Гость
Статьи
Муж сестры сболтнул …

Муж сестры сболтнул лишнего

Сестра с детьми вышла во двор смотреть салют, а мы с ее мужем и другом, который уже спал остались дома. Сестрин муж изрядно выпил винца и начал со мной философствовать. Узнала подробно о том, что его беспокоит. Что сестричку он знает наперед. Начал про жизненные идеалы втирать. Что жена должна дома сидеть, а не делать деньги. Ублажать мужа во всех смыслах, а не унижать его совей зпшкой. Получают они оба достаточно. Ее муж начал говорить, что и гарем бы у него был, если бы общество позволяло. Я не знаю, что это было: несмешные шутки, алкоголь, кризис среднего возраста. Но теперь мне как-то неловко с ним общаться. Человек он очень закрытый, а мы не близки. Думаю, что он жалеет, что об этом заговорил. Теперь не знаю, говорить ли сестре?

Тая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ржака,мы вчера о политике после 4х ночи начали ругаться,сегодня угараем весь день,пить меньше надо.зато есть о чем вспомнить.ладно вам,забудьте нг все таки

Poison_ivy
#2

мечтать не вредно)думаю,перед вами просто выпендрился,а на утро никакой гарем ему уже был не нужен,вернулся в реальность) не заостряйте внимание,рассказывать не стоит,поругаются,а вы крайняя будете.Сделайте вид что ничего не говорил, понаблюдайте за ним,если ещё раз при случае повторит,значит,постоянно думает об этом,тогда можно сестре в мягкой форме намекнуть,что мужа не всё устраивает.

Гость
#3

А как вы собрались с ним общаться, если вы и так не близки? Разводочкой пахнет, словно прокисшим салатом.

Тая
#4
Гость

А как вы собрались с ним общаться, если вы и так не близки? Разводочкой пахнет, словно прокисшим салатом.

мне смешно, даже суть вашего вопроса неясна, вы, наверное, смысл не поняли

Гость
#5

Да мало ли кто что скажет пьяный ночью!

Гость
#6

Тая, Вы наверное еще очень молоды, мало видели пьяных мужиков. Ни в коем случае ничего не говорите сестре. Если бы Вы слышали. что мне доводилось из пьяных уст слышать! Мой двоюродный брат по пьянке рассказывал мне про то, что у него есть замужняя любовница и счет в швейцарском банке. А муж моей подруги несколько раз спьяна признавался мне в любви. Ну я уже не говорю о прыжках с парашютом, романе с учительницей в 8-м классе, восхищении домостроем и рассуждениях на тему. что мужик - охотник и полигамен по своей природе и т.п., что гпришлось услышать от мужей других подруг по пьяной лавочке. Но я-то понимаю, что это все пьяный бред. Неужели я бы стала их женам это рассказывать? В обычной жизни они нормальные мужья, которые любят своих жен и свои семьи. Просто перепивать и нельзя. (Муж моей сестры в этом смысле молодец. Если выпьет, сразу засыпает, ни на какие философствования его не тянет.) Кстати, отчасти по причине нелюбви пяных философствований я не люблю праздновать в компаниях.
Общайтесь с зятем как ни в чем не бывало. Возможно, он даже не помнит о том, что Вам спьяну нес, а возможно, ему стыдно. Вы не подавайте вида. Если расскажете сестре, то рискуете стать врагом их семьи.

Тая
#7
Гость

Тая, Вы наверное еще очень молоды, мало видели пьяных мужиков. Ни в коем случае ничего не говорите сестре. Если бы Вы слышали. что мне доводилось из пьяных уст слышать! Мой двоюродный брат по пьянке рассказывал мне про то, что у него есть замужняя любовница и счет в швейцарском банке. А муж моей подруги несколько раз спьяна признавался мне в любви. Ну я уже не говорю о прыжках с парашютом, романе с учительницей в 8-м классе, восхищении домостроем и рассуждениях на тему. что мужик - охотник и полигамен по своей природе и т.п., что гпришлось услышать от мужей других подруг по пьяной лавочке. Но я-то понимаю, что это все пьяный бред. Неужели я бы стала их женам это рассказывать? В обычной жизни они нормальные мужья, которые любят своих жен и свои семьи. Просто перепивать и нельзя. (Муж моей сестры в этом смысле молодец. Если выпьет, сразу засыпает, ни на какие философствования его не тянет.) Кстати, отчасти по причине нелюбви пяных философствований я не люблю праздновать в компаниях.Общайтесь с зятем как ни в чем не бывало. Возможно, он даже не помнит о том, что Вам спьяну нес, а возможно, ему стыдно. Вы не подавайте вида. Если расскажете сестре, то рискуете стать врагом их семьи.

думаю, вы правы)

Гость
#8

Подруга встречалась с парнем 8 лет, он по пьяни тоже мне в любви признавался. Говорил, что мечтает меня ахнуть, что хочет от меня детей, а с моей подругой он по-привычке. Был послан и я все рассказала. Мне 21 год нашей дружбы важнее, чем она бы потом обиделась на меня, что не рассказала. Это давно было, я уже потом с будущим мужем познакомилась, и этот дружок меня на кухне зажал, втирал, что помнит этот разговор и мой парень мне не подходит. И это я тоже рассказала. Хорошо, что моя подруга очнулась и ушла от него, но не из-за этой информации. Так я к чему, вообщем-то этот муж вам ничего такого и не рассказал, бред просто какой-то. Такое я бы не стала рассказывать. Ничего криминального не ляпнул, просто пьяные рассуждения, вполне безобидные.

Гость
#9

Гость 6, вы правду пишите 100% Пьяные мужики такое могут языком молоть, не на какие уши не натянешь!

гость
#10

Думала, правда лишнего взболтнул...А тут тёрки пьяного мужика за жизнь всего-то...Забудте, всего-лишь болтовня

Гость
#11
Гость

ой ржака,мы вчера о политике после 4х ночи начали ругаться,сегодня угараем весь день,пить меньше надо.зато есть о чем вспомнить.ладно вам,забудьте нг все таки

Я вообще аполитична, меня разговором о политике не пробьешь, держу свое мнение при себе, но на Новый год со свекрами затеяла спор о политике))) Надеюсь, ничего лишнего не сказала.

Гость
#12

Я бы не стала рассказывать, настроение сестре портить, но сделала бы вывод, что зять му*дак, взгляды у него му*дацкие. Не сомневаюсь что сестре с ним живется несладко, поддержите ее. И не слушайте чепухи, что все мужики спьяну подобное несут, неправда это.
То, что он наговорил, очень тревожный звоночек для семейной жизни вашей сестры.

Гость
#13
Гость

В обычной жизни они нормальные мужья, которые любят своих жен и свои семьи. .

Не верю. Нормальные мужья не ужираются до такой степени, чтобы нести горячечный бред, когда под градусом начинают рассуждать, это их реальные мысли. Что у пьяного на уме... Если мужчина хвастается, что поймал Оттакого леща, это еще ничего, но выдавая идеи про гаремы и чтоб жена дома сидела, мужа ублажала, он расписывается в своем неуважении к женщинам в целом. Он видит в них удовлетворялок и ублажалок, не личностей.
Нормальной жизни с ним ни одной женщине не светит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: