе в гости и приехала жена с дачи. Два раза так было. Мы отдыхали недавно в одном отеле, он с женой а я с ребенком.Она опять меня увидела. Спросила у него это случайность?

Бывают же такие прилепалы !!!!
Олеся, самой не противно с другой бабой один и тот же член юзать?
А вдруг она гульнет от него и ВИЧ подцепит, передаст его мужу, а он тебе ? Неужели так нравится жить в этой грязи?

Гость
#33
Гость

Доведи!!! Стаж!!! Любовницы!!! До 50!!! Лет!!! Даёшь мировой рекорд!!!!

хахаххааааааа¡!!!!!¡!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34

Доведи!!! Стаж!!! Любовницы!!! До 50!!! Лет!!! Даёшь мировой рекорд!!!!
хахахаха!!!!!!

Гость
#35
Олеся

Она нашла мой номер в его телефоне и позвонила мне и мы поговорили, только это было давно ! 10 лет назад, у меня еще тогда ребенка не было.Он хочет чтобы она его поняла, приняла как факт и согласилась на все это.

О!!! Авторша поставила точку!!!!!!!! Ну хоть что-то полезное на форуме подцепила)))

Гость
#36

Да он мне уже как родной. Столько лет встречаемся.Я к ней в общем то хорошо отношусь.

Гость
#37
Гость

Доведи!!! Стаж!!! Любовницы!!! До 50!!! Лет!!! Даёшь мировой рекорд!!!!хахахаха!!!!!!

Доведу обязательно. Два мужика лучше чем один! и чтобы оба любили, это вообщекайф.

Гость
#38
Гость

О!!! Авторша поставила точку!!!!!!!! Ну хоть что-то полезное на форуме подцепила)))

Пока ничего не подцепила))) весело тут у вас)) развлекаетесь)

Гость
#39
Гость

Бывают же такие прилепалы !!!! Олеся, самой не противно с другой бабой один и тот же член юзать? А вдруг она гульнет от него и ВИЧ подцепит, передаст его мужу, а он тебе ? Неужели так нравится жить в этой грязи?

Ей больше 50 и она педагог, с детками работает и на сторону ***** не ходит.

гость
#40

эта што?! эротическая фантазия домохозяйки со стажем 16 лет

Гость
#41
Олеся

Спасибо!!!

Да, пожалуйста !!!! Заходи, если что !!!!!!!! Мы всегда тут !!!!!!!!!!!! Сидим, плюшками балуемся !!!!!!!!!!!!! Жоппы отращиваем !!!!!!!!!!!!!!

Гость
#42

Он еще своей жене хочет про ребенка нашего рассказать.Он кстате очень заботлив.Каждую неделю ребенку пакет со сладостями и всякими штучками передает. Канцелярию покупает и все секции оплачивает! Он хороший котик.

Гость
#43
гость

эта што?! эротическая фантазия домохозяйки со стажем 16 лет

Такая мысль тоже была)))

Гость
#44
Гость

Да, пожалуйста !!!! Заходи, если что !!!!!!!! Мы всегда тут !!!!!!!!!!!! Сидим, плюшками балуемся !!!!!!!!!!!!! Жоппы отращиваем !!!!!!!!!!!!!!

Лайтово ))

Гость
#45
Гость

Он еще своей жене хочет про ребенка нашего рассказать.Он кстате очень заботлив.Каждую неделю ребенку пакет со сладостями и всякими штучками передает. Канцелярию покупает и все секции оплачивает! Он хороший котик.

Заботливый пад/ла !!!!!!!!!! А Котик, - это фамилия???????? Хохол ????????

Гость
#46
Гость

Лайтово ))

Кайфово !!!

Гость
#47

Короче девочки и мальчики! хочу с ней поговорить и наладить отношения.Что думаете из этого выйдет? Не буду ей все рассказывать в подробностях, а так в общих чертах.

Гость
#48
Гость

любовница обычно всегда рядом. Это может быть коллега,родственница,соседка,подруга жены. С такой проще изменять.

Я предлагала кстате эту мысль,только совсем незнакомую пару.Но котик отказался, говорит я не хочу чтобы тебя кто то еще *****и ты кайфофала от друго го.

Гость
#49
Гость

Короче девочки и мальчики! хочу с ней поговорить и наладить отношения.Что думаете из этого выйдет? Не буду ей все рассказывать в подробностях, а так в общих чертах.

Не надо в общих чертах! Надо в подробностях!!! Со смаком - что, где, как!!!

Гость
#50
Гость

Заботливый пад/ла !!!!!!!!!! А Котик, - это фамилия???????? Хохол ????????

Я его так называю) не хохол