Гость
Статьи
Муж сестры начал её …

Муж сестры начал её бить,а я вызвал ментов

Правильно ли я сделал? Я ,Моя сестра и её муж все лето жили в одной квартире.(хотя квартира наша с сестрой на пополам.) а он приживала.По большему счету.Артист ,играет в каком то театре.Мнит себя сверхталантом которого не пускают из за (недостатка бумажных реликвий) на большую сцену.Она его страшно любит.Ему 27,сестре 19,мне 21год.От них я по началу сьехал, но потом сестра попросила пожить у неё летом.Странно как мне показалось.И вот однажды вечером,часов в 7 по моему ,когда я ещё был на работе получаю смс.(Приезжай скорее) я приехал на весь подьезд стоит ор.Её муж на моих глазах стал её колошматить чем попало.В руках у него была здоровая скалка.Я его отшвырнул так он схватил нож.Я не стал геройствовать и просто побежал к телефону и вызвал Полицию.Он Бровадился но как только услыхал про Полицию тут же переминился в лице.Ну и вызывай!!! Я твою Полицию всю ,,,,(Море нецензуры) Приехала Полиция.И этого бешенного быка,быстро превратили в ягнёнка.Облили всю Рожу Баллоном с перцовым газом,руки скрутили ,рожу воткнули в пол.( ну у Ментов слава Богу богатый опыт в этом ежедневном деле) А сестра на него заяву дура писать не хочет!!!!! Орет что ему же там в участке плохо бедняжке,не выдержит этот кабан там.Лично я думаю что ему полезно.Теперь сестра меня не навидит говорит что там где двое там все третье лишнее,Ая должен был стоять и смотреть как он её месит??? Даааааааа.Не знаю что теперь делать.Ну а могу я на этого мудака написать заявление как родственник потерпевшей? Я её брат все таки.Очень хочется козла хоть на пару лет за решетку упечь

Каменев Виктор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Правильно полицию вызвал. Не фига нож доставать. Сестре не нравится? Так не помогай ей больше, пусть он её и дальше месит, овцу отмороженную!

Гость
#2

Да, он же на вас кинулся с ножом.
Т.к.вы тоже собственник в квартире, то без вашего согласия он в вашей сестрой квартире проживать не может. Больше его домой не пускайте. Будет рваться, опять вызывайте полицию.

Глядишь, этот полоумный сам от сестры и сбежит.

Гость
#3

Правда, за решетку его никто не упечет, максимум штраф за хулиганство выпишут.

Гость
#4
Золотая Рыбка

Правильно полицию вызвал. Не фига нож доставать. Сестре не нравится? Так не помогай ей больше, пусть он её и дальше месит, овцу отмороженную!

Вот да, сначала сама брата на помощь позвала, а потом не лезь, ты третий лишний.

Гость
#5

Он чypка чтоль?

Нина Степова
#6
Гость

Правда, за решетку его никто не упечет, максимум штраф за хулиганство выпишут.

а покушение на убийство? Он начал ножем перед мной размахивать?

Русский
#7

Вас ваша мазохистка-сестра втягивает в очень нехороший такой блуд, который может лично для вас очень плохо закончится. И сестре вашей будет на это безразлично. Вы все сделали правильно на уровне элементарной логики, но оцените ситуацию глубже. Это же классический пример. Изящные и хрупкие девушки с большими влажными глазами очень любят агрессивных подонков, каких то отмороженных тварей, наркоманов и бандитов. А над нормальными мужчинами что к ним с цветами и всей душой презрительно хихикают называя их "хорошими мальчиками". Слова ничего не значат. Только действия. Если бы вашей сестре чего то не нравилось - она бы рассталась с ним. Но она с ним живет и находит поравдания всем его поступкам. Он ее бьет, он о нем переживает и плачется. Это я про то автор, что однажды вы по рыцарски броситесь защищать вашу сестру, чего то ему повредите и.... сами станете фигурантом уголовного дела. И не факт что ваша сестра будет защищать вас, а не его. Вполне может быть что она сперва попросив вас ее "спасти" потом в суде будет на его стороне. Вы плохо еще знаете женщин. Держитесь подальше от этого безумия.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы