Гость
Статьи
Жена не могла повесть …

Жена не могла повесть шторы и люстры за 11 лет

Мужчина прожил с женщиной 11 лет... Год назад разбежались. 
Мы в отношениях дошли до совместного проживания. Мне предстоит, так сказать, объютить гнёздышко. Многое уже сделано… но все никак не покидают меня мысли. В двух комнатах не было люстр, висели одни лампочки. Я думала, может жена их утащила после расставания, но нет… там ничего не висело!!!! Штор в двух комнатах тоже не было. В одной даже карниза нет. Хлама в квартире было столько в шкафах, что выносили мы мусор этот раз пять. Просроченные таблетки на года 3-4-5 просто пачками. Это они ещё жили вместе, когда там горы таблеток были просроченных. Срач такой в шкафах и в кухонном гарнитуре, что мама не горюй!
Я ничего не понимаю. И при этом он говорит, что она его любила. Это как? Как так жить вообще? Ладно мужчине может все это неважно было, ну а жена? Я уже сделала больше половины за маленькое время, чем жена за 11 лет!

Девочки, это как воообще? #брак

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем что ипппанулась. Женщина должна карниз и люстры вешать? Может мужик должен был повесить? Диванный танкист.

Гость
#2

Сейчас многие довольствуются минимализмом в обстановке, т.е без штор, люстр и пр. излишеств. А срач на кухне он мог допустить и сам после развода, но теперь спихивает вину на бывшую, оболтус. Потом и вы с ним наплачетесь, раз он такой пофигист.

Гость
#3

Ну так ваш благоверный должен был повесить и шторы и карниз если ему было норм зачем ей напрягаться ? Или вы та которая ради мужика из штанов выпрыгивает ? Не все такие

Гость
#4
Гость

Совсем что ипппанулась. Женщина должна карниз и люстры вешать? Может мужик должен был повесить? Диванный танкист.

Ну он вешал , при мне . Я имею ввиду как то настоять , вместе сходить купить . Понятное дело , что он вешать должен . Ну а как уют и т.д ? Ладно мужик , ему главное функционал , а женщина …

Так и было
#5

Ох автор, видимо у вашего мужа нет денег, раз люстр нет)

Гость
#6
Гость

Сейчас многие довольствуются минимализмом в обстановке, т.е без штор, люстр и пр. излишеств. А срач на кухне он мог допустить и сам после развода, но теперь спихивает вину на бывшую, оболтус. Потом и вы с ним наплачетесь, раз он такой пофигист.

Он в эти ящики даже не заглядывал . Видимо день было все это разгребать . Просроченные соусы и таблетки на 3-4 года ?? Они ещё вместе были , когда они как два года просроченные были

Так и было
#7
Гость

Он в эти ящики даже не заглядывал . Видимо день было все это разгребать . Просроченные соусы и таблетки на 3-4 года ?? Они ещё вместе были , когда они как два года просроченные были

Вы очень опрометчиво бывшую жену хаете. Поживите с ним, посмотрите что за " счатье" вам досталось

Гость
#8
Так и было

Ох автор, видимо у вашего мужа нет денег, раз люстр нет)

Как раз есть , за время что мы вместе очень многое купили . Что меня и удивляет. Не было бы денег я ещё бы это все поняла и оправдала

Гость
#9
Гость

Ну так ваш благоверный должен был повесить и шторы и карниз если ему было норм зачем ей напрягаться ? Или вы та которая ради мужика из штанов выпрыгивает ? Не все такие

А ради себя это сделать ? Как можно спать в спальне без штор ? Причём здесь ради мужика ? И смотреть на лампочку в потолке ?

Муза, а Ваше имя ?
#10

Ей шторы не нужны.
А он?
Что не купил?
На потолок она не смотрела.зачем ей люстра?
Вам 16 лет?
Лампочки в моде сейчас. Хайтек!
Денег не было, наверное.

Гость
#11
Гость

А ради себя это сделать ? Как можно спать в спальне без штор ? Причём здесь ради мужика ? И смотреть на лампочку в потолке ?

Ради себя живут в своей квартире и делают в ней ремонт под себя, а судя по тому что она ушла, жильё это супруга зачем там что то делать вообще

Муза, а Ваше имя ?
#12
Гость

А ради себя это сделать ? Как можно спать в спальне без штор ? Причём здесь ради мужика ? И смотреть на лампочку в потолке ?

Сексом занимались значит.
Ей не до потолка было)))
Оргазм?
Слыхала?

#13
Гость

А ради себя это сделать ? Как можно спать в спальне без штор ? Причём здесь ради мужика ? И смотреть на лампочку в потолке ?

а у мужика - лапки? а вместо мозга - хлебушек?

Так и было
#14
Гость

Как раз есть , за время что мы вместе очень многое купили . Что меня и удивляет. Не было бы денег я ещё бы это все поняла и оправдала

Автор, я не поверю что у мужчины с деньгами не было люстр 11 лет и штор.
Разводка, имхо
Видала я квартиры без люстр и штор.
И сама жила в новострое тоже без люстры и штор года 2. Потому что деньги уходили на другое, не до люстр было

Гость
#15
Гость

Как раз есть , за время что мы вместе очень многое купили . Что меня и удивляет. Не было бы денег я ещё бы это все поняла и оправдала

Проживи с ним лет 10 и съешь пуд соли, потом отпишись. Мужик-говввнистый.

Гость
#16
Муза, а Ваше имя ?

Сексом занимались значит.
Ей не до потолка было)))
Оргазм?
Слыхала?

😀

Муза, а Ваше имя ?
#17
Гость

Проживи с ним лет 10 и съешь пуд соли, потом отпишись. Мужик-говввнистый.

100%

Гость
#18
Муза, а Ваше имя ?

Ей шторы не нужны.
А он?
Что не купил?
На потолок она не смотрела.зачем ей люстра?
Вам 16 лет?
Лампочки в моде сейчас. Хайтек!
Денег не было, наверное.

Ну не настолько же не было . Хорошо они жили . Ездили отдыхать . Я просто не понимаю этого .

Муза, а Ваше имя ?
#19
Гость

Как раз есть , за время что мы вместе очень многое купили . Что меня и удивляет. Не было бы денег я ещё бы это все поняла и оправдала

Молодец!
Вот и живи с ним 10 лет.
Мы не против))

Гость
#20
Так и было

Автор, я не поверю что у мужчины с деньгами не было люстр 11 лет и штор.
Разводка, имхо
Видала я квартиры без люстр и штор.
И сама жила в новострое тоже без люстры и штор года 2. Потому что деньги уходили на другое, не до люстр было

Никакая ни разводка , я удивлена поэтому и пишу сюда . Да последнее время он больше зарабатывает . Ладно допустим не было денег на шторы и люстры ! А срач такой в кухонных шкафах ? Просрочка на 10 блин лет !!! Просто как я понимаю плохая хозяйка была и на все забивала . В том числе на себя . Жить с таким срачем

Гость
#21

Стоп. Я метр с кепкой и я девушка,а не электрик. Я бы в первую очередь у мужика спросила какого хрена нет люстры? А не у женщины! Вы не дохрена ли придираетесь?

Муза, а Ваше имя ?
#22
Гость

Ну не настолько же не было . Хорошо они жили . Ездили отдыхать . Я просто не понимаю этого .

Я не поримаю зачем пишет автор сюда и что ?
Автор сплетница и все.

Гость
#23
Муза, а Ваше имя ?

Я не поримаю зачем пишет автор сюда и что ?
Автор сплетница и все.

Мне искренне интересно , как так можно было жить . Я понимаю мужики раз .. баи , но как можно жить в браке 11 лет и не сделать элементарных вещей я не знаю

Муза, а Ваше имя ?
#24
Гость

Мне искренне интересно , как так можно было жить . Я понимаю мужики раз .. баи , но как можно жить в браке 11 лет и не сделать элементарных вещей я не знаю

А вам какое дело? Ммм?

Муза, а Ваше имя ?
#25

Чья квартира?

Гость
#26
Гость

Никакая ни разводка , я удивлена поэтому и пишу сюда . Да последнее время он больше зарабатывает . Ладно допустим не было денег на шторы и люстры ! А срач такой в кухонных шкафах ? Просрочка на 10 блин лет !!! Просто как я понимаю плохая хозяйка была и на все забивала . В том числе на себя . Жить с таким срачем

Так а смысл ей было пахать в чужой квартире? И правильно делала та тетка. Отдыхала, не напрягалась, он ее выпер, так она и ничего не потеряла т к ничего не делала. А вы щас там порядочек наведете..вам надо наверное. Я б не стала тоже

Гость
#27
Гость

Так а смысл ей было пахать в чужой квартире? И правильно делала та тетка. Отдыхала, не напрягалась, он ее выпер, так она и ничего не потеряла т к ничего не делала. А вы щас там порядочек наведете..вам надо наверное. Я б не стала тоже

И спали бы тоже без штор 😂

Гость
#28
Гость

Так а смысл ей было пахать в чужой квартире? И правильно делала та тетка. Отдыхала, не напрягалась, он ее выпер, так она и ничего не потеряла т к ничего не делала. А вы щас там порядочек наведете..вам надо наверное. Я б не стала тоже

Ну не на мои же деньги ))) плюс я не работаю

Муза, а Ваше имя ?
#29
Гость

Так а смысл ей было пахать в чужой квартире? И правильно делала та тетка. Отдыхала, не напрягалась, он ее выпер, так она и ничего не потеряла т к ничего не делала. А вы щас там порядочек наведете..вам надо наверное. Я б не стала тоже

Смысла нет в чужом жилье порядки наводить.
Встречайся и ходи по кафешкам..путешествуй..
Порядки?
Зачем?
Есть уборщица приходящая для этого.
Кто она была по образованию?

Гость
#30
Муза, а Ваше имя ?

Смысла нет в чужом жилье порядки наводить.
Встречайся и ходи по кафешкам..путешествуй..
Порядки?
Зачем?
Есть уборщица приходящая для этого.
Кто она была по образованию?

Вы чо ? Они женаты были ? Какие кафешки ?

Гость
#31
Муза, а Ваше имя ?

Смысла нет в чужом жилье порядки наводить.
Встречайся и ходи по кафешкам..путешествуй..
Порядки?
Зачем?
Есть уборщица приходящая для этого.
Кто она была по образованию?

Уборщицей тоже не пахло особо ))))

Гость
#32

Квартира судя по всему его добрачная. Возможно его бывшая не хотела вкладываться не материально, не морально, знала что она там не навсегда. Может он ей обещал что переедут в совместное жилье. Может ей эта квартира вообще не нравилась. Вы всех подводных камней не знаете.

Муза, а Ваше имя ?
#33

Правильно его жена жила..
Педикюр... маникюр...
Без седых волос...
Мило и спокойно.
Быт ненужен.
Что сделал мужчина и молодец!
Я своего всегда хвалю.
Он добытчик и он в дом все покупает.
Я маленькую зарплату имею и покупаю платишки/сумочки и босоножки..насезон по 5 пар всего купила и довольная.
Не представляю, а смысл покупать мне вмсто 5 пар туфлей люстру?

Муза, а Ваше имя ?
#34
Гость

Вы чо ? Они женаты были ? Какие кафешки ?

Вот..он ее не выгуливал.. тухляк жизнь и разбежались(((.
Бедная бывшая.
Молодец!

Муза, а Ваше имя ?
#35

Зачем вообще ремонты?
Штукатурку сделал..побелил и живи себе.
Люди сошли с ума..
Ремонты..
Шторы..
Тюли...
Зачем?
Купи себе лапочки и живи.
Можно подумать люстра поможет бывшей слетать в Турцию к морю!
Если мужчина добытчик, то сам купит люстру.
Ей люстры не нужны, а у автора рвет пукан.

Злая тётка
#36

Как он выдержал с такой "хозяюшкой" столько лет, интересно.
Представляю, о чем вы говорите, доводилось бывать в гостях у таких...засранцев, что-ли) И дело тут, конечно, ни в каком ни минимализме или отсутствии финансов. Захламленные и запущенные дома...Там просто сидеть на стуле то неуютно, не то что жить, брр.

Гость
#37

Да, совсем жена оборзела. Не полезла на верхотуру с перфоратором люстру вешать. Ну ты-то не такая? Штробить умеешь, смесители чинишь, минеты строчишь, борщи варишь? Воля ваша, но с мужиком, у которого в доме 11 лет с потолка лампочка на проводе свисает, я бы жить не стала ни за какие коврижки. Лентяй, рукожоп и нищеброд (иначе давно бы электрика вызвал).

Так и было
#38
Гость

Ну не на мои же деньги ))) плюс я не работаю

А почему вы не работаете?))
Он специально выбирал безработную,что бы дом в порядок привела?)

Тающая Зефирка
#39

Ну и дурааа
Не задалась вопросом почему он не повесил люстру или карниз?
Вообще захламленность один из симптомов характерных для людей с депрессивным, тревожным и обсессивно-компульсивным расстройствами
Так что вместо мытья чужой квартиры, стоит уделить время на выяснение, что делало жизнь той женщины на столько не выносимой и почему её партнер оставлял это без внимания

Так и было
#40
Тающая Зефирка

Ну и дурааа
Не задалась вопросом почему он не повесил люстру или карниз?
Вообще захламленность один из симптомов характерных для людей с депрессивным, тревожным и обсессивно-компульсивным расстройствами
Так что вместо мытья чужой квартиры, стоит уделить время на выяснение, что делало жизнь той женщины на столько не выносимой и почему её партнер оставлял это без внимания

+100. Думаю мужик там "подарок" просто)
Автор еще не поняла это или ее все устраивает

Муза, а Ваше имя ?
#41
Гость

Да, совсем жена оборзела. Не полезла на верхотуру с перфоратором люстру вешать. Ну ты-то не такая? Штробить умеешь, смесители чинишь, минеты строчишь, борщи варишь? Воля ваша, но с мужиком, у которого в доме 11 лет с потолка лампочка на проводе свисает, я бы жить не стала ни за какие коврижки. Лентяй, рукожоп и нищеброд (иначе давно бы электрика вызвал).

А че он выбрал жену и ему в приданное не вручили перфоратор????
О... у нас перфоратор вместо подушек вручают на свадьбах.

Гость
#42
Так и было

Автор, я не поверю что у мужчины с деньгами не было люстр 11 лет и штор.
Разводка, имхо
Видала я квартиры без люстр и штор.
И сама жила в новострое тоже без люстры и штор года 2. Потому что деньги уходили на другое, не до люстр было

А зачем они мужику? Вот мне бы они и нафиг не нужны.)

Гость
#43
Гость

Никакая ни разводка , я удивлена поэтому и пишу сюда . Да последнее время он больше зарабатывает . Ладно допустим не было денег на шторы и люстры ! А срач такой в кухонных шкафах ? Просрочка на 10 блин лет !!! Просто как я понимаю плохая хозяйка была и на все забивала . В том числе на себя . Жить с таким срачем

Может она алкашка была?

Гость
#44
Гость

Стоп. Я метр с кепкой и я девушка,а не электрик. Я бы в первую очередь у мужика спросила какого хрена нет люстры? А не у женщины! Вы не дохрена ли придираетесь?

А зачем мужику люстры? Мы ничего в них не понимаем.

#45
Гость

Может она алкашка была?

она больше мужика зарабатывала, автор же пишет

Гость
#46
Гость

Мне искренне интересно , как так можно было жить . Я понимаю мужики раз .. баи , но как можно жить в браке 11 лет и не сделать элементарных вещей я не знаю

Мы не радолбаи, мы просто не замечаем дизайн, цвет, узоры и т.д. Вот если бы лампочки не было или карниз упал, вот тогда бы вы имели полное право назвать нас раздолбаями.

Гость
#47
Гость

Вы чо ? Они женаты были ? Какие кафешки ?

Ну точно алкашка она была. Всё время с похмелья валялась.

Гость
#48
Гость

Да, совсем жена оборзела. Не полезла на верхотуру с перфоратором люстру вешать. Ну ты-то не такая? Штробить умеешь, смесители чинишь, минеты строчишь, борщи варишь? Воля ваша, но с мужиком, у которого в доме 11 лет с потолка лампочка на проводе свисает, я бы жить не стала ни за какие коврижки. Лентяй, рукожоп и нищеброд (иначе давно бы электрика вызвал).

Вообще то там крючок ещё строителями оставлен под люстру. Перфоратор не нужен.

Гость
#49
Муза, а Ваше имя ?

А че он выбрал жену и ему в приданное не вручили перфоратор????
О... у нас перфоратор вместо подушек вручают на свадьбах.

Перфоратор - прошлый век. Большой и тяжёлый. Есть лёгкий компактный и универсальный инструмент - ударная дрель.)

Гость
#50
Ель Сибирская

она больше мужика зарабатывала, автор же пишет

Ааа. Значит она жила на работе. Тогда всё понятно. Так сейчас тоже бывает.