Гость
Статьи
Сначала всё хорошо

Сначала всё хорошо

, а после свадьбы/рождения ребенка всё меняется...У кого так было?Можно ли до свадьбы распознать точно, каким мужем окажется мужчина (простите за тавтологию)? Все они поначалу хорошие.. Поделитесь историями

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
азазовик ВЕЛИКИЙ
#1

Сходите на тренинг к Байгужину. Он учит грамотной бытовой прocтuтyции.
Сразу легко сможете определить какой мyдак(настоящий мужчина) будет терпеть все ваши загоны

Гость
#2

Какие были недостатки, такие и останутся, могут усилиться.

Гость
#3

Мы же не бабы с яйцами, поэтому мужчины у нас зарабатывающие ☻

Гость
#4

Любовь живет 3 года, это у всех так было, есть и будет. Потом начинаешь видеть недостатки и начинаешь ненавидеть вторую половину, до брака все просто расстаются и разбегаются. В браке либо все мучаются, либо разводятся. Мораль сей басни - не нужно идти в ЗАГС.

Гость
#5
Гость

Любовь живет 3 года, это у всех так было, есть и будет. Потом начинаешь видеть недостатки и начинаешь ненавидеть вторую половину, до брака все просто расстаются и разбегаются. В браке либо все мучаются, либо разводятся. Мораль сей басни - не нужно идти в ЗАГС.

Наоборот заТягивать не надо...
Он ее палочкой тыкает, " тепло ль тебе , девива, тепло ль тебе синяя"

Потом плачет, материт
Предательница, мол

Люди на месте не стоят

Гость
#6

За 3 года люди должны решить, женятся они или расходятся. Съезжаются и что-то дедают вмесие или нет
Я это говорила кстати 3 года назад, а воз и ныне там)

Когжа перетянул, начинаются звонки для галочки: как дела, нормально

Люди живуь каждый своей жизнью и по привычке перед сном созваниваются. Пока кто-то не встретит более интересного партнера

Б-ка
#7

Распространенная психологическая безграмотность. Не ведаем, кого выбирать, зачем именно, как ладить. А уж про себя любимых вообще ничегошеньки толком не знаем. Только фантазии - какие мы хорошие, и как много нам окружающие должны, потому что наш взгляд на них упал. Ничего удивительного. Если ещё более серьёзно - изменение ролей, ролевых границ, ломка фантазий и ожиданий. Всё та же психология, туды её в качель...

Автор
#8
Гость

Какие были недостатки, такие и останутся, могут усилиться.

Может, мне уточнить вопрос?
Бывает так, чтобы ВООБЩЕ ни одного тревожного звоночка до свадьбы не было?
Или все равно можно разглядеть такого мужа, который будет бить, не уважать и т.п.?

Автор
#9

Понимаете, мне сложно определиться, как лучше - одной или замуж выходить?
Я интроверт, ценю личную свободу. С другой стороны, всегда возвращаться в пустой дом, когда один живёшь - тоже не очень.
Но и замужем мне будет очень непросто - это я понимаю прекрасно.
Вот и прошу поделиться историями, у кого как было

Гость
#10
Гость

Любовь живет 3 года, это у всех так было, есть и будет. Потом начинаешь видеть недостатки и начинаешь ненавидеть вторую половину, до брака все просто расстаются и разбегаются. В браке либо все мучаются, либо разводятся. Мораль сей басни - не нужно идти в ЗАГС.

Мне пох на эти байки,все равно женюсь.Тока баблища заработаю.

Гость
#11
Автор

Понимаете, мне сложно определиться, как лучше - одной или замуж выходить?
Я интроверт, ценю личную свободу. С другой стороны, всегда возвращаться в пустой дом, когда один живёшь - тоже не очень.
Но и замужем мне будет очень непросто - это я понимаю прекрасно.
Вот и прошу поделиться историями, у кого как было

А что женитьба это на раз два?Вы кого хотите,какие требования к кандидату?Если шибко завышаете требования тогда в очередь вставвйте,3миллиона 505й будете.

Гость
#12
Гость

Мне пох на эти байки,все равно женюсь.Тока баблища заработаю.

Видимо молодой еще) потом поймешь, только когда поймешь можешь пол хаты отдать и 18 лет алименты платить

Гость
#13

Автор сразу никак не понять, потому что в начале отношений все стараются казаться лучше чем есть на самом деле, так называемся Демо-версия.
Можно лишь задавать интересующие вопросы прямо без намеков все узнать что тебя интересует

Катя
#14

распознать можно если делать проверки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: