Да, совсем жена оборзела. Не полезла на верхотуру с перфоратором люстру вешать. Ну ты-то не такая? Штробить умеешь, смесители чинишь, минеты строчишь, борщи варишь? Воля ваша, но с мужиком, у которого в доме 11 лет с потолка лампочка на проводе свисает, я бы жить не стала ни за какие коврижки. Лентяй, рукожоп и нищеброд (иначе давно бы электрика вызвал).
Мы в отношениях дошли до совместного проживания. Мне предстоит, так сказать, объютить гнёздышко. Многое уже сделано… но все никак не покидают меня мысли. В двух комнатах не было люстр, висели одни лампочки. Я думала, может жена их утащила после расставания, но нет… там ничего не висело!!!! Штор в двух комнатах тоже не было. В одной даже карниза нет. Хлама в квартире было столько в шкафах, что выносили мы мусор этот раз пять. Просроченные таблетки на года 3-4-5 просто пачками. Это они ещё жили вместе, когда там горы таблеток были просроченных. Срач такой в шкафах и в кухонном гарнитуре, что мама не горюй!
Я ничего не понимаю. И при этом он говорит, что она его любила. Это как? Как так жить вообще? Ладно мужчине может все это неважно было, ну а жена? Я уже сделала больше половины за маленькое время, чем жена за 11 лет!
Девочки, это как воообще? #брак