Гость
Статьи
Муж идёт на др …

Муж идёт на др начальника без меня

Я работаю. Он сразу, при приглашении сказал, что я работаю, даже не предложив мне отпроситься. Мне сказал вскользь. Мероприятие завтра. Мне обидно, чувствую себя неликвидом, которого и представить людям стрёмно. Вы бы обиделись?

вера
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А жёны других сотрудников мужа приглашены?

азазовик ВЕЛИЧАЙШИЙ
#2

ты чо пожрать думала нахаляву что ли?

Рюмка водки на слоне 🐘
#3

Да скорее всего вы приувеличили. Лучше чем писать тут, сказали б мужу - а там с жёнами идут? ну дорогой, давай я отпрошусь с работы и вместе сходим на др к начальнику?
Вы что вообще дома не разговариваете?
Мой бы так не сделал) Сказал бы, типо без тебя не пойду, что собственно он всегда и говорит, а я домосед (по настроению), часто говорю - иди один. Шутит обижаясь. У всех разные отношения, а вы больше со своим общайтесь. У вас вообще как, доверительное отношение друг к другу? Почему высказаться не можите?

Гость
#4

"Вы бы обиделись?"
Перекрестила бы в спину.
И принялась бы планировать свободный вечер.

азазовик ВЕЛИЧАЙШИЙ
#5

Может они там в баньке с пpocтитутками будут тусить, а у вас скилы не прокачены.
Вот что бы вас не позорить решил дома остаивть

Гость
#6

я бы обрадовалась что мне не придется идти.
Его начальник его работа, пусть сам и разбирается.
Вам зачем туда? это ж скука смертная

Гость
#7

А может вы очень красивая и ему боязно, что они там все ослепнут от такой красоты.

вера
#8

даже не знаю, куда идут и в каком составе. Так сказал:"Мы приглашены 5го к директору на др. Ну я сказал, что ты работаешь" Без вариантов даже. Теперь и спрашивать не хочу, кто да куда

вера
#9
Гость

А может вы очень красивая и ему боязно, что они там все ослепнут от такой красоты.

нет. Я стрём. Поэтому и женат на мне. На большее не тянет

вера
#10
азазовик ВЕЛИЧАЙШИЙ

Может они там в баньке с пpocтитутками будут тусить, а у вас скилы не прокачены.
Вот что бы вас не позорить решил дома остаивть

скилы? что это

вера
#11
Гость

я бы обрадовалась что мне не придется идти.
Его начальник его работа, пусть сам и разбирается.
Вам зачем туда? это ж скука смертная

я тоже отказалась бы, если б он хотя бы спросил, предложил отпроситься, а тут как будто решено сразу

вера
#12
Рюмка водки на слоне 🐘

Да скорее всего вы приувеличили. Лучше чем писать тут, сказали б мужу - а там с жёнами идут? ну дорогой, давай я отпрошусь с работы и вместе сходим на др к начальнику?
Вы что вообще дома не разговариваете?
Мой бы так не сделал) Сказал бы, типо без тебя не пойду, что собственно он всегда и говорит, а я домосед (по настроению), часто говорю - иди один. Шутит обижаясь. У всех разные отношения, а вы больше со своим общайтесь. У вас вообще как, доверительное отношение друг к другу? Почему высказаться не можите?

теперь даже не хочу обсуждать и выссказываться. Но чувствую, позже напомню и предъявлю ещё

вера
#13
Гость

А жёны других сотрудников мужа приглашены?

я не знаю. Не хочу спрашивать. Так преподнёс, сам решил идти один

Гость
#14
вера

теперь даже не хочу обсуждать и выссказываться. Но чувствую, позже напомню и предъявлю ещё

почему не хотите? вы терпила?

Гость
#15
вера

скилы? что это

учите английский, не позорьтесь.

Гость
#16
Гость

почему не хотите? вы терпила?

Она стрёмная терпила. Женат на ней т.к. удобна в быту, а на гулянки конечно же без неё.

Гость
#17

Мужчина, зная что баба откажется, сразу озвучил вариант, что она не сможет. Баба обиделась. Хочется спросить, всё ли у вас нормально с головой, но вы же баба.

азазовик ВЕЛИКИЙ
#18

скилы это навыки умения

вера
#19
Гость

Мужчина, зная что баба откажется, сразу озвучил вариант, что она не сможет. Баба обиделась. Хочется спросить, всё ли у вас нормально с головой, но вы же баба.

бабу в деревне увидишь. Если не в зеркале

вера
#20
Гость

скилы? что это

учите английский, не позорьтесь.
англ слова по англ и пишите. А не русскими буквами. Не позорьтесь. Андестенд?

вера
#21
азазовик ВЕЛИКИЙ

скилы это навыки умения

погуглила уже. Пишите по-русски

вера
#22
Гость


почему не хотите? вы терпила?

Она стрёмная терпила. Женат на ней т.к. удобна в быту, а на гулянки конечно же без неё.
я вообще не удобна. Мою ипотеку платит он

вера
#23
Гость

теперь даже не хочу обсуждать и выссказываться. Но чувствую, позже напомню и предъявлю ещё

почему не хотите? вы терпила?
нет. Просто заломила стояк

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы