Гость
Статьи
Начальник уволил и …

Начальник уволил и классы ставит!!!

Всем добрый день!Хочу поделиться своей историей!Устроилась на работу,спустя пару недель начальнику ДР,отделом пошли поздравлять, сидели за столом,вышла в коридор и он за мной,за руку схватил и поцеловал меня,я просто о***нела,шок был,развернулась и убежала, у меня муж, о котором прекрасно все знали и которого люблю,у него прекрасная супруга и дети,на след.день думала написать заявление(т.к. не знала как дальше работать), но работа была очень хорошей и мне очень сложно было ее найти,решила спокойно работать и не думать ни о чем,работала я ещё пару недель, приходят и говорят «вы уволены,без отработки!не прошли испытальный срок и вы некомпетентны »,я спокойно встала написала заявление,ушла одним днём,правда очень переживала, плакала(ровно 1м проработала),прошла неделя в инстаграмм в сторис он мне класс ставит,я снова о***нела,проигнорировала, Инстаграмм удалила,проходит ещё 4 месяца и этот начальник на фейсбуке в сторис Класс ставит,у меня аж телефон из рук выпал,когда я увидела, зачем человека так унижать(увольнять), а затем ещё и класс ставить!Ваше мнение со стороны данной ситуации!?

Жанна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас новый год и всё зашибись.А всех начальников-в большую коричневую задницу.
Трам-пам-пам!

Гость
#2

Думает о тебе. Вспоминает. Наверно жалеет, что уволил.

Гость
#3

а нащальник тоже человек.

Толстый Ч
#4

Не засоряй свою голову бесполезыми мыслями, а то создается впечатление, что только и мечтаешь о том как бы отсосать ему

Снегурка.
#5

жонится хочет, родить детей, курорты, шубы, брульянты к вашим ногам, чё там вы ещё нафантазировали после каких-то двух классов?

Гость
#6

У меня подобная история была, сначала домогался потом уволил. И через месяц с днем рождения в ВК поздравлял, а все потому, что таким людям по жизни не совестно и не стыдно. Это обычные моральные уроды..

Гость
#7

Блин автор это как бы измена . Больная вы женщина! Во первых надо было увернуться, а если нет писать сразу ув и в церковь замаливать грехи! Вавилонская блудница!!!!

Люсси
#8
Гость

Блин автор это как бы измена . Больная вы женщина! Во первых надо было увернуться, а если нет писать сразу ув и в церковь замаливать грехи! Вавилонская блудница!!!!

Средние века, тёмные века! Целовал и хотел он (женатый), а блудница она?! Мужу надо было сказать, пусть из этого праведника мозги вышибит, тем более, что уже автор там не работает.

Люк Рокхольд
#9

Расскажите мужу, пусть разобьёт ему ***

Чи
#10
Люсси

Средние века, тёмные века! Целовал и хотел он (женатый), а блудница она?! Мужу надо было сказать, пусть из этого праведника мозги вышибит, тем более, что уже автор там не работает.

Все равно вина автора! Значит она вела себя так что позволила такое!

Гость
#11

Хехе, да он забыл уже, кого уволил-не уволил. Целовал-не целовал пока еще. Думает, что кажется это одна из сотрудниц на фото с откляченной попой.А автор уже представила себя героиней романа с загадочным преследователем ))

Гость
#12

Так в чем проблема? Расскажите в подробностях о поцелуе его жене и скриншоты лайков ей же предложите. Заодно посоветуйте держать его подальше от вас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: