Гость
Статьи
Измена любимого

Измена любимого

Здравствуйте милые женщины. Вот и мне изменил мужж. Расскаивается, стоит на коленях, проситт прощение. У нас ночь год и 9. Отец он замечательный, дочку и няньчит, с рождения воспитывает её, даже иногда чаще чем я. Зарабатывает хорошо. Все ли изменяют? Муж хороший, отношения тоже понимающие. Кто такое прощал?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все изменяют. Он уже изменщик с зпп со стертым обмылком между ног. Муж не годный уже, отработаный. Выбей бабло и оставь с голой джжоппой его

Гость
#2
Гость

Не все изменяют. Он уже изменщик с зпп со стертым обмылком между ног. Муж не годный уже, отработаный. Выбей бабло и оставь с голой джжоппой его

Так и делаю пока что

смуглянка
#3

Как узнали, что изменил?

Гость
#4
смуглянка

Как узнали, что изменил?

Женщина та позвонила мне, сказала, что у него в телефоне номер взяЛа.

Гость
#5
Гость

Женщина та позвонила мне, сказала, что у него в телефоне номер взяЛа.

она может намеренно вас ссорить.
Гадюки были всегда

vega
#6

отец он замечательный, но уже не муж. по крайней мере уже не ваш. ну его.

Гость
#7
Гость

она может намеренно вас ссорить.
Гадюки были всегда

Видела у него переписку их о встречах

Носорог.
#8

На коленях стоит? От тряпка.

Гость
#9
Носорог.

На коленях стоит? От тряпка.

Почему тряпка?

Гость
#10
Гость

Почему тряпка?

Потому что настоящий мужчина на колени не встает.
Ни перед кем.

Носорог.
#11
Гость

Почему тряпка?

Потому что. Ушёл бы лучше чем ползать умолят о прощение.

Гость
#12
Гость

Потому что настоящий мужчина на колени не встает.
Ни перед кем.

А изменять настоящий может?

Гость
#13

Автор, когда мне изменил муж я пыталась пррстить, не смогла. За первой изменой была вторая. В итоге мы развелись. В итоге я 15 лет счастилива с другим.

Гость
#14
Гость

Автор, когда мне изменил муж я пыталась пррстить, не смогла. За первой изменой была вторая. В итоге мы развелись. В итоге я 15 лет счастилива с другим.

Спасибо

Носорог.
#15
Гость

А изменять настоящий может?

Не кто не оправдывает его. Но он не должен был на колени становится.

Гость
#16
Носорог.

Не кто не оправдывает его. Но он не должен был на колени становится.

Почему

Гость
#17

Будь мудрой женщиной и прости.Уверяю тебя,он это оценит и не напоминай ему об этом никогда.Будет уважать тебя за это как минимум.
Не слушай местных кошатниц,они тебе насоветуют😄
Подумай о ребёнке и сохрани семью!

Гость
#18
Гость

Будь мудрой женщиной и прости.Уверяю тебя,он это оценит и не напоминай ему об этом никогда.Будет уважать тебя за это как минимум.
Не слушай местных кошатниц,они тебе насоветуют😄
Подумай о ребёнке и сохрани семью!

А как можно любить и спать с другой?

Носорог.
#19
Гость

Почему

Потому что.

Носорог.
#20
Гость

Будь мудрой женщиной и прости.Уверяю тебя,он это оценит и не напоминай ему об этом никогда.Будет уважать тебя за это как минимум.
Не слушай местных кошатниц,они тебе насоветуют😄
Подумай о ребёнке и сохрани семью!

В этом случае ей не кто не будет притензии предъявлять если и правда он изменщик. Не она не разобьет семью есле растанутся. Другое дело что ребёнок без отца будет рости. Это да. Может померяться кто знает. А может и нет. Но на колени зря вот это он.

Гость
#21

Он лизал ей, ёп её, у него зппп на пипиське, во рту и вообще думай сама. Но анализы пусть сдаёт полюбэ. Сейчас он как лох на коленях, потом по новой побежит.

Гость
#22
Гость

Он лизал ей, ёп её, у него зппп на пипиське, во рту и вообще думай сама. Но анализы пусть сдаёт полюбэ. Сейчас он как *** на коленях, потом по новой побежит.

Я согласна

Гость
#23

Есть такой тип мужи...ээ..как назвать таких правильно))), в общем они и перед жёнами могут на колени и перед любовницей. Тряпка ***. Спалился. Без мозгов нече на лево ходить.

Гость
#24
Гость

Есть такой тип мужи...ээ..как назвать таких правильно))), в общем они и перед жёнами могут на колени и перед любовницей. Тряпка ***. Спалился. Без мозгов нече на лево ходить.

Спасибо

Али-баба
#25

Противны, что мужики, что женщины, спалившиеся. Начинают спектакль...трясясь за свою шкуру, на коленях ползают, слезы крокодильи пускают. Нагадил- отвечай. Не вали вину на обстоятельства, на бабу, которая сама запрыгнула....да, я виноват перед тобой...приму любое твое решение...дай мне шанс, я постараюсь оправдать твое доверие. Все. После проступка, следует наказание, осмысление, анализ и лишь потом прощение. На все требуется немало времени. Если простить сразу...для изменщика - легкий испуг...фу, пронесло. Пройдет испуг, можно повторить потрахушки левые.

Гость
#26
Али-баба

Противны, что мужики, что женщины, спалившиеся. Начинают спектакль...трясясь за свою шкуру, на коленях ползают, слезы крокодильи пускают. Нагадил- отвечай. Не вали вину на обстоятельства, на бабу, которая сама запрыгнула....да, я виноват перед тобой...приму любое твое решение...дай мне шанс, я постараюсь оправдать твое доверие. Все. После проступка, следует наказание, осмысление, анализ и лишь потом прощение. На все требуется немало времени. Если простить сразу...для изменщика - легкий испуг...фу, пронесло. Пройдет испуг, можно повторить потрахушки левые.

А я простила, но теперь сомневаюсь.

Гость
#27

У нас тоже на работе есть замечательный отец двоих девочек, директор его хвалит, мол какой парень хороший, молодой папка,семьянин, тётки все умиляются. И я умилялась и думала, как жене его повезло, пока случайно не зашла и не застукали его с коллегой,с которой "дружба" у них была. Теперь жене только сочувствую.

Гость
#28
Гость

У нас тоже на работе есть замечательный отец двоих девочек, директор его хвалит, мол какой парень хороший, молодой папка,семьянин, тётки все умиляются. И я умилялась и думала, как жене его повезло, пока случайно не зашла и не застукали его с коллегой,с которой "дружба" у них была. Теперь жене только сочувствую.

Ужас, за что они так

Гость
#29

Автор надо знать подробности.Изменил разово не разово,где..допустим ездил на корпоратив там выпил и..,или в санатории гульнул не имея под боком жены, или такая встретилась что повисла и не сбросишь,допустим все знают о ней что она такая растакая. Да,это узнать тяжело,еще как. Но если написать плюсы минусы,то сами поймете,что придется простить.До второго раза.Потом все.

Лиля
#30

Я думала разводиться, но мама порекомендовала к ее гадалке обратиться и посмотреть, что ждет дальше, если я его прощу. Все реально так как она и сказала. Ни капли не жалею, что так произошло. +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#31

НЕ прощайте легко...Если легко простите то велика вероятность повтора...он усвоит, что вы можете такое проглотить...Сделайте так,ч то бы добиться вас по новой, ему стоило не постоять на коленях...а немалых, ОЧЕНЬ НЕМАЛЫХ! усилий...И то нет никаких гарантий повторов...Главное просто так не прощайте...не слушайте что ради дочки надо простить...Дочка когда нибудь выростет и упорхнёт из дому.....А вам жить с этим человеком, вам с ним ахаться и доверять ему...Делайте всё только для себя...Да, и кстати что-то рано он это сделал...значит натура у него кобелиная, повторы очень высоковероятны

Гость
#32
Гость

НЕ прощайте легко...Если легко простите то велика вероятность повтора...он усвоит, что вы можете такое проглотить...Сделайте так,ч то бы добиться вас по новой, ему стоило не постоять на коленях...а немалых, ОЧЕНЬ НЕМАЛЫХ! усилий...И то нет никаких гарантий повторов...Главное просто так не прощайте...не слушайте что ради дочки надо простить...Дочка когда нибудь выростет и упорхнёт из дому.....А вам жить с этим человеком, вам с ним ахаться и доверять ему...Делайте всё только для себя...Да, и кстати что-то рано он это сделал...значит натура у него кобелиная, повторы очень высоковероятны

Что ОАНО Сделал?

Гость
#33

Это зависит от того на сколько ты личность и его женщина☝️ На верность и заботу мужчины могут претендовать только чистые девушки, все остальные получают то чего достойны.

#34
Али-баба

Противны, что мужики, что женщины, спалившиеся. Начинают спектакль...трясясь за свою шкуру, на коленях ползают, слезы крокодильи пускают. Нагадил- отвечай. Не вали вину на обстоятельства, на бабу, которая сама запрыгнула....да, я виноват перед тобой...приму любое твое решение...дай мне шанс, я постараюсь оправдать твое доверие. Все. После проступка, следует наказание, осмысление, анализ и лишь потом прощение. На все требуется немало времени. Если простить сразу...для изменщика - легкий испуг...фу, пронесло. Пройдет испуг, можно повторить потрахушки левые.

Полностью с вами согласна, сначала получают удовольствие и не задумываясь о последствиях, а потом на коленях со слезами на глазах ползают!

Гость
#35

Автор (ша), если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству))

Гость
#36

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем