Гость
Статьи
Рассказала родителям …

Рассказала родителям мужа что он курит марихуанну

Женаты с мужем два года,есть маленькая дочка 1,7,живём у родителей мужа в одном доме. За два года жизни у нас было очень много скандалов,он подымал руку,унижал было разное. Но всегда прощала ради дочери. И так мы жили на сьемной квартире,потом обратно вернулись к родителям мужа,он так захотел ему проще жить у них на всём готовом. Он курит траву,стал это делать очень часто,доходит до 7 раз в день. Мы сидим дома,никуда не ходим,встаём и работаем с родителями целый день. Есть сосед с которым он дружит и курит,они 24/7 вместе,ходят к речке курят. Он приходит хочет спать,с дочкой вообще играть не хочет,ему не интересно.Когда скажу посиди пока я буду кушать готовить,он сразу а чкго я должен и если даже сидит просто включает мультики и лежит,вообщем не как не хочет с ней активно проводить время.И вот вчера была ссора он опять пошёл к соседу,я звонб говорю почему ты не хочешь с семьёй побыть,для тебя наркотики важнее,он прибежал в дом и меня ударил,отец не вступился за меня,начал кричать на мужа,и я сказала что он курит и очень часто и что я даже привозила травку на работу,муж стал плакать говорить что я вру что такого не было.В итоге сказал чтобы я уходила и на последок сказал что я здала его,а он мне доверял,что найдёт хорошую жену...я виню теперь себя что рассказала его родителям это..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"За два года жизни у нас было очень много скандалов,он подымал руку" - -

дальше читать нет смысла - ты и твой муж ДВА ПСИХА

Гость
#2

Зависимость - это проблема не только зависимого, но и его близких, и чем раньше они узнают о сути проблемы, тем больше шансов вернуть все в нормально русло.

#3

У вашего мужа зависимость, это болезнь , такая же как алкоголизм. Если не начать ее лечить сейчас он перейдет на более сильнодействующие наркотики, сам он бросить не сможет, но он сам должен понять, что он болен и идти к наркологу..

#4
Гость

Зависимость - это проблема не только зависимого, но и его близких, и чем раньше они узнают о сути проблемы, тем больше шансов вернуть все в нормально русло.

Это да. Но семья разрушена,он меня выгнал и я ушла к родителям своим с ребёнком. Назад пути нет. Он бросит курить,но со мной не будет,очень обижен что я рассказала...

Гость
#5

Обкуренный ударил?
Врятли. Под травкой агрессии не бывает. Наверняка они там что покрепче употребляют.

А вам, автор, от нарика надо бежать, сверкая пятками.

#6

Вы такой же больной человек, как и ваш муж, и лечиться нужно у психиатра, если вы считаете нормой битьё и ссоры и хотите вернуться к такому человеку, а ребёнке подумать, а?

#7
k.olgha

Вы такой же больной человек, как и ваш муж, и лечиться нужно у психиатра, если вы считаете нормой битьё и ссоры и хотите вернуться к такому человеку, а ребёнке подумать, а?

Чувству вины меня поедает за то что я рассказала его родителям,за то что перевернула этим все отношения в их семье. Ещё и отец мужа в обморок упал из-за того что узнал что сын курит. Нужно было молчать... Они не хотят что бы мы были вместе с мужем и муж настроен категорически против,ему больно что его жена родная так поступила...

Гость
#8
Anna

Это да. Но семья разрушена,он меня выгнал и я ушла к родителям своим с ребёнком. Назад пути нет. Он бросит курить,но со мной не будет,очень обижен что я рассказала...

Он не бросит курить - он уже променял семью на траву, просто напоследок решил тебя побольнее морально ударить, поэтому и несёт этот бред про доверие и про "сдала меня"!

Гость
#9

Он козел

Гость
#10
Anna

Чувству вины меня поедает за то что я рассказала его родителям,за то что перевернула этим все отношения в их семье. Ещё и отец мужа в обморок упал из-за того что узнал что сын курит. Нужно было молчать... Они не хотят что бы мы были вместе с мужем и муж настроен категорически против,ему больно что его жена родная так поступила...

Ты не виновата ни в чем

Гость
#11
Anna

Чувству вины меня поедает за то что я рассказала его родителям,за то что перевернула этим все отношения в их семье. Ещё и отец мужа в обморок упал из-за того что узнал что сын курит. Нужно было молчать... Они не хотят что бы мы были вместе с мужем и муж настроен категорически против,ему больно что его жена родная так поступила...

Жена что-то должна по его словам ?

А муж ничего не должен ?

Гость
#12
Anna

Это да. Но семья разрушена,он меня выгнал и я ушла к родителям своим с ребёнком. Назад пути нет. Он бросит курить,но со мной не будет,очень обижен что я рассказала...

Напишите мне на почту пжл trankusha1984@gmail. com. У меня подобная ситуация

Гость
#13

Он не бросит

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем