Гость
Статьи
Мои родители …

Мои родители придираются к мужу

Всем привет. Ситуация банальная.
Мы с мужем молодая семья. Год как женаты(Детей нет ).Первые пол года ( пока я доучивалась и работала) мы жили в соседнем городе от родителей ( 200 км).Виделись раз в месяц и всё было отлично.Всегда мои родители к мужу относились хорошо , иногда даже слишком. После свадьбы всё было хорошо первые пол года потом у нас случилась очень неприятная ситуация в денежном плане. Муж потерял работу т.к влетел на деньги и от меня он скрыл факт того ,что он набрался долгов (для того что бы рассчитаться с работодателем ).Потом конечно же пришлось всё рассказать .Я не находила себе место из-за этого -хотела разводиться(На тот момент я была очень зла )Об этой ситуации знает папа мой и если бы не он , я бы уже ушла от мужа. Папа нас поддержал в тот момент . Короче говоря, да! муж виноват и он это признал и т.д. НО после инцидента нам пришлось переехать к родителям . Да есть своя квартира .но там сейчас ремонт и из-за нехватки денег не получается сделать всё быстро и сразу . И я ощутила все прелести жизни с родителями . Мама постоянно упрекает МЕНЯ в том,что я якобы не " воспитываю" мужа, то он не так сказал ,то не сходил в магазин ,то почему? он не сходил в магазин и таких мелочей всё больше и больше . Начались тёрки на почве ремонта ,то папа вечно подкалывает меня ,что муж не знает чего то по ремонту или не разбирается в машине ... С насмешкой не называет его по имени, а так с ухмылкой " ТВОЙ МУЖ".Да,он не идеальный ,да он очень провинился ,но он хороший и отзывчивый человек,воспитан ,не пьет и не курит,хорошо относится ко мне И я приняла решение поддержать его в трудной ситуации и вышла замуж за любимого человека .В итоге,когда я начинаю заступаться за него мама ещё и обижается и добавляет " Делайте что хотите ,мне всё равно и т.д".Меня обижает это.Это самые родные мне люди я им очень благодарна за помощь,но упрёки уже поднадоели + я не хочу ругаться с ними,но иногда меня просто не хватает на всё это г**но !Хоть волком вой

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже очень сильно обижалась на родителей, когда они критиковали моего. Потом поняла, что они хотели защитить меня, из-за своей любви к дочке) и ведь правы они оказались. Им мудрым людям виднее. А жить надо отдельно конечно же.

#2
Гость

Я тоже очень сильно обижалась на родителей, когда они критиковали моего. Потом поняла, что они хотели защитить меня, из-за своей любви к дочке) и ведь правы они оказались. Им мудрым людям виднее. А жить надо отдельно конечно же.

Да , согласна ! Они хотят лучшего ,но...иногда перегиб

Гость
#3

А что хорошего в вашем муже...если он вас всех так киданул на деньги?..Вы ещё слепая, ещё в розовых очках...а ваши родители правы, хлебнёте ещё с таким

Гость
#4
Гость

А что хорошего в вашем муже...если он вас всех так киданул на деньги?..Вы ещё слепая, ещё в розовых очках...а ваши родители правы, хлебнёте ещё с таким

Кого всех?? Родители не выплачивали долг. И вообще не брали у них деньги на это

Гость
#5

у нас так же было. выводы такие: не рассказывать родителям о ссорах и проблемах, если не отнесли завление на развод в ЗАГС. вы мужу простите, что вас обидел, родители никогда. не жить с родителями. а если другого выхода нет, взять себя руки и не ныть, не обращать внимания, не обсуждать, не отвечать. просто терпеть, когда сможете переехать все наладится.

Гость
#6
Гость

у нас так же было. выводы такие: не рассказывать родителям о ссорах и проблемах, если не отнесли завление на развод в ЗАГС. вы мужу простите, что вас обидел, родители никогда. не жить с родителями. а если другого выхода нет, взять себя руки и не ныть, не обращать внимания, не обсуждать, не отвечать. просто терпеть, когда сможете переехать все наладится.

Очень на это надеюсь , побыстрее бы съехать хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: